0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Обсуждение Vector vt-48 W

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение Vector vt-48 W, Vector vt-48 W
Здравствуйте, на днях приобрел рацию Vector vt-48 W, прочитав о ней в журнале "За рулем". Аппарат очень хороший, единственный минус это инструкция на английском и отсутствие гарантийного талона. В этот же день скачал инструкцию на русском языке. Читая ее наткнулся на сноску что эту рацию необходимо зарегистрировать в Россвязьнадзоре (по моему).
Вопрос состоит в следующем:
1. так как я столкнулся с этим впервые, и новичок в этом, то эту рацию нужно регистрировать или нет?
2. Кто уже приобретал сей девайс - у Вас был вложен гарантийный талон?
заранее спасибо
Цитата
Андрей Садилин пишет:
1. так как я столкнулся с этим впервые, и новичок в этом, то эту рацию нужно регистрировать или нет?

Смотря как вы ей пользуетесь - если вы работаете всегда в определенных частотах, то нужна лицензия на работу в этих частотах. А сами по себе такие портативки не регистрируются.

Гарантийный талон должен быть вложен, гарантия 1 год. О решение данного вопроса написал вам личное сообщение.
Здравствуйте!
Меня тоже интересует данный девайс!
И так как я тоже полнейший "новичок"))) в этих вещах, есть ряд вопросов...
Первый и главный из них, это не нарушу ли я закон приобретя такую игрушку и не зарегистрируя ее...???
Второй, не запишет ли меня, наша доблестная полиция, поймав мення с ней, к числу правонарушителей, если я буду выходить на связь только в LPD или PMR диапазонах...??? и имеет ли она право отобрат её у меня под прикрытием того, что якобы я кого-либо прослушиваю, например их же)))
Третий, смогу ли я свободно провозить её за границу, через таможню...???

Заранее спасибо, очень жду компетентного и полного ответа!!!
Первый и главный из них, это не нарушу ли я закон приобретя такую игрушку и не зарегистрируя ее...???

Второй, не запишет ли меня, наша доблестная полиция, поймав меня с ней, к числу правонарушителей, если я буду выходить на связь только в LPD или PMR диапазонах...??? и имеет ли она право отобрат её у меня под прикрытием того, что якобы я кого-либо прослушиваю, например их же)))




Закон вы не нарушите, если не зарегистрируете. Если, конечно, полисмены не будут бегать за вами. :)  LPD и PMR диапазоны не трубуют лицензий и сертификатов, регистрации и прочего, поэтому пользоваться ими можно спокойно.
А вот кого вы будете слушать и с какой целью - об этом стоит думать заранее. ;)
Пользуйтесь спокойно и слушайте кого хотите. Но запомните и соблюдайте две вещи:
1. Не выходите на передачу на "интересных" (читай ведомственных) частотах в зоне действия их радиостанций
2. Не размахивайте под носом у ментов. Сами по себе вы со своей рацейкой не нужны ни кому. Но повод развести вас появится прекрасный. Даже при наличии разрешения. Даже без рации  :)
Спасибо всем спрашивавшим (как будто это я сам) и, особенно,
отвечавшим - почти все вопросы рассосались! Ещё раз благодарю!
привет всем хотел спросит дома эта рация работает подскажите что надо чтоб работала дома какую антенну?
Добрый День!!! В инструкции написано, что она работает в частотном режиме через репитер. "Нажмите MENU и NDR для установки частотного режима для работы через репитер. Индикатор TDR исчезнет , но на дисплее появится символ "замок".

Никак не получаится нодновременно эти кнопки нажать - ничего не происходит.! У кого-то оно работает?
Спасибо заранее!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.