0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы об антенне Триада-2780

Под заказ
1 750 руб
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы об антенне Триада-2780
Триада-2780

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОБ АНТЕННЕ ТРИАДА-2780
Купил данную антенну! Сразу установил на авто, проверил в городе Москве - на 3-4 км связь устойчивая, на днях настрою КСВ и проверю снова, мне так нужна она на трассе и думаю будет все великолепно. Единственный минус наше исполнение - пришлось доработать для лучшей водонепроницаемости)))
Вставлю своих пять копеек:
Приобрел значит один чел такую антенну. Причина одна: мне понравилась и на жипе смотрится. Поставил, поехали проверять за город. Рация у него МЖ-333, допиленная. На второй машине: 778 + MFJ-1966.
Результат: на трассе по прямой он меня услышал на 2,8 км максимум. Далее уже началось Пшик-Пшик. В городе: в прямой видимости.Далее он меня еще как то слышал, я его уже нет.

Мой вывод: детскими болезнями надо переболеть в детстве.
приобрёл данную антенну прочитав эти отзывы и пожалел об этом рация работает в уверенном приёме на 500м дальше начинает плавать а после 1км вообще всё плохо! :( вывод штырь он и в африке штырь!
3-4 км ни о чём.. я на 2001 лемме на 8-10км устойчиво работаю по трассе. Настраивали антенну по анализатору.
Гость, да ты явно знаешь толк в антеннах.

Я вот купил себе Ламборджини, у неё дорожный просвет 10 см. На каждом лежачем полицейском застрянет.
Тачка ни о чём.
Я на своей Ниве как на танке по болотам езжу. А тут эта ламборджини не машина а фигня.
Ну конечно, купил поставил и 1 км. А настроить пробовали? Как мне сказали настройщики, на этой антенне очень чувствительная настройка. Лично у меня 4 км по трассе. А за 10 км собирать весь мусор и сотни переговоров мне не нужно. Этого хватает вполне.
Согласен. Я за 3 км. встречаю сотни две машин с рациями. Что нужно узнать, узнаю. А за 10 км. мусор собирать и помехи мне не надо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: