Главная / Форум / Комментарии пользователей / Комментарии к статьям / Тест портативных раций в сельской местности

Тест портативных раций в сельской местности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Тест портативных раций в сельской местности
Хочу выступить в зашиту Midland GXT-650

-постоянный шум в канале легко отключается если почитать инструкцию. Там вообще можно много лишних звуков отключить либо изменить :idea:

-Быстро разряжаются батареи, при установке не штатных акб :?: Так ведь штатные живут достаточно долго. Не одни сутки.

-Дальность связи более чем достаточная. :!:
А почему в тестах не использовались радиостанции Wouxun?
"-постоянный шум в канале легко отключается если почитать инструкцию. Там вообще можно много лишних звуков отключить либо изменить "

это имеется ввиду CTCSS на канал? так он чувствительность снижает и дальность связи, батареи работают не более 6 часов, в густом лесу максимум 1.5 км, барахло ...
Народ а как на счет Yaesu VX-6R или KENWOOD TH-F5 DUAL 8W кто пользуется может скажут свое слово
у меня на севере yaesu и поверьте никаких нареканий.и дальносьть и чистота звуков на порядок выше.
По правде говоря,это тест антенн,чтобы тестить приемопередатчик нужно делать,это с одинаковыми антеннами.Может быть замечательная рация,но антенна ужас,например TH-F5 прекрасная рация и жуткая антенна,с антенной ATU-6B на крыше я работаю с этой рацией на расстояние 135 км по прямой (Балаково-Саратов)
Очень нужно повторения уважаемым автором подобных статей. С учетом современных реальных условий.Заранее спасибо!
Цитата
Сергей пишет:
Очень нужно повторения уважаемым автором подобных статей. С учетом современных реальных условий.Заранее спасибо!

Какие есть идеи? Новые всегда приветствуются.

Поделитесь, возможно со временем соберёмся, повторим тест с новыми рациями в каких-либо других условиях.
проведите тест в селе,но не около речки.результаты должны быть другие.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: