0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы о MegaJet MJ-500

Снят с производства
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о MegaJet MJ-500
Купил такую. Доработал шумодав до нормальных параметров. В FM всё хорошо, но в AM работать невозможно из-за возбуждения микрофона. Только слушать. В "топку" её :evil: . Вернулся к родному майкому ем-27.
:evil:
Плохая станция.

Во первых, для нее необходим внешний фильтр питания - она визжит как троллейбус из за помех в бортовой сети.

Во вторых, ненастроенная попалась, шумодав был закручен в максимум.

В третьих, абсолютно слепой экран, ничего не видно, зато светит как лампа. Переделал подсветку на зеленую, уменьшил яркость. Углы обзора стали получше, но все равно очень очень далеки от идеала.

После всего этого, стоимость станции возрасла в 2 раза, а вот работать она нормально так и не стала. Крайне плохой приемник, Работает плохо даже с антенной турбо 2001... До 600го мегаджета - как до луны...

Брал из за габаритов.
Буду менять на другую, возможно на старый мж600, жаль нет аналогов по габаритам.
Не знаю, что вы тут пишите. Установил себе такую рацию, настроил антенну и все ок. да дисплей слеповат, но работает она отлично. Во второй машине Vector 27 Naviganjr, так вот превосходит его в несколько раз.
умер звук через 2 месяца, автошумодав-хлам, читаемость дисплея не очень, а звенит действительно-все помехи собирает))))
Купил пару месяцев назад, доволен как слон... Маленькая, зеленый экранчик ночью не слепит, прием хороший...
синий экран :o
Нормальная рация всё работает слышно и меня и я хорошо :)
Рацией не доволен. На приём работает плохо в пределах 1км. Громкость скачет. Буду менять.
До работал станцию по методикам из интернета, все изменилось в лучшую сторону. От возбуждения в АМ избавился припаяв конденсатор дополнительно в тангенте. Деталей ушло на 50 рублей. Теперь работает отлично если не считать работу ручки громкости. Она живет своей жизнью.
всем привет! подскажите пож. проблема на 500мж при нажатии на передачу в место номера канала выходят латинские буквы UL и при этом ни меня не слышат и я никого не слышу. приходится несколько раз перезагружать станцию :(
Я брал уже с зеленым экраном, фильтр в комплекте шел, год уже стоит проблем нет, все супер... :)
купил мж 500 а с кнопками на дисплее разобратся не могу
С какой антеной лучше всего работать? И вобще дальность меж собой нормальная?? :?:
Купил эту рацию 2 года назад. Уж очень понравились ее маленькие габариты!))Куда угодно в машине можно засунуть.  Работает в паре с антенной-магниткой ML-145, стоящей по центру крыши. КСВ-1,2. У рации - классный шумодав. В салоне - тишина. Никакого шипения, треска и прочего шума. Принимаю лишь то, что нужно. Качество связи при этом отличное. Разговариваешь как по телефону.
какую ставить антену лучше
Цитата
Гость пишет:
какую ставить антену лучше
Лучше ставить хорошую антенну.
Ребят а какая должна быть чистота волны по России?)
Цитата
Гость пишет:
чистота
Чистая конкретная 27,135 АМ
Купил MEGAJET MJ-500 летом 2012 г. Ни разу не пожалел. Отличная рация и в мороз и в жару. Очень радуют размеры. Установил в подлокотнике OPEL ANTARA - как там и была, даже отверстия, которые были в этом боксе подошли четко. Была антенна Lemm AT-1200. Сейчас купил антенну President Virginia (здесь в магазине), установил рядом со стационарной от радиоприемника. Получилось две одинаковых антенны, под одним углом наклона и по форме и по цвету, только President Virginia на 16 см выше. Прием и передача отличные. Рекомендую эту рацию.
Отличная рация.
Три года эксплуатации - никаких проблем. Оправдала и помогла на трассе уже много раз. У кого фонит и шумит - ставьте нормальную антенну и не морочте своими отзывами остальных. У меня врезная "удочка", на трассе 19 км на прием, на передачу поболее.
Рация компактная, не греется, не слепит(как некоторых), громкости за глаза(расположена в ногах, динамиком вниз). Советую.
Недавно в продаже появилась еще меньше размерами MJ-50, но она на 4 вт.
Цитата
Алексей пишет:

Недавно в продаже появилась еще меньше размерами MJ-50, но она на 4 вт.

А вот буквально на нях появился Vector Smart Tubo с такими же размерами, как MJ-50, только с мощностью 20 Ватт :)
http://krikam.net/product/vector-vt-27-smart-turbo/
У меня умер звук через год работы, не знаю, что делать
Цитата
Виктор пишет:
У меня умер звук через год работы, не знаю, что делать
Докупить внешний динамик DM-250 или DM-550 на этом сайте
https://krikam.net/product/dm-550/ :D
классная рация с 2012 года по сей день никаких проблем работает с антенной мл145 плюс 100рублей за настройку и слышимость и шумоподавления отличные за 10 км разговаривал без всяких помех как будто человек рядом сидит установлена на уазе буханке поцентру антенна рация в полке и экран зеленыйхорошо читаем
В AM работает очень даже хорошо,но в FM на передачу модуляция слабая.....Alan 100 plus и то работает лучше.Своих денег Мегажуть явно не стоит-зря купил
Ну какие лохи ещё мегажуть покупают?
Ведь пишут же отзывы плохие, нет, всё равно берут эту дрянь...мегажуть...

Цитата
Женёк пишет:
FM на передачу модуляция слабая.....Alan 100 plus и то работает лучше.Своих денег Мегажуть явно не стоит-зря купил

Цитата
driver пишет:
Купил такую. Доработал шумодав до нормальных параметров. В FM всё хорошо, но в AM работать невозможно из-за возбуждения микрофона. Только слушать. В "топку" её. Вернулся к родному майкому ем-27.

Цитата
Александр пишет:

Плохая станция.

Во первых, для нее необходим внешний фильтр питания - она визжит как троллейбус из за помех в бортовой сети.

Во вторых, ненастроенная попалась, шумодав был закручен в максимум.

В третьих, абсолютно слепой экран, ничего не видно

Цитата
Guest пишет:
умер звук через 2 месяца, автошумодав-хлам, читаемость дисплея не очень,
а звенит действительно-все помехи собирает))))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: