Baofeng UV-5R

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумКомментарии пользователейОтзывы на товарыBaofeng UV-5R

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Baofeng UV-5R

Baofeng UV-5R

Baofeng UV-5R портативная радиостанция (136-174 МГц/400-470МГц)  
Почему нет ни одного отзыва? Вроде рация известная
Цитата
Гость пишет:
Почему нет ни одного отзыва? Вроде рация известная
В том то и дело, что известная :)
Про неё уже все всё знают, просто покупают, пользуются и радуются :)
Рация очень качественнай, пластик из хорошего материала за данную сумму. Возможность была заказать товар из Китая. но я не пожалел что заказал на этом сайте. Продовцы (администрация) очень отзывчева могут объяснить и подсказать приятно общаться с такими Людьми. Заказ пришло быстро 5 дней до Татарстана это для меня и есть очень большой плюс, буду заказывать и в дальнейсем. Спасибо продавцам и администрации!
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,я совсем не разбираюсь в рациях.Я хочу подарить внуку ,простую ,на одной волне ,чтобы играл на даче,в лесу.
Не очень дорогую,но хорошую.Читаю отзывы,часто пишут,что рации настраиваются на другие волны и это не очень удобно.Мне что-либо попроще.
Буду очень благодарен за ответ.

моя почта ddubr@yandex.ru
Пожалуй главный плюс этой рации цена и огромное количество дешёвых аксессуаров. Ещё раз - огромное количество акессуаров))) Легко программируется под Windows. Ну может не идеал по качеству, но ещё раз - ЦЕНА перекрывает все недостатки. Более того, даже рации в 2 раза дороже являются по сути тем же самым баофенгом (например Грифон G6 из бюджетной линейки Аргута).
Давно пользуюсь различными рациями, и могу сказать, что за свои деньги-это просто хит. Беру бао в путешествия по миру-не обидно если потеряю-утоплю или отберут в аэропорту. Рации безотказные.И даже батареи посде трех лет эксплуатации имеют более 70% ёмкости. Единственно, в этих бао-слабая чувствительность микрофона, надо погромче говорить. Но и это за 15 минут можно решить, все расписанно в инете.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Baofeng UV-5R1700 руб.1500 руб.