0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Joker TH-UVF1

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Joker TH-UVF1, ANI
Подскажите, пожалуйста, как использовать в работе пункты меню 33 и 34. На примере, по шагам, если можно. Заранее благодарен.
Как работает ANI code?

Может и не так называется,но интересно,как работает функция,когда на дисплее отображается позывной(идентификатор) собеседника???

Цитата
В радиостанции Joker TH-UVF1 реализована автоматическая идентификация абонентов сети, выходящих в эфир, т.е. на экране отображается позывной абонента.

Вот эта функция интересует...
Всем привет! подскажите пожалуйста по Joker TH-UVF1 как мне вручную установить частоту которая мне нужна? и почему когда включаю скан в режиме чтоб при обнаружении рабочей волны он остановил поиск он фигачит не останавливаясь? Зарание спасибо!
Цитата
HANTER2011 пишет:
как мне вручную установить частоту которая мне нужна?

С помощью кнопок на радиостанции в частотном режиме, для переключения между частотным и канальным режимом зажмите U/V на 3 секунды.

Цитата
HANTER2011 пишет:
при обнаружении рабочей волны он остановил поиск он фигачит не останавливаясь

Смените тип сканирования - в инструкции подробно описаны режимы сканирования.
Спасибо за подсказку!
Возник еще вопрос по зарядке акомулятора, если не доконца разряженный поставить на зарядку зарядка его сначала разредит до упора и потом начнет заряжать или начнет сразу заряжать как есть? как лучше делать, разряжать до упора а потом заряжать или можно дозаряжать в любой момент?
Поскольку там LiIon аккумулятор, то пофиг - разряжать до упора не надо и даже вредно. Не будет стакан его разряжать. Другое дело, что через год-полтора аккум все одно сдохнет, как не ухаживай за ним.
Добрый вечер всем участникам данного сайта, форума. у меня Joker TH-UVF1  Подскажите Я понимаю рацию можно настроить как в частотах, так и переключится выбрать канал итак так же настроиться на частоту. Вопрос... в чем разница?:%  Студент
для удобства и быстроты выбора канала переключаете уже зарание вбитые каналы! а частоту набираете еще не вбитых в память каналов! как кому удобнее! я например частоты в память не вношу а таскаю с собой таблицу переговорос с нужными мне частотами и позывными! мне так удобнее!
Приветствую господа!
Интересует такой вопрос,как прошить данную рацию так,чтобы у меня было 7 цифр в частоте и после каждой семерки и двойки на конце выскакивала пятерка?Должно получиться так-451.4375 или 451.4325
Цитата
zloidiadia пишет:
Приветствую господа!

Интересует такой вопрос,как прошить данную рацию так,чтобы у меня было 7 цифр в частоте и после каждой семерки и двойки на конце выскакивала пятерка?Должно получиться так-451.4375 или 451.4325

Установите шаг частоты (STEP) 6.25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.