0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Автомобильная рация Optim-270

Отзывы об автомобильной рации Optim-270

В наличии (91 шт)
6 590 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отзывы об автомобильной рации Optim-270
Отзывы о рации Optim-270
очень плохая сборка :(
Цитата
Гость пишет:
очень плохая сборка  

Чем же она плоха?
взял эту рацию.очень доволен!у меня она второй ревизии.брал в этом магазине,ребята молодцы!доставили быстро.стоит рация в газели бизнес.отличный магазин,и хороший персонал!всем удачи!
Здравствуйте. Подскажите, в продаже есть вторая версия аппарата?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Подскажите, в продаже есть вторая версия аппарата?

Что вы имеете ввиду под второй версией?
На фото показана первая версия радиостанции. В конце прошлого года вышла вторая ревизия, исправленная, этого аппарата.
Цитата
Гость пишет:
На фото показана первая версия радиостанции. В конце прошлого года вышла вторая ревизия, исправленная, этого аппарата.

Ближайшие дни проверим, выясним информацию, исправим, если будут изменения.
Хотел приобрести, уточните, пожалуйста, какая ревизия у Вас в продаже.
Цитата
Гость пишет:
Хотел приобрести, уточните, пожалуйста, какая ревизия у Вас в продаже.

Да, Вы правы.

У нас сейчас в продаже новая версия.

Изменился режим переключения сеток и стандартов Россия/Европа - новый переключатель с новыми обозначениями.

Также изменился светофильтр - номер выбранного канала отображается более контрастно и комфортно для глаза.

На странице описания обновили фотографию, немного поправили текст описания.
http://krikam.net/product/optim-270/

Добавили новую инструкцию - теперь в архиве по ссылке 2 файла - Old и New - для старой и новой версии рации соответственно.
http://krikam.net/support/?sec1=4998&elem=17066

Большое спасибо, что обратили внимание на данную особенность.
Спасибо за оперативный ответ. Самое главное во второй ревизии устранили дефект АРУ. Теперь станция перестала заикаться.
подскажите подойдет ли к этой станции антенна Optim 1c-100
Подойдет, тем более по характеристикам способна до 100 Вт выдерживать. Все представленные на данном сайте си-би антенны подойдут. Отличаться только качеством связи будут.
Вчера купил рацию 14.08.2015. Не могу настроить , я слышу других когда они стоят рядом ,а как разъехались не по до леку я их не слышу, помогите за ранние спасибо
Цитата
ГостьВиктор пишет:
Вчера купил рацию 14.08.2015. Не могу настроить , я слышу других когда они стоят рядом ,а как разъехались не по до леку я их не слышу, помогите за ранние спасибо
Вы, конечно же, уже раскрыли рацию, как это описано на нашем сайте, и настроили антенну?
Подскажите пожалуйста, а должна она шипеть в АМ на включенном автошумодаве? Купил недавно эту 270 и никак не пойму логику её работы. Хочет шипит, хочет не шипит ))). Приходится пользоваться ручным шумодавом. Сравниваю эту 270 с Пилигримом, так вот в Пилигриме на автомате никаких шипений, открывается только на голос корреспондентов.
В пилигриме нет регулировки чкувствительности приемника! Я пользуюсь им в АМ на 270.
Корявая станция, внутри все во флюсе, непропай, модуляция никуда не годится. Я сначала расстроился, что вообще купил, Но я все промыл спиртом, пропаял, отрегулировал, залил литолом-24, покрыл кузббасслаком— работает отменно! Имел проходы с Женьшенем. Обязательно нужна дороботка , а серийные образцы — в топку.
Не знаю что там в нутри, любители доработок всегда докапаются до чего либо, но,работает отлично особенно в 15 ам. До этой была мегаджет 300, выкинул в помойку. Отличная рация для дальнобоя!!!
Купил такой аппарат, на этом сайте отправили быстро, только ПЭК долго вёз. Нормальная рацейка. Дешево и сердито. Сайту респект, все написано как раскрыть настроить. Молодцы.
Заказал на этом сайте радейку. Отправили к нам в Саратов быстро, и ПЭК привез на 3 дня раньше, чем пообещал вначале. С момента заказа (оплаты)до получения прошло 5 дней. :)
Качеством работы радейки в эфире (в D15АМ "в пятёрке" на трассе и в D10FM "в нулях" по городу) доволен, не дорабатывал. Полное соответствие соотношению цена-качество.
Благодарю! ;)
Плохо пропаян разъём тангенты.Нет фильтра по питанию на входе - тоже к достоинствам не отнесешь, внутри ржав, весьма глуховата - ощутимо хуже чувствительность, много  припойных шариков внутри, которые могут изрядно подпортить жизнь.Нужна дороботка и тщательный осмотр!
optim-270 это клон сибишка27.

Использую СиБишку пол года с магниткой 145 стронг.  Полностью устраивает.
Простая и понятная. Автошумодав вполне справляется со своей задачей.
Заметно выделяется разборчивостью речи. Так как она с завода доработана под наш тембр голоса, что исключает доработку модуляции в отличии от optim-270. Есть защита от выгорания выходного каскада, может элементарно работать без антенны!
Шикарная станция ! Всё работает, как говорится из коробки. Ничего не настраивал, включил и поехали.Управление простейшее, даже ребёнок справится. Единственный косяк, инструкция ни о чём.Не могу понять, есть сканер или нет ?
Как узнать какая версия оптима 270???...
Цитата
Владимир пишет:
Не могу понять, есть сканер или нет ?

Нет.
Цитата
Гость пишет:
Как узнать какая версия оптима 270???...

Если Вы про 24 Вольтовую версию, то на коробке рации и на самой рации на верхней крышке есть красная наклейка с информацией о том, что данная рация может работать от 24 Вольт.
Купил в данном магазине, по предзаказу по телефону, Оптим-270. Самовывоз, заказ исполнили за сутки. По дороге домой потестил... По сравнению с mg3031m (2007г)- Оптим- бомба. Пороговый шумодав в комплексе с ограничителем чувствительности выше всяких похвал. Звучание приятное, под европейскую речь. Функционал в 15АМ ,достаточен. В mg3031,я пользовался теми же функциями не больше. Если считаете, что маленькая мощьность(около 10Вт), то в среднем у всех так же и если кто то крикнет дальше(20Вт и выше), то в ответ, всех, все равно не услышать. Вывд:к покупке рекомендую!
У меня были из мегаждетов 333, 333 турбо, 350. И был оптим аполло рев. 2.5. Но все утер оптим 270 12/24 в. Взял его в марте 2017 за 3200. Реально лучшее для меня, рядового пользователя. Ничего лишнего, без нагрева, идеальная модуляция и шумодавы из коробки. Дисплей не боится морозов. Шнур не дубеет. Передняя панель и тангента из материала напоминающего софтач пластик. Не рекламирую. Мой личный опыт.Пользуюсь активно. До него у меня в фаворе был мегаджет 333, но не устраивал его экран и провод тангенты на морозе.
Дополню положительные обсуждения; Так же  приобрёл Оптим-270, проверив  на  работоспособность,  вскрыл внутренности.  Отмыл  оставшийся  флюс, удалил пару оловянных шарика, осмотрел  все  пайки,  всё в норме.  АРУ работает отлично, модуляция в АМ чистая, звонкая, разборчивая, как раз под мой грубоватый голос.  В ФМ также разборчива но немного тише чем в АМ, это не есть плохо.  Немного уменьшил затяжку ASQ, добавил в обвязку дросселя на феррите в цепь питания, конденсатор 0,01пф, удалил стабилитрон за ненадобностью 24v.  Установил реле на включение питания с добавочным конденсатором 2200мф и диодом
+ -, сами провода через ферритовый бинокль в цепь. Почти все наводки по цепи питания исчезли, есть небольшие по приёму в антенну, ну это причина отсутствия фильтра приёмника в АМ. В целом рация меня устроила, работает хорошо уже около 4х месяцев, третья версия, цена и качество на пятёрку.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: