0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Помогите решить проблемы со связью!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Помогите решить проблемы со связью!
Рация MegaJet MJ 200, антенна Sirio Super T3-27 MAG. Проблема такая - при разговоре с другим водителем, если его машина (особенно фуры) находится не очень далеко от меня, слов разобрать невозможно и звук голоса механический какой то, но стоит разъехаться чуть дальше и все нормально. КСВ настроен. В чем может быть дело? P.S. С легковыми такого не наблюделось.
При близко расположенном передатчике приёмник "забивается" от сильного сигнала. На некоторых радиостанциях есть настройка чувствительности приёмника, или опциональная функция "DX", отключив которую можно понизить чувствительность для совсем близких дистанций.
А если включить аттеньюатор, поможет как то или нет? И еще заметил такую странность - неразборчивый прием только со встречным транспортом, с попутным такого нет.
Включите и проверьте, поможет или нет. По поводу попутного и встречного транспорта - без понятия, честно сказать.
Добрый день!Хочу спросить спецов.Пользую рацию YOSAN JC-2204 TURBO(самой рацией доволен) в комплекте с Sirio Carbonium,до нее были антенны Sirio T3 и Lemm AT-1200.Со всеми тремя связь в городе из 10 баллов от 7 до 10,настройщик КСВ Lemm и Т-ку отмел,Carbonium настроил как положено(к сожалению не запомнил показатель,но поверил на слово-к нему весь город ездит).Вопрос в том,что не всех и не всегда слышно(пишут-50 на 50 зависит от передающего),и бывает во двор заедешь-даже базу или  плохо или не слышно.Антенна установлена на крышке багажника на кронштейне посередине у стекла(читал-не лучший вариант),массу регулярно проверяю.Для меня дилемма-купить усилитель или антенну помощнее типа Sirio Performer(PL) или Sirio Turbo(PL) и поможет ли это.Рацию не хочется менять,но учту Ваше мнение.
51hunter,
Поставь антенну как положено, как можно о крышки багажника ждать чего то?  А так установленные даже не настраиваю ибо связи не будет от такой установки.
Добрый вечер!
Помогите разобраться . Рация мегаджет mj - 350,стоит на легковом авто,прием и передача  где то 1км, антена оптима на магните 1,5м . После включения работает мин 30 потом тишина в эфире,и передачи тоже нету. Запитана от акб. Если включить рацию  и завести авто оаботать не будет . Выключишь через час опять работает . Что может быть?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.