0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Тест портативных раций в сельской местности: комментарии к статье

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Тест портативных раций в сельской местности: комментарии к статье
Хочу выступить в зашиту Midland GXT-650

-постоянный шум в канале легко отключается если почитать инструкцию. Там вообще можно много лишних звуков отключить либо изменить :idea:

-Быстро разряжаются батареи, при установке не штатных акб :?: Так ведь штатные живут достаточно долго. Не одни сутки.

-Дальность связи более чем достаточная. :!:
А почему в тестах не использовались радиостанции Wouxun?
"-постоянный шум в канале легко отключается если почитать инструкцию. Там вообще можно много лишних звуков отключить либо изменить "

это имеется ввиду CTCSS на канал? так он чувствительность снижает и дальность связи, батареи работают не более 6 часов, в густом лесу максимум 1.5 км, барахло ...
Народ а как на счет Yaesu VX-6R или KENWOOD TH-F5 DUAL 8W кто пользуется может скажут свое слово
у меня на севере yaesu и поверьте никаких нареканий.и дальносьть и чистота звуков на порядок выше.
По правде говоря,это тест антенн,чтобы тестить приемопередатчик нужно делать,это с одинаковыми антеннами.Может быть замечательная рация,но антенна ужас,например TH-F5 прекрасная рация и жуткая антенна,с антенной ATU-6B на крыше я работаю с этой рацией на расстояние 135 км по прямой (Балаково-Саратов)
Очень нужно повторения уважаемым автором подобных статей. С учетом современных реальных условий.Заранее спасибо!
Цитата
Сергей пишет:
Очень нужно повторения уважаемым автором подобных статей. С учетом современных реальных условий.Заранее спасибо!

Какие есть идеи? Новые всегда приветствуются.

Поделитесь, возможно со временем соберёмся, повторим тест с новыми рациями в каких-либо других условиях.
проведите тест в селе,но не около речки.результаты должны быть другие.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.