0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Рация Baofeng UV-5R

Отзывы о Baofeng UV-5R

В наличии (158 шт)
2 700 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о Baofeng UV-5R
 
Baofeng UV-5R

Baofeng UV-5R портативная радиостанция (136-174 МГц/400-470МГц)  
Почему нет ни одного отзыва? Вроде рация известная
Цитата
Гость пишет:
Почему нет ни одного отзыва? Вроде рация известная
В том то и дело, что известная :)
Про неё уже все всё знают, просто покупают, пользуются и радуются :)
Рация очень качественнай, пластик из хорошего материала за данную сумму. Возможность была заказать товар из Китая. но я не пожалел что заказал на этом сайте. Продовцы (администрация) очень отзывчева могут объяснить и подсказать приятно общаться с такими Людьми. Заказ пришло быстро 5 дней до Татарстана это для меня и есть очень большой плюс, буду заказывать и в дальнейсем. Спасибо продавцам и администрации!
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,я совсем не разбираюсь в рациях.Я хочу подарить внуку ,простую ,на одной волне ,чтобы играл на даче,в лесу.
Не очень дорогую,но хорошую.Читаю отзывы,часто пишут,что рации настраиваются на другие волны и это не очень удобно.Мне что-либо попроще.
Буду очень благодарен за ответ.

моя почта ddubr@yandex.ru
Пожалуй главный плюс этой рации цена и огромное количество дешёвых аксессуаров. Ещё раз - огромное количество акессуаров))) Легко программируется под Windows. Ну может не идеал по качеству, но ещё раз - ЦЕНА перекрывает все недостатки. Более того, даже рации в 2 раза дороже являются по сути тем же самым баофенгом (например Грифон G6 из бюджетной линейки Аргута).
Давно пользуюсь различными рациями, и могу сказать, что за свои деньги-это просто хит. Беру бао в путешествия по миру-не обидно если потеряю-утоплю или отберут в аэропорту. Рации безотказные.И даже батареи посде трех лет эксплуатации имеют более 70% ёмкости. Единственно, в этих бао-слабая чувствительность микрофона, надо погромче говорить. Но и это за 15 минут можно решить, все расписанно в инете.
У меня и у моих друзей такие. Дешего и практично, но не могу понять как избавиться от шумов постоянно возникающих.
Шумодав повышал реакции никакой. Причем такая проблема не только у меня а практически у всех моих знакомых.
Можно ли слушать обстановку на трассе (дальнобойщиков) и общаться с ними
Цитата
ГостьМихаил пишет:
Можно ли слушать обстановку на трассе (дальнобойщиков) и общаться с ними
Нет, эта рация не работает в диапазоне дальнобойщиков. Эта рация для других задач.
Цитата
Гость пишет:
У меня и у моих друзей такие. Дешего и практично, но не могу понять как избавиться от шумов постоянно возникающих.
Шумодав повышал реакции никакой. Причем такая проблема не только у меня а практически у всех моих знакомых.
субтона в помощь...
Как правильно настроить?
Цитата
АлексейГость пишет:
Как правильно настроить?
Что именно нужно настроить?
Добрый день, из какого частотного диапазона и длину антенны посоветуете для использования на горнолыжных курортах?
Цитата
Владимир пишет:
Добрый день, из какого частотного диапазона и длину антенны посоветуете для использования на горнолыжных курортах?
Добрый день.
По законодательству можно использовать диапазоны LPD и PMR.
В Европе преимущественно используется PMR. В РФ оба диапазона.
Длина антенны выбирается из параметра настройки на данные частоты, а также из параметра удобства использования. Можно использовать ту, которая будет вам удобнее. Если входящая в комплект слишком длинная - можно найти антенны короче.
Цитата
Krikam.Net пишет:
[QUOTE]Владимир пишет:
Добрый день, из какого частотного диапазона и длину антенны посоветуете для использования на горнолыжных курортах?[/QUOTE] Добрый день.
По законодательству можно использовать диапазоны LPD и PMR.
В Европе преимущественно используется PMR. В РФ оба диапазона.
Длина антенны выбирается из параметра настройки на данные частоты, а также из параметра удобства использования. Можно использовать ту, которая будет вам удобнее. Если входящая в комплект слишком длинная - можно найти антенны короче.
Цитата
Согласен да это так
Доброе. У рации Baofeng UV-5R получается только морской и сухопутный диапазоны? Речного нет?
Данная радиостанция в наличии , Гомель?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: