0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы о Sirio T3-27 Mag

В наличии (30 шт)
4 280 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отзывы о Sirio T3-27 Mag
Антенна норм, прием нормальный, а вот крепёж - залипуха! Основание из дешевого пластика который трескается. Пришла почтой ЕМS в мягкой упаковке c уже треснутым креплением и антенна немного согнута.
Такая же фигня,доставка EMS,магнитное основание и основание антенны треснуто полностью,это не Ителия,а Киталия!!!!!!!!Фуфло
Цитата
Николай Крошкин пишет:
Такая же фигня,доставка EMS,магнитное основание и основание антенны треснуто полностью,это не Ителия,а Киталия!!!!!!!!Фуфло

Добрый день!
Пришлите фото посылки и содержимого, вышлем замену или вернем деньги.

С уважением, администрация.
Уже все подклеил и отремонтировал.
Спасибо за оперативный ответ и предложение выслать замену или вернуть деньги.
Разберитесь может это брак всех
Sirio T3-27 Mag, но не исключаю вину EMS
Также получил антенну с уже треснувшим основанием и порванной резинкой на основании.Доставка через Деловые линии. Уже залил всё клеем. :evil:
Вниманию всем купившим антенны Sirio T3-27 Mag с 01.07.2012 по 27.08.2012 в нашем магазине!

К сожалению, в наш магазин поступила партия "поддельных" антенн китайского производства от не проверенного поставщика, внешне, ничем не отличающихся от оригинала. Из отличий можно отметить отсутствие фольги для магнита и желтой карты проверки подлинности продукта в комплекте.

Все претензии принимаются по электронной почте на адрес dt@krikam.net
При наличии копии товарного чека и фотографии повреждений, антенна будет заменена оригинальную антенну Sirio T3-27 MAG бесплатно за наш счет.

Приносим свои извинения и будем впредь не допускать таких ситуаций.
С уважением, администрация.
Эти все косяки из левой партии? Или в оригинале тоже самое? Хочу короткую магнитную, незнаю что брать
Цитата
алекс пишет:
Эти все косяки из левой партии? Или в оригинале тоже самое? Хочу короткую магнитную, незнаю что брать

Это косяки из левой партии. Сейчас все антенны в нашем магазины только от итальянского производителя Sirio от одного поставщика.
Так как антенка то по себе, господа? :)
Купил здесь антенну и рацию мегаджет 300 (самовывоз), настроил ксв-метром(в район 1,2). Дальность не мерил, ставлю на крышу своего жигуля при дальних поездках. На трассе вполне хватает для разведки дорожной обстановки. Доволен как слон.
Не могу найти, где проверить подлинность. Не поможете-??? пассворд ****-****-****-****.Спасибо. может поможете и с инструкцией настройки ?
Цитата
Гость пишет:
Не могу найти, где проверить подлинность. Не поможете-??? пассворд ****-****-****-****.Спасибо. может поможете и с инструкцией настройки ?

Подлинность можно проверить по этой ссылке:
http://www.sirioantenne.it/

КСВ настраивается вращением по резьбе винта, расположенного на верхней части антенны. Снимаете верхний колпачок и увидите винт. Изменяя степень его "утопленности" следите за показаниями КСВ-метра.

Свой индивидуальный пароль лучше не публиковать в открытом доступе.
А что вы сами думаете можно получить от крысиного хвостика высотой 70 см.
На передачу вообще ничего.
На приём может ещё так себе. :cry:
Купил антенну sirio T3-27 Mag (на магните 125 мм) для рации megaget 600 turbo, это первый опыт пользования рацией. Все настроили по ксв-метру. Проверял в основном в дальнобойном канале, пытался понять дальность приема передачи. Последний тест с напарником и проверенной настройкой его рации показал, что передача на КАД и вперед и назад не более 1 км, а через здания и того меньше((. Крепление на 125 магните проверено на скорости 150 км/ч - не срывает, но быстрее не проверял. Всерьез задумался о покупке нормальной антенны не менее 150 см.
Fill,

Наверно, Вы имели ввиду модельку Sirio Super T3-27 MAG? Так как у нее диаметр магнита 125мм, а у другой 90 мм.

Я вот все думаю, покупать ее или нет  :| Лежит у меня Sirio ML-145 Mag, хочу сказать, что она меня вполне устраивает, но постоянно снимать ее и убирать в багажник, надоедает.. Осенью сняли какие-то вурдалаки-похитители  :)
Хочу приобрести данную антенку, но переживаю за подлинность ее просхождения, как можно удостоверить перед заказом что у Вас действительно итальянского производства, пакет в котором поставляется антенна запечатывается сверху степлером или нет? на желтом квитке подлинности можно через пакет рассмотреть что защитный слой пароля по своему размеру нанесения доходит до вертикальной черной полосы слева, или еще есть какие либо приметы, не хотелось бы получить подделку и мучится с пересылом. что скажите???? спасибо!!!
Поддельных антенн Sirio у нас не было, нет и не будет.
Данная модель снабжена жёлтым стикером для проверки подлинности.
При получении антенны стираете на стикере защитный слой, вводите пароль на оф. сайте Sirio - http://www.sirioantenne.it/ и убеждаетесь в её подлинности.
Пакет с антенной запечатан степлером.

Информация об этом, подробная фотография комплекта, информация об отсутствии подделок, ссылка на официальный сайт - приведены на странице описания товарной позиции.

https://krikam.net/product/sirio-t3-27-mag/
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Вниманию всем купившим антенны Sirio T3-27 Mag с 01.07.2012 по 27.08.2012 в нашем магазине!

К сожалению, в наш магазин поступила партия "поддельных" антенн китайского производства от не проверенного поставщика, внешне, ничем не отличающихся от оригинала. Из отличий можно отметить отсутствие фольги для магнита и желтой карты проверки подлинности продукта в комплекте.
Цитата
Desmond пишет:
Поддельных антенн Sirio у нас не было, нет и не будет.

Как это объяснить?)
Поэтому и вопрос. оставшиеся 4 шт. данных антенн не относятся ли к "левому товару"? содержат ли они в пакете желтый стикер, нанесена ли на нем действительно защитная масса под которой можно найти пароль, или это просто желтая бумажечка распечатанная на принтере, и запечатывание пакета степлером, где находится желтый стикер с паролем для поддверждения подлинности - это просто странно как минимум для итальянцев.....тем не менее, что выбрать? ее за 1660 или китайскую подделку мегаджета внешне ни чем не отличающийся за теже деньги?
Если к нам поступила партия поддельных антенн - мы об этом сообщили и вернули всю партию обратно поставщику, заменив товар клиентам, если какие-то из антенн оказались проданными.

Ещё раз повторю, специально для Вас, уважаемый "Гость".

У нас не было, нет и не будет поддельных антенн Sirio. Также, у нас отсутствует в номенклатуре такой продукт, как "левый товар".

В пакете лежит стикер с защитным слоем, который Вы, после приобретения антенны, сможете стереть и удостовериться в подлинности с помощью ввода пароля на оф. сайте.

В пакете нет "просто жёлтых бумажек распечатанных на принтере".

Цитата
Гость пишет:
тем не менее, что выбрать? ее за 1660 или китайскую подделку мегаджета внешне ни чем не отличающийся за теже деньги?

Что выбрать и что для Вас будет лучше, к чему Вы больше склоняетесь и что Вам больше нравится из этих двух товарных позиций - можете знать только Вы. Принимать какие-либо решения за Вас кто-либо вряд ли сможет.
Спасибо за разверный ответ! Тем не менее приятно что оперативно отвечаете и что Вам не безразлична Ваша репутация. Гость
Подскажите какая длинна регулировочного болта должна быть для 27 135, ну хотя бы приблизительно, мне только на прием и до ксв метра оч далеко ехать.

спсб
Цитата
Гость пишет:
Подскажите какая длинна регулировочного болта должна быть для 27 135, ну хотя бы приблизительно, мне только на прием и до ксв метра оч далеко ехать.



спсб

Да не возможно это сказать.
На каждом конкретном автомобиле по-разному.
Будьте осторожны, на коротких антеннах даже незначительное изменение длины винта для настройки очень сильно влияет на КСВ, как показывает практика.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста товарищи администраторы. Данная антенна подойдет под рацию optim 778?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста товарищи администраторы. Данная антенна подойдет под рацию optim 778?
Нет.
Ребят, подскажите заказал у вас антенну Sirio T3-MAG не будет ли ее резиновая калоша оставлять следов на ЛКМ автомобиля, имеется ли у вас защитная пленка для этих целей и если нет, то какую пленку лучше использовать ?
Цитата
Гость пишет:
Ребят, подскажите заказал у вас антенну Sirio T3-MAG не будет ли ее резиновая калоша оставлять следов на ЛКМ автомобиля, имеется ли у вас защитная пленка для этих целей и если нет, то какую пленку лучше использовать ?

Отдельно плёнки нет.
Всё, что необходимо, входит в комплект.
Дополнительное использование каких-либо плёнок не предусмотрено и может влиять на настройку и работу антенны.
Появление следов и царапин на ЛКП автомобиля зависит от аккуратности пользователя, грязи и посторонних мелких предметов в виде песка и пыли, попадаемой между кузовом и антенной. Нужно очистить поверхности и аккуратно размещать антенну, не водить её по крыше, когда она примагничена.
Всем привет,сегодня получил посылку с КСВ метром,замерил показание этой антенны было 2,2 добился 1,5.Рация Алан100+прием вроде бы не чё, а вот при разговоре, далеко не берёт, в пределах 1,5 км.Приём в пределах 5км.Установлена на криши грузовика.Думаю брать что то по серьёзней.Насчет регулировке болтиком,да нужно делать только с прибором сам сегодня убедился,даже пол оборота уже совсем другие показания.  ;) Интернет магазину большое СПАСИБО!!!
Цитата
Гость пишет:
Всем привет,сегодня получил посылку с КСВ метром,замерил показание этой антенны было 2,2 добился 1,5.Рация Алан100+прием вроде бы не чё, а вот при разговоре, далеко не берёт, в пределах 1,5 км.Приём в пределах 5км.Установлена на криши грузовика.Думаю брать что то по серьёзней.Насчет регулировке болтиком,да нужно делать только с прибором сам сегодня убедился,даже пол оборота уже совсем другие показания.    Интернет магазину большое СПАСИБО!!!

Это мкксимум что можно добиться от твоего комплекта.....лучше не будет.
леха=60,
Ну да меньше не сделаю.Только может помочь другая антенна.
купил антенку 2 месяца назад,станция jc-2204,длины кабеля не хватило чтоб поставить ее на багажник(машина фф2 сед),примастырил над задней левой пассажирской дверцей,ксв настраивал сам,стрелочным ксв-метром,добился 1,2.НО!кто будет настраивать учтите что показания прибора меняются при одетом колпачке!поэтому подкрутили винт на конце антенки-одели колпачек и только потом нажимаете передачу и смотрите на прибор!также все манипуляции с антенной типа поставил и убрал ксв сбивается,канечно с точностью до микрона поставить не удастся но для себя я место запомнил-ксв меняется до 1,5 макс.
Что касается крепления-оно же магнитное основание,разгонялся до 150 антенна держится...один раз слетела когда ехал 140 и по встречке пролетала фура и ветром ее сорвало..благо кабель крепкий-все в порядке,остановился,поставил,поехал дальше.
Расстояние вполне для нее неплохое,на прием работал более чем 5 км-естественно зависит от местности,на передачу где то около 3-х уверенно по трассе...итог своих денег стоит,я доволен,кто хочет уверенную связь берите антенки от 1,2 метра,в моем случае брал для компактности и перевозки в багажнике)))всем 73!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: