0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы о Lemm AT-2001 Turbo

Под заказ
3 600 руб
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Отзывы о Lemm AT-2001 Turbo
:)
Отличная антенна. КСВ, без всяких регулировок - 1.05 (не 1.5, а 1.05 - стрелка едва отклоняется от 1).

Меня слышно далеко, я слышу издалека. Отлично.
это самая лучшая антенна,но блин длинновата.
Да, длинновата, но физику не обманешь ;)
Это самая хорошая антенна на данный момент!!!!
Цитата
Алексей пишет:
Это самая хорошая антенна на данный момент!!!!
А что в ней хорошего? Чем она лучше остальных 2-х метровых антенн?
а у кого то с этим автотрансформатором ксв больше 1,5 был? :)
У меня выдает 1,4 незнаю что делать???
У меня выдает 1,4 полскажите что делать,как добиться 1...
А складавать можно чтоб в гараж заезжать?
Хорошая антенна,КСВ 1,но она доработаная и пропаяна,взял 1002 буду тоже пропаивать.А там посмотрим.
а как доработать её ?
структура,комплектация,части ,крепления ну и в конце концов все друг с другом связующее,а не лажа красивая! :D
После поездок по полям и леса немного погнулась у основания, начал выгибать обратно - лопнула у основания. открутил винты, что бы вытащить огрызок - вытащить пока не удалось =( ловит/передает на отлично как с mg 400 так и с 3031
антенна просто супер ксв у меня 1,1
Отличная антенна не жалею что купил, советую всем))
Отправка антенны возможна EMS почтой?
Ребята, антенна отличная, главное при установке обязательно поставить цангу снизу крыши/листа-усилителя/кронштейна, а то ни в какую не настроите. Сам так ошибся с установкой, теперь жду тепла, что бы переделать, гаража нет. Но даже на ненастроенной антенне, при КСВ 2,5 очень прилично связь берет на 18-20 км без усилителя с базовой станцией. Очень всем рекомендую!  
Ребят в чем разница между Lemm 2001 Turbo и Lemm 2001 Turbo MOD?????
Цитата
Гость пишет:
Ребят в чем разница между Lemm 2001 Turbo и Lemm 2001 Turbo MOD?????
1. Повышенная надежность за счет тщательной ручной переборки антенны и устранения не достатков конструкции
2. 7 м кабеля вместо 4 м у обычной. Для большинства машин 4 м не достаточно для нормальной установки.
3. Болт регулирующий наклон антенны сделан под внутренний шестигранник.
Антенна просто класс,Мидл.-203 купил и сразу ЛЕММ-2001,расположил всё так,что кабеля сант.20 получилось.Результат:КСВ 1!;мощн.3-3.5Ватт.Слышу в Ростове как дальнобойщики на кольце сальской развилки(у танка)разговаривают,а это 15-17км.(чётко).Так-что на длинну антенны не жаловаться,физику не обманеш.Одно пока настораживает,это при её раскачивании поведение металла крыши,слишком тонкий что-бы держать такую маленькую площадь крепления(ощущение будто при низкой физической помехе сверху антенну попросту вывернет порвав металл крыши).Это производителю на заметку.Я же пойду по пути подкладки большой шайбы снизу из под крыши,если и тогда КСВ 1,тогда слава производителю.
Привет купил себе эту антенну, доволен ей полностью , слышу весь город . Отлично  слышу 15 канал  дальнобойщиков из центра  города. Рация  Megajet 600 единственное  сразу при покупки рации узнавайте в магазине  делают ли  модуляцию рации или нет. Так как  вас будут слышать как из бочки  и не приятно будит  общаться с вами  другим   радиолюбителям и дальнобойщикам. Я  на своей рации делал модуляцию в магазине.
не могу настроить антенну,установил на машину вольво фм,ксв почти 3 и не меняется в чем проблема?
Цитата
Гость пишет:
не могу настроить антенну,установил на машину вольво фм,ксв почти 3 и не меняется в чем проблема?
Куда, как и кто установил? Без обид, телепатов здесь нет, как можно подробней и лучше с фото.
зы. Для Вольво ФМ не самый хороший выбор, это имхо
есть ли в наличии новый штырь lemm turbo 2001
Цитата
Ленька пишет:
есть ли в наличии новый штырь lemm turbo 2001
Нет.
Антенна действительно очень хорошая, порадовал КСВ, который выше 1.2 не поднимается. Только вот одно маленькое неудобство - слишком длинная. Но красота требует жертв как говориться.
Единственное что могу сказать, так это то, что почему антенна называется модифицированная, ведь всё перечисленное это были недостатки, их устранили, но саму антенну никто никак не модифицировал. А стоить она после такой "модификации" стала на треть больше. Это всё равно что купить хлеб, но чтоб он был не сырой, вам бы допекли его и назвали это модификацией, и цену при этом на треть повысили  :D .
Цитата
Гость пишет:
Это всё равно что купить хлеб, но чтоб он был не сырой, вам бы допекли его и назвали это модификацией, и цену при этом на треть повысили   .

Допекли, посыпали приправами и все это в ручную :) , с любовью :) .
Вообще то у Вас был выбор, можно было купить сырой массовый продукт.
День добрый!Подскажите-наф 105хф стоит ее взять?И куда лучше поставить?Думаю на крепление солнцезащитного козырька.Спасибо заранее!
Цитата
Николай пишет:
День добрый!Подскажите-наф 105хф стоит ее взять?И куда лучше поставить?Думаю на крепление солнцезащитного козырька.Спасибо заранее!

Если крепление солнцезащитного козырька металлическое и имеет контакт с кузовом автомобиля, то можно устанавливать, на хороший кронштейн. Нужно смотреть индивидуально.

Lemm 2001 - эффективная антенна, главное грамотно её установить и настроить после установки.
Здравствуйте!
Отправляете ли вы антенны почтой?
Благодарю за ответ!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: