0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Рация Midland GXT-1000

Отзывы о Midland GXT-1000

В наличии (2 шт)
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отзывы о Midland GXT-1000
Точно ли она работает в диапазоне частот LPD ??
Да, модель GXT-1000, которая официально ожидается в России в ноябре/декабре, будет работать в диапазоне 433,075 - 434,775 МГц. Сейчас данных радиостанций нет в наличии.
нет. этот диапазон (FRS и GMRS) для гражданского использования ЗАПРЕЩЁН и используется силовыми структурами. Купите - учитесь быстро бегать.
Уже продают LPD 433,075-434,775 МГц, если поискать, то реально найти за 2960руб, в другом магазине. Тут что то цены жирные очень.
2960 руб за модель LPD диапазона? именно 433 МГц? Это где можно меньше 3000 руб купить, что бы они реально в наличии были? Кда не звонил, или нету или ценник другой :(
99tonn. ru я тут заказывал.
Так у них диапазон 462.550 - 467.7125 Мгц, это вроде как запрещено в России. Нужна именно легальная версия безлицензионного диапазона 433,075-434,775 МГц (LPD)  А добра FRS/GMRS диапазона везде хватает ...
Цитата
Guest пишет:
Так у них диапазон 462.550 - 467.7125 Мгц, это вроде как запрещено в России. Нужна именно легальная версия безлицензионного диапазона 433,075-434,775 МГц (LPD) А добра FRS/GMRS диапазона везде хватает ...

Так я наверно прежде чем заказывать все распросил, кароче все там есть в наличии. ЛПД сто пудова, вот гоняю, ненарадуюсь.
скажите, а есть существенные отличия от 1050  и 900 моделей?
Цитата
Guest пишет:
скажите, а есть существенные отличия от 1050и 900 моделей?

-Более в удобный использовании корпус
-Увеличение чувствительности микрофона (whisper)
-Корпус из более прочного пластика

И если сравнивать именно 1050 и 900 - то дизайн и 5 дополнительных сигнала вызова в 1050.

Из заявленных производителем характеристик это все различия.
Цитата
Guest пишет:
нет. этот диапазон (FRS и GMRS) для гражданского использования ЗАПРЕЩЁН и используется силовыми структурами. Купите - учитесь быстро бегать.
в каком с мысле быстро бегать если с палят чтоль?
Цитата
...в каком с мысле быстро бегать если с палят чтоль?
В смысле этот диапазон не является разрешенным к безлицензионному использованию в РФ. Специально отслеживать возможно его и не будут, но в случае, если ваша работа в нем создаст помехи кому-либо или чему-либо, не сомневайтесь, вычисляется "на-раз" со всеми вытекающи ми последствиями.
P.S. Никогда не понимал в чем смысл использования запрещенных диапазонов... Неужели мало разрешенных?
Я не в курсе как насчёт громкости???? То 900 модели как раз не хватает громкости???
А кто может подсказать как на счёт громкости в этой модели , то в 900 мало её!!!
433МГц до 10мВт использовать можно. Больше - только с получением разрешения, прохождением проверок и прочей волокитой, что длительно и очень (ударение голосом) дорого. Используйте на минимальной мощности и все. Это устный ответ УПРАВЛЕНИЯ РОСКОМНАДЗОРА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. Уточнил, мол, т.е. если просто поставить на минимальную мощность на самом "устройстве", то можно использовать без регистрации? Ответ: ДА. Звонил по тлф (383) 227-17-15 общался с девушкой с приятным голосом 21.10.2011
Цитата
Guest пишет:
нет. этот диапазон (FRS и GMRS) для гражданского использования ЗАПРЕЩЁН и используется силовыми структурами.

Пжлст, не врите! Никакие спецслужбы эти частоты не используют. Частоты FRS и GMRS диапазонов лежат вблизи 19 и 20 телевизионных каналов, которые в эфирном телевидении не используются, а считаются резервными. Помехи возможны только для кабельного телевидения.
Олег, для меня громкость - достаточная и с запасом!
На полную ни когда включать не приходилось.
В целом - нравится. Единственный минус - то что зарядка в одном стакане и нет возможности разнести их.
На данной модели контакты для зарядки находятся на дне.. таким образом можно заряжать АА аккумуляторы внутри р/станции... кто нибудь пробовал или располагает информацией по этому поводу..?
Цитата
Максим пишет:
На данной модели контакты для зарядки находятся на дне.. таким образом можно заряжать АА аккумуляторы внутри р/станции... кто нибудь пробовал или располагает информацией по этому поводу..?
"... таким образом можно заряжать АА аккумуляторы внутри р/станции" - почему вы сделали такой вывод?
Я сделал такой вывод потому что контакты для зарядки аккумулятора находятся на дне рации и никак не соприкасаются с контактами обращенным к крышке аккумуляторного отсека... тоесть аккумулятор заряжается через те же контакты через которые происходит питание рации от аккумулятора...
Цитата
Максим пишет:
Я сделал такой вывод потому что контакты для зарядки аккумулятора находятся на дне рации и никак не соприкасаются с контактами обращенным к крышке аккумуляторного отсека... тоесть аккумулятор заряжается через те же контакты через которые происходит питание рации от аккумулятора...
Клеммы для подключения штатного акб и клеммы для питания от элементов типа АА расположены поразному, а штатное з/у предназначено для заряда штатной акб, состоящей из пяти элементов ААА. Не думаю, что можно заряжать ... хотя можно попробовать :)
Вот и я так же сомневаюсь... интересно как родное ЗУ себя проявит... просто вдруг кто то пробовал... доберусь до прибора, замерю напряжение и ток и сразу станет понятно на что способно родное З/у... не думаю что оно хуже дешевых китайских, которые не умеют сами останавливать зарядку...

P.S. а клеммы все таки одинаковые используются что штатными что АА типом, посмотрите внимательно... мне кажется это логичным без подробного осмотра)
Произвел замеры потребления с аккумуляторов:
Режим ожидания: колеблется от в пределах 4.3 мА; Режим RX: 3.8 мА - средняя громкость, 25 мА - максимальная громкость; Режим TX: держится 500 мА (на аккумуляторе 6.4 ЭДС, с учетом падения получилось 3 Вт на передаче)
P.S. все замеры проводились для режима мощности "M"... пользуюсь только им...
заряжать рации с установленными в них пальчиковыми аккумуляторы можно, но ток зарядки у них будет небольшой всего около 70 ма соответсвенно время полной зарядки аккумуляторов 2700 а.ч. будет очень большим около 55 часов если заряжать рации парой, а если вы заряжаете только одну рацию то время полной зарядки в два раза меньше около 28 часов.
Максим, 03.03.2012 10:13:00
Произвел замеры потребления с аккумуляторов:
Режим ожидания: колеблется от в пределах 4.3 мА; Режим RX: 3.8 мА - средняя громкость, 25 мА - максимальная громкость; Режим TX: держится 500 мА (на аккумуляторе 6.4 ЭДС, с учетом падения получилось 3 Вт на передаче)

- странные подсчеты Pвых . При этом неплохо бы учесть КПД и КСВ ! "Жрать" то она будет от батарей ...и может ватт 5 и больше ....а в антенне !!!??? Что при этом ???
Так и не понял! Можно рацию использовать без регистрации в гражданском использовании или нет? Запрещено или нет? Хочу в отпуск купить в деревню на Волгу, а там президентские дачи! Почитал коменнты ниже и задумался.... начну там использовать и в гости связисты с дач придут 8)  8)  8)
Тень,

Насколько я понял, если использовать рацию в режиме Pr = L (Low), то она проблем не должно быть.

У меня вопрос по зарядке: если рации зарядились полностью, должны ли гаснуть светодиоды на зарядке?
Купил рации. Юзаю в городе и ловлю милицию)) на зарядке первый раз простояли сутки и светодиоды не погасли.(забил)
Подскажите, для дальности связи имеет ли значение напряжение. Что лучше использовать родной аккум 6В и 700мАч или четыре АА по 1,2В (т.е. 4,8В) но 2700мАч.

Объясните почему здесь пишут, что оптимальным режимом мощности является "М".
Цитата
Дима пишет:
Подскажите, для дальности связи имеет ли значение напряжение. Что лучше использовать родной аккум 6В и 700мАч или четыре АА по 1,2В (т.е. 4,8В) но 2700мАч.

Используемый аккумулятор в данном случае на дальность связи не повлияет.

Цитата
Дима пишет:
Объясните почему здесь пишут, что оптимальным режимом мощности является "М".

Почему для человека, который это написал, данный режим работы является оптимальным, я не знаю. Наверное, каждый индивидуально для себя выбирает тот режим работы, который его устраивает. Если используете рацию на небольшой территории, где не нужна полная мощность, а достаточно среднего уровня, то аккумулятор будет дольше работать от одного заряда.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: