Vector VT-67S

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумКомментарии пользователейОтзывы на товарыVector VT-67S

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Vector VT-67S
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О РАЦИИ VECTOR VT-67S
Добрый день! Приобрел сей девайс, и был приятно удивлен. Качество сборки на высоте, присутствуют прокладки, которые как я понимаю должны защитить не только от влаги но и от прямого контакта с водой.
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Приобрел сей девайс, и был приятно удивлен. Качество сборки на высоте, присутствуют прокладки, которые как я понимаю должны защитить не только от влаги но и от прямого контакта с водой.
Так и есть. Класс защиты IP67.
А подскажите,гетеродин или RDA(прямое преобразование)?
Добрый день. Прилагающийся софт для программирования этой станции, в меню имеет выбор частот 134-176; 240-260; 330-390; 400-520 Мгц, можно ли зашить их в станцию, будет ли она работать в этих диапазонах?
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Прилагающийся софт для программирования этой станции, в меню имеет выбор частот 134-176; 240-260; 330-390; 400-520 Мгц, можно ли зашить их в станцию, будет ли она работать в этих диапазонах?
Добрый день.
Нет, не будет.
Она работает только в диапазоне 400-480 МГц.
Зашил в нее частоты 152-164, слушаю всякие службы такси :D Как такое может быть, учитывая Ваш предыдущий ответ
Её передатчик, приёмник и антенна рассчитаны на работу в частотном диапазоне 400-480 МГц.
При программировании других диапазонов частот возникают перегрузки на всех элементах схемотехники. В случае выхода аппаратуры из строя это не будет являться гарантийным случаем.
Использую ее на рыбалке, для полного спокойствия, тоже хочу увидеть прокладки. Ты что, ее разбирал под отвертку, я обнаружил одну отстегнув аккумулятор
Подскажите эта рация настраивается только через шнурок или можно как то без шнурка обойтись. Мне надо с 44 милетери настроить.
Заранее спасибо.
Цитата
Гость пишет:
Подскажите эта рация настраивается только через шнурок или можно как то без шнурка обойтись. Мне надо с 44 милетери настроить.

Заранее спасибо.
В стандартной прошивке VT-67S запрограммированы первые 16 LPD каналов.
Достаточно перевести Military в режим LPD и выбрать любой из первых 16 каналов, чтобы рации работали вместе.
Перевод 67s в PMR только через шнурок?
Цитата
Гость пишет:
Перевод 67s в PMR только через шнурок?
Да.
Подскажите, какой тип приёмника РДА или Гетеродин?
Гетеродин, проверено. А, вот АКБ - полный шлак. Из 20-ти р/ст - у 3-х сдохли АКБ через 3 месяца работы. Видимо на заводе где на них наклеивают шильдики VECTOR - ставят бяку для удешевления стоимости при сохранении высокой маржи наших перекупов. Истинная модель - PUXING РХ-508 выходит с завода с АКБ 1300 мАч.
Здравствуйте! Установил программу с вашего сайта для программирлвания VT-67s. Все надписи отображаются не корректно в виде иероглифов. Устанавливал на другой комп.- результат тот же. Как решить эту проблему?
А программа для VT-67 отображается правильно. Будет ли программироваться VT-67s этой прогр.?
За ранее благодарен!
Цитата
Vitkovskii пишет:
Как решить эту проблему?

Счастье есть! Благодарь за ответ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Vector VT-67S1700 руб.1500 руб.