0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Рация Vector VT-44 Pro

Отзывы о Vector VT-44 Pro

В наличии (79 шт)
19 310 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о Vector VT-44 Pro
 
Vector VT-44 Pro

VECTOR VT-44 PRO радиостанция портативная LPD/PMR  (комплект: р/с,  аккумулятор 1500mAh Li-Pol, быстрое з/у типа "стакан")
Пользовался на менее чем десятком разными р\с на 433 мГц. Это лучшее что я пробовал. Ничего лишнего. Програмно можно изменить и настроить практически все. Каждой кнопке задаётся своя функция. Хорошо лежит в руке, качественный, без писка звук, качественные аксессуары ( тангента, гарнитуры). Экономно расходует аккумулятор ( 1500 мА работает дольше чем другие с аккум. 2000-2500 мА.), интеллектуальный зарядный стакан. Измерял приборами чувствительность и избирательность: лучше тлько у Вектор VT-44 HS (но там функционал скудный), Моторола Р-040 по избирательности лучше всех, по чувствительности хуже всех ( сравнивал кроме этих с Баофенгом, Аргут А-54, Вектор VT-67S).
Рация выпускается и поддерживается производителем более 10 лет!!! Да кстати при работе с гарнитурой м\д двумя векторами нет никаких пшиков и щелчков при отпускании кнопки передачи, звек промто прекращется, слух не напрягает.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: