0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Рация Yaesu VX-6R

Отзывы о рации Yaesu VX-6R

В наличии (66 шт)
31 500 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Отзывы о рации Yaesu VX-6R
Подскажите не специалисту пожалуйста, я так и не понял из характеристик, работает ли рация на 27 МГц?
Цитата
Гость пишет:
Подскажите не специалисту пожалуйста, я так и не понял из характеристик, работает ли рация на 27 МГц?

Если подключить внешнюю антенну соответствующего диапазона, можно будет слушать. Передавать на 27 МГц на ней нельзя.
Подскажите пожалуйста можно ли принимать две частоты одновременно как на Кенвуде дуал, если да то как это сделать? Получил от вас yaesu vx-6r вот разбираюсь, в инструкции не могу найти.
Одновременно нельзя, у неё один приёмник и отображается одна частота на дисплее.

В ней организован мониторинг активности устанавливаемой приоритетной частоты с помощью режима Dual Watch.

Описание и настройка этой функции представлена в русской инструкции, размещённой у нас на сайте, на странице 39.

http://krikam.net/support/?sec1=4993&elem=5165
Вечер добрый!
Собственно брал станцию в том числе что бы слушать канал дальнобойщиков - пробки, радары и пр, но столкнулся с проблемой.

с Алана 42 в fm вещаю все отлично слышно, если ставим am который более распространен - ничего, шум один сильный.
Посоветуйте пожалуйста какие настройки покрутить необходимо

Из за чего такое может быть? :(
собирался алана продать, а вот теперь не знаю как быть
Цитата
Вадим пишет:
Вечер добрый!

Собственно брал станцию в том числе что бы слушать канал дальнобойщиков - пробки, радары и пр, но столкнулся с проблемой.



с Алана 42 в fm вещаю все отлично слышно, если ставим am который более распространен - ничего, шум один сильный.

Посоветуйте пожалуйста какие настройки покрутить необходимо



Из за чего такое может быть?  

собирался алана продать, а вот теперь не знаю как быть

Не совсем понятно, в чём проблема?
У вас Yaesu VX-6R?
Зачем "вещать" в канале дальнобойщиков в модуляции FM?

Чтобы слушать на Yaesu VX-6R канал дальнобойщиков - нужна длинна антенна на крышу, частота 27.135 МГц, модуляция AM.
Все верно рация Yaesu VX-6R.
Разобрался, в Alan была батарея подсевшая из за этого проблема в приеме

А антена на крышу для Yaesu VX-6R (что бы 27,135 слушать) должна быть как для CB радиостанции или необходима стандартная антена от 140 мегагерц
Цитата
Вадим пишет:
А антена на крышу для Yaesu VX-6R (что бы 27,135 слушать) должна быть как для CB радиостанции или необходима стандартная антена от 140 мегагерц
Чтобы слушать Си-Би, нужна антенна Си-Би.
Чтобы слушать 140 МГц, нужна антенна 140 МГц.
Качество сборки отличное, косяков не нашёл, хотя пытался. Антенна была приобретена Comet SMA3, с ней дальность устойчивой связи на частотах в районе 144 МГц на минимальной мощности, 0.3 Вт, с такой же станцией, составила километр. Второй абонент сидел в помещении, около двух ПК в корпусах без заземления, видимо поэтому после полутора километров связь стала неустойчивой и односторонней, он меня не слышал.
По мне, результат неплохой. Инструкция в комплекте английская, это не проблема, но нужно упомянуть. У станции действительно много функций, есть чего понажимать и покрутить, с другой стороны это не мешает, настроил и пользуешься. Но инструкцию нужно внимательно читать, иначе можно потратить много нервов и времени.
Поражённые частоты у приёмника - неизбежное зло. Впрочем, их не очень много. Станция маленькая, людям с большими руками тяжело попадать по кнопкам. Да и потерять довольно легко. Клипса пластиковая и странной формы, держит плохо.
Как видно, ничего серьёзного. Это хороший аппарат.
к Yaesu VX-8DR  нужны 4 рации для детей и жены (простые  надежные освместимые ,ударо влагозащищенные,держащие зарядку,легкие ).пока сам найду год пройдет)))) подскажите пожаллуйста
Цитата
дин пишет:
к Yaesu VX-8DR нужны 4 рации для детей и жены (простые надежные освместимые ,ударо влагозащищенные,держащие зарядку,легкие ).пока сам найду год пройдет)))) подскажите пожаллуйста

Ещё 4 штуки Yaesu предлагаем.
Цитата
дин пишет:
к Yaesu VX-8DR  нужны 4 рации для детей и жены (простые  надежные освместимые ,ударо влагозащищенные,держащие зарядку,легкие ).пока сам найду год пройдет)))) подскажите пожаллуйста

А смысл покупать такие дорогие? Я взял Puxing PX-2R - маленькие и лёгкие, стоят по 1,2 рубля. Аккумулятор, конечно не сильно выдающийся, но, если настроить выходную мощность 0,5 Вт - день можно общаться без проблем. Топить их, конечно нельзя, но влажный воздух и росу переживают без проблем. Есть ещё Пуксинги вводозащищённые, но они побольше.
Цитата
Гость пишет:
А смысл покупать такие дорогие?

Человек, задавший вопрос, к сожалению, не указал ценовой диапазон.
Советовать, извините, "пуксинги" после Yaesu мне было как-то не ловко.
Цитата
Desmond пишет:
к, задавший вопрос, к сожалению, не указал ценовой диапазон.
Советовать, извините, "пуксинги" после Yaesu мне было как-то не ловко.
Не указал, но для жены и детей явно не радиолюбителькие хочет  ;)
У меня Есу ФТ-60 и 4 (уже 3 - один утопили) Пуксинга. Вот была бы Есу - что в Ладогу нырять за ней?  :o
А так с утопившего снял пузырь на восстановление пошатнувшейся нервной системы и заказал ещё парочку.  :D
В комплекте с рацией идет удлинитель антенны. Не могу найти в инструкции на какой случай он нужен. Подскажите пожалуйста.
Цитата
Гость пишет:
В комплекте с рацией идет удлинитель антенны. Не могу найти в инструкции на какой случай он нужен. Подскажите пожалуйста.

Он нужен только для работы в частотном диапазоне 50-54 МГц Low Band, т.к. версия B3 технически поддерживает работу на передачу в этом диапазоне.
Цитата
0,2 Ватта на морском диапазоне, зачем это надо ???
Морской диапазон на 156 Мгц поэтому 5 ватт гарантированно поскольку находится в пределах диапазона 136-174 Мгц
Здравствуйте  я правильно понял что эта рация не совсем подходит для общения с дальнобоями?
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Здравствуйте  я правильно понял что эта рация не совсем подходит для общения с дальнобоями?
Рация совсем не подходит для общения с дальнобоями.
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста по подробней про функцию Dual Watch. Инструкцию пролистал много раз не нашел. Буду очень презнателен.
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста по подробней про функцию Dual Watch. Инструкцию пролистал много раз не нашел. Буду очень презнателен.

Инструкция на русском языке для загрузки:
http://krikam.net/support/?sec1=4993&elem=5165

Страница 39-40.

Скриншот инструкции:





Ссылка на увеличенное разрешение картинки:
http://krikam.net/images/Forum/vx-r_dw.jpg
подскажите пожалуйста Yaesu VX-6R самолёты слышит?
Добрый день! При включении частоты 148ххх загорается надпись "DCS". В п.18 меню-отключил. Если отключаю через [F/W] и [MODE (SP S) SQ TYP]. надпись пропадает, но частота пишется так "Р48ххх". При кратковременном нажатии на РРТ мигает "Р" на "1".
Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите, версия также, В3? Сборка по прежнему японская? Спасибо.
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте! Подскажите, версия также, В3? Сборка по прежнему японская? Спасибо.
Да. Других у нас не бывает.
Цитата
Desmond пишет:
[QUOTE]Дмитрий Владимирович пишет:
Здравствуйте  я правильно понял что эта рация не совсем подходит для общения с дальнобоями?[/QUOTE] Рация совсем не подходит для общения с дальнобоями.
А ПОЧЕМУ СОВСЕМ НЕ ПОДХОДЯТ???
СОБРАЛСЯ ПОКУПАТЬ ДЛЯ ДОРОГИ, И ЧТОБЫ ВСЕХ СЛЫШАТЬ....!
А КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ  С ТАКИМ ФУНКЦИОНАЛОМ  И ОБЩЕНИЕМ С ДАЛЬНОБОЯМИ??????
Цитата
Гость пишет:
А ПОЧЕМУ СОВСЕМ НЕ ПОДХОДЯТ???
СОБРАЛСЯ ПОКУПАТЬ ДЛЯ ДОРОГИ, И ЧТОБЫ ВСЕХ СЛЫШАТЬ....!
А КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ  С ТАКИМ ФУНКЦИОНАЛОМ  И ОБЩЕНИЕМ С ДАЛЬНОБОЯМИ??????
Потому что технические характеристики радиостанции не позволяют осуществлять передачу на диапазоне 27 МГц.
Для общения с дальнобоями нужна рация диапазона Си-Би 27 МГц со стационарной установкой в автомобиль.
привет для высоких гор нужна надежная и связь со спасателями.
TX: 50-54

Точно передает на 50МГц?
Цитата
Евгений пишет:
Точно передает на 50МГц?
Точно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: