0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Автомобильная рация MegaJet MJ-700

Отзывы о MegaJet MJ-700

В наличии (1 шт)
6 520 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о MegaJet MJ-700
Отличная радейка!!!...во Владике ужо двое людей пользуютсо данной радиостанцией...
УЖАСНАЯ РАЦИЯ! да! компактная... НО!в ам ВООБЩЕ невозможно чтолибо услышать. в fm тоже плоха. и постоянно в самовозбуждение уходила... и под конец тангента накрылась... ИМХО- в помойку и создателям "привет"...
Редкостное барахло ....
с тангентой согласен ремонтировал уже!! а так в целом не плохо)))
блин батьке такубю седня купил, опробовал на его машине вроде хорошо все. а до этошо стоял АНАЛ 100, ну полное гавно, ваще никак не работало.
купил, ставлю, надеюсь...)
Отличная радиостанция. На прием чувствительность, как у дорогого импортного приемника из Японии,по паспорту(и наяву).В режиме передачи есть выбор 4-18 Ватт/на выход.(Для тех, кто все-таки собирается ставить усилитель на Киловатты,на передачу)Слышимость нормальная, передача тоже. Шумоподавитель ручной и автоматический. В проход общался(Красноярск-Иваново, Красноярск-Сургут,Красноярск-Новосибирск)Единственное надо настроить КСВ на антенне и привыкнуть к управлению радиостанцией,как у всех своеобразное.Купил в мае 2012 и не жалею!
Не могу разобраться в настройках! То база меня не слышит,то я не разберу что мне кричат!Помогите!
Доброго времени суток, вопрос, уточнение есть.
а на сколько достоверна информация по поводу наличия тонов на рации?  
А почему не указан диапазон частот? Понятно, что СВ, но есть нижняя и верхняя границы частот. Не указана полоса воспроизводимых динамиком частот.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: