Триада-2780

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумКомментарии пользователейОтзывы на товарыТриада-2780

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Триада-2780
Триада-2780

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОБ АНТЕННЕ ТРИАДА-2780
Купил данную антенну! Сразу установил на авто, проверил в городе Москве - на 3-4 км связь устойчивая, на днях настрою КСВ и проверю снова, мне так нужна она на трассе и думаю будет все великолепно. Единственный минус наше исполнение - пришлось доработать для лучшей водонепроницаемости)))
Вставлю своих пять копеек:
Приобрел значит один чел такую антенну. Причина одна: мне понравилась и на жипе смотрится. Поставил, поехали проверять за город. Рация у него МЖ-333, допиленная. На второй машине: 778 + MFJ-1966.
Результат: на трассе по прямой он меня услышал на 2,8 км максимум. Далее уже началось Пшик-Пшик. В городе: в прямой видимости.Далее он меня еще как то слышал, я его уже нет.

Мой вывод: детскими болезнями надо переболеть в детстве.
приобрёл данную антенну прочитав эти отзывы и пожалел об этом рация работает в уверенном приёме на 500м дальше начинает плавать а после 1км вообще всё плохо! :( вывод штырь он и в африке штырь!
3-4 км ни о чём.. я на 2001 лемме на 8-10км устойчиво работаю по трассе. Настраивали антенну по анализатору.
Гость, да ты явно знаешь толк в антеннах.

Я вот купил себе Ламборджини, у неё дорожный просвет 10 см. На каждом лежачем полицейском застрянет.
Тачка ни о чём.
Я на своей Ниве как на танке по болотам езжу. А тут эта ламборджини не машина а фигня.
Ну конечно, купил поставил и 1 км. А настроить пробовали? Как мне сказали настройщики, на этой антенне очень чувствительная настройка. Лично у меня 4 км по трассе. А за 10 км собирать весь мусор и сотни переговоров мне не нужно. Этого хватает вполне.
Согласен. Я за 3 км. встречаю сотни две машин с рациями. Что нужно узнать, узнаю. А за 10 км. мусор собирать и помехи мне не надо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Триада-27801700 руб.1500 руб.