0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы об антенне Optim CB T3-27 Mag

В наличии (137 шт)
2 710 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы об антенне Optim CB T3-27 Mag
Ставил на Газель (фермер) и на Фольксваген (Джетта). удобна тем что на конце винт для подстройки КСВ. В настоящее время на газель поставил врезную на водосток. А магнитную оставил на Джетте. далеко не ездил еще но по прикидкам 2-2,5 км. КСВ настроен. прибор есть свой.
Так доволен. Рация альбрехт 4200 МС  :)
Поставил на грузовой автомобиль. дальность примерно таже(я хорошо принимал , а меня принимали не четко) - Ремесленная д.1-Оптиков
А так же понравилась тем, что быстро и легко настроилась. первый раз настраивал антенну сам
какой точной длины должна быть антена вместе с винтом настройки
Да радиус действия макс 2.5  специально проверял
По анализатору полоса по ксв=2 всего 200кГц..
Кроме того за месяц эксплуатации порвалась резинка в нескольких местах и антенна ушла по ксв и больше не строится ниже 2,5.. причем принимает хорошо, а с передачей беда.Чуть коснешься веток - слетает с крыши. И слетает на скорости чуть больше 100 км/ч - магнит большой, но слабый.

Прежде чем поставить, ее нужно протереть, место на крыше тоже протереть, обязательно отскрести лед, а уж если поставили на капельки воды, то она гарантированно проедется по крыше.. уже сто раз пожалел, что связался с Optim, в итоге имею не рабочую антенну и ободранную крышу.
Антенна не очень понравилась прежде всего тем, что она начала ржаветь к вечеру, после дня катания под дождем. Ржа течет из под стыков-сочленений.При скорости 120 км она слетела, хорошо не по стеклу а по стойке ударила…
Магнитки как правило не настраивают.они уже с завода настроены, если не брак…
А эта в 2.5 хоть тресни - деньги на ветер.
Чего то врёт дяденька. Взял б/у такую у соседа. Перекинули с его машины на мою и пришлось немного подстроить. На скорости 140 не слетает хотя магнит в резиновом чехле. НЕ РЖАВЕЕТ
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: