0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы о рации Alan HP-450

Снят с производства
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о рации Alan HP-450
Эта рация с хрупким корпусом. Не успел начать эксплуатацию, как корпус треснул в районе антенны. Так и вся скоро растрескается.
Как оказалась рация не плохая. Если-бы не жесткая антенна, цены бы не было.
Здравствуйте. Я геодезист и потребность в постоянной качественной связи при топосъемке и работе на стройке для меня крайне велика.
Повторяю речь идет о постоянной работе с рацией полный рабочий день и в жару и в холод. За один день съемки приходится наговорить до тысячи "кодов" (условных обозначений точек), утонуть в болоте, уронить рацию со скалы, утопить в говне и т.д.

После долгих мучений с левыми поддельными рациями, нашел наконец то правильный и едва ли не единственный вариант LPD и PRM
радиостанции. Соответствующий моим требованиям к качеству и функционалу для использования в суровых рабочих условиях.
Это "Алан 450" от Мидланд. Пересмотрел все что предлагается на сегодняшний день из раций и как оказалось продают один брак и левые
китайские подделки! Все Кенвуды, Моторолы, Вектора и.т.д. все из одной бочки. Достаточно посмотреть на упаковку в которой они продаются и подержать их в руках. Таких моделей раций нет даже на офф. сайтах производителя.

Атрибуты правильной рации:
-Правильная упаковка и комплектация
-Прочный пыле-влаго защитный корпус и громкий динамик это как само собой разумеющиеся
-Минимальная задержка при передачи сигнала
-Дисплей на котором есть все что нужно
-Правильное меню через которое можно настроить ВСЕ функции БЕЗ применения специального программатора
-Возможность прямого выбора между ПМР и ЛПД каналами и настройки субканалов
-Возможность прямого раскрытия мощности без программирования и перепайки
-Возможность отслеживать сразу два канала и выполнять поиск занятой частоты
-Возможность вызова другой рс
-Дополнительный литий-ионный аккум повышенной емкости идет в комплекте! Быстро заряжается и ДОЛГО держит.
-Индикатор заряда батареи
-Зарядное устройство с индикацией процесса зарядки!

И самое главное ОНО НАДЕЖНО РАБОТАЕТ.
Чего не скажешь про остальные рации где есть все эти фишки, но есть один нюанс. Всем этим пользоваться невозможно и рации тупо глючат теряя частоту.
не подскажите где взять програматор для этой рации и софт?
Эта рация самый лучший вариант рации LPD PMR диапазона. насчёт хрупкости не знаю корпус целый пользуюсь уже целый год. Есть всё что нужно для связи. Очень нравится мне эта радиостанция.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: