0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Рация Kenwood TK-UVF8 Dual Band

Отзывы о Kenwood TK-UVF8 Dual Band

В наличии (60 шт)
3 620 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Отзывы о Kenwood TK-UVF8 Dual Band
Цитата
Гость пишет:
В инструкциях данная функция указана, а в моем меню ее нет. Может так прошита рация. Что можно сделать?
В этой рации данная функция отсутствует и это никак нельзя изменить.
Другая прошивка не поможет?
Цитата
Гость пишет:
Другая прошивка не поможет?
"Прошивка" - это частотные каналы памяти и пользовательские настройки, производимые с помощью программного обеспечения ПК или непосредственно с кнопок клавиатуры.

Изменение характеристик радиостанций и добавление дополнительных отсутствующих функций невозможно.
Desmond! Добрый день! Спасибо за ответ! По поводу скан.субтонов понял! Т.Е. спрашиваем у товарищей,какая у них частота и какой субтон,вводим вручную и общаемся!
По поводу п.№20. В Инструкции написано:"Входим в этот пункт(вкл.OFF) и смотрим при включении рации,
какая у вас модель(кстати я уже понял,что у меня не оригинал. При покупке не сказали и не намекнули даже.Да ладно будем пользоваться тем,что купил!).
Хотя на дисплее постоянно надпись DTMF. Может что то среднее.
Я тут экспериментирую "методом тыка"(купил две рации). Ввожу T-CTDCS и R-CTDCS и с одинаковыми кодами на каждую рацию с  разными кодами. То они "слышат" друг друга то в одной из раций только подсветка загорается а звука нет! Короче запутался я и хочу  понять принцип работы. Практическое применение (например когда вводят T-CTDCS когда R-CTDCS)...и для чего это надо
Кстати первые два дня в рациях работало радио,после моих экспериментов-не работает!
Грешу на то,что я в пункте RESET побывал и сбрасывал настройки..
Заранее спасибо за ответы!!!
Цитата
Алексей пишет:
какая у вас модель(кстати я уже понял,что у меня не оригинал. При покупке не сказали и не намекнули даже.Да ладно будем пользоваться тем,что купил!).
Не намекнули на что? Не могли бы вы, пожалуйста, поделиться информацией о том, что такое "оригинал"? Очень интересно на него посмотреть. За много лет работы не встречали "более оригинальной" модели.
Цитата
Алексей пишет:
Ввожу T-CTDCS и R-CTDCS и с одинаковыми кодами на каждую рацию с разными кодами.
Это интересно. Коды одинаковые, но сразу же разные.
Для двусторонней связи в прямом канале коды должны быть одинаковые - R и T на обеих рациях.
Цитата
Алексей пишет:
Хотя на дисплее постоянно надпись DTMF. Может что то среднее.
Что-то среднее между чем и чем?
Цитата
Алексей пишет:
Практическое применение (например когда вводят T-CTDCS когда R-CTDCS)...и для чего это надо
T - от слова Transmit, которое означает "передача". Активирует субтон на передачу.
R - от слова Receive, которое означает "приём". Активирует субтон на приём.
Для чего это надо и о других азах радиосвязи можно ознакомиться, например, в Глоссарии терминов радиосвязи с простым поиском по сокращению "CTCSS" или слову "субтон" http://krikam.net/content/articles/o-radiosvyazi/glossariy-terminy-i-opredeleniya/
Добрый вечер и спасибо за ответы!
Просто я видел какую то рацию с приставкой "MAX".
Как я понимаю наша рация в трех модификациях:
-SIMPLE
-DTMF
-2Tone/5Tone
У меня на дисплее постоянно DTMF,поэтому и решил, что, что то "среднее"!
На самом деле меня пока все устраивает и самое главное потихоньку начинаю разбираться!
Но вопросы ещё есть..
Поставил на сканирование-частоты 400-520-пошло сканирование! Почему она в память поставила с 1 по 15 затем 17, 127 и 128! Следующий раз сканирую и новых номеров каналов не появляется.
И например нашла 402.575, DCS R734N (это примерно),
419.575 CT254.1 .
Вопрос:"Что даёт мне (какие плюсы),что рация при сканировании нашла эти каналы и "забила" их в память.
И почему,когда сканирует на частотах 134-174 ни чего в память не "забивает"...
Кстати при сканировании на нижних частотах на одном из каналов я слышал людей в Парголово, хотя сидел опят же у себя на кухне в Купчино.
Может быть такое...
И по поводу радио Вы мне не ответили!
Заранее спасибо,жду ответов...
Вернее вот так:"Может после сканирования надо нажимать какую то кнопку,чтобы каналы найденные  оставались в памяти". я просто нажимаю PTT и EXIT
в радиостанции перестал работать fm приемник,в чем может быть проблема
После возврата радиостанции к заводским настройкам перестала работать оранжевая кнопка("call") и фм приемник. До перезагрузки работал и очень хорошо принимал практически все радиостанции в Москве и и Подмосковье. Сейчас же тихое шипение(
Может знает кто-нибудь как это исправить
Мужики спасибо, доволен UVf-8 как слон! Но не могу понять как сканировать полутона... Помогите!!!
Видно глюк с фм-приёмником и dtmf на нижней линейке шкалы - это проблема всех uvf-8, независимо от продавца и цены с голограммами.
Вся эта засада происходит после захода в меню Reset VFO.
Обнуление происходит независимо от действий оператора.
Любое действие и вы остаётесь без фм-приёмника.
Ещё заметил, что упал уровень громкости при подключении внешней гарнитуры. Без гарнитуры ещё приемлемо, а при включении гарнитуры приходится громкость выкручивать на максимум.
До ресета гарнитура работала отлично.
На некоторых форумах встречается информация, что проблема решается обнулением до заводских установок и перезаливкой проги.
Сам пока не занимался, но пишут, что без танцев с бубнами не обходится.
Добрый день
Приобрёл данную рацию, хотелось бы получить нормальную инструкцию.
То что вы прислали это китайская тарабарщина, вы сами её читали?
Цитата
Ingvar пишет:
Видно глюк с фм-приёмником и dtmf на нижней линейке шкалы - это проблема всех uvf-8, независимо от продавца и цены с голограммами.

Вся эта засада происходит после захода в меню Reset VFO.

Обнуление происходит независимо от действий оператора.

Любое действие и вы остаётесь без фм-приёмника.

Ещё заметил, что упал уровень громкости при подключении внешней гарнитуры. Без гарнитуры ещё приемлемо, а при включении гарнитуры приходится громкость выкручивать на максимум.

До ресета гарнитура работала отлично.

На некоторых форумах встречается информация, что проблема решается обнулением до заводских установок и перезаливкой проги.

Сам пока не занимался, но пишут, что без танцев с бубнами не обходится.
Если у вас не работает FM-приёмник в UVF-8, мы сможем помочь.

Приносите рацию в наши Петербургский или Московский офис, починим.


Контакты:
http://krikam.net/about/
Проблему с фм приемником решил сбросом настроек через комп. Кабель для подключения радиостанции к компу купил на известном кетайском сайте, проблема была только с выбором программы для компа. Их великое множество, у меня только одна заработала
Гость,
Опиши пожалуйста по подробней! Заранее благодарен!
День добрый. Купил у вас это чудо техники-КАКИЕ 8 ватт???4,9 на 144 и 2,1 на 433.Про меню даже говорить не хочется. В добавок с USB дружит очень плохо. В плане функциональности Baofeng  выигрывает с большим отрывом.
Цитата
Гость пишет:
Проблему с фм приемником решил сбросом настроек через комп. Кабель для подключения радиостанции к компу купил на известном кетайском сайте, проблема была только с выбором программы для компа. Их великое множество, у меня только одна заработала
А немного по подробней можно, за ранее благодарен!!!
Что за функция SKAN AD (ADD,DEL)Что,зачем и как она работает.Нигде не нашел.
Цитата
Гость пишет:
Что за функция SKAN AD (ADD,DEL)Что,зачем и как она работает.
SKAN - сканирование.
ADD - добавить.
DEL - DELETE - удалить.
Функция позволяет добавлять и удалять каналы в список сканирования и производить сканирование на тех каналах, которые необходимы пользователю.


Цитата
Гость пишет:
Нигде не нашел.
Большинство ответов на вопросы об азах радиосвязи, список частоупортребляемых терминов и сообщений можно найти в Глоссарии терминов радиосвязи. Функция SCAN там описана.
http://krikam.net/content/articles/o-radiosvyazi/glossariy-terminy-i-opredeleniya/
День добрый. Подскажите кто знает:из двух программ предложенных для данной станции работает только T-UV8 software.Но есть один косяк.Она не прописывает аналоговые субтона .и даже те,что были записаны рание через меню рации-стирает.С цифровыми всё нормально.Может есть решение или другая прогрпмма.Спасибо.
Есть ли возможность кодировки голосовых и цифровых данных"Scrambler"(может прошивкой или др.способ).
Цитата
Гость пишет:
Есть ли возможность кодировки голосовых и цифровых данных"Scrambler"(может прошивкой или др.способ).
Да, у нас есть возможность заказать модель с рабочим скремблером.
Подробности в отделе продаж info@krikam.net.
Цитата
lamenta56 пишет:
День добрый. Подскажите кто знает:из двух программ предложенных для данной станции работает только T-UV8 software.Но есть один косяк.Она не прописывает аналоговые субтона .и даже те,что были записаны рание через меню рации-стирает.С цифровыми всё нормально.Может есть решение или другая прогрпмма.Спасибо.

программ существует много, даже для этой станции я нашел аж 2! одну дали на диске при покупке, она не подошла, другую здесь выкачал, точнее там архив сразу с 2мя версиями.
По поводу стирания субтонов. открой в панели управления (в твоей виндовс), раздел "язык и региональные стандарты", там в разделе "форматы" будет кнопка "дополнительные параметры", там нужно изменить пункт "разделитель целой и дробной части" с , на . (с запятой на точку). Да и имя пользователя в системе, желательно должно быть английским, с кириллицей не весь софт дружит.
как на канал настроиться?прием 161.212 передача 156.137 ?
Цитата
Гость пишет:
как на канал настроиться?прием 161.212 передача 156.137 ?
Проще всего запрограммировать с компьютера. Дело на минуту.
Либо вычислить разность между частотой приёма и передачи, задать его в соотв. пункте меню и записать в качестве канала памяти по инструкции.
Здравствуйте!
19.04.2017 приобрёл у вас данный аппарат.
Инструкция "на русском", которая указана у вас на странице товара не соответствует аппарату. Ни внешне, ни по меню. При этом инструкции из других источников к аппарату тоже не подходят. Инструкция в комплекте "на английском" соответствует, но в ней не указаны производитель/модель аппарата.
Прошу сообщить что именно за аппарат вы продали с надписями "kenwood TK-UVF8" и где найти к нему инструкцию.
Добрый день.
Рация "Kenwood TK-UVF8" - китайская рация бюджетной ценовой категории, не имеющая контроля качества и поступающая в продажу под разными торговыми марками и названиями. Программное обеспечение, функциональные возможности, пункты меню, внешний вид и другие характеристики могут отличаться от партии к партии, вместе с инструкцией.
Мы продали "аппарат" с надписью Kenwood TK-UVF8. Актуальную инструкцию к нему можно найти в её комплекте (на английском языке) и скачать на нашем сайте (на русском языке). В случае, если в русскоязычной инструкции обнаружены несоответствия с фактическим функционалом рации, можно подождать появления новой инструкции.
Это очень замечательно что вы продаёте "кота в мешке" без предупреждений.

Спасибо.
Мы не продаём кота в мешке без предупреждений.
Вся информация о рации описана, общедоступна, известна и предсказуема.
Цена на оригинальный Kenwood начинается примерно от 10000 рублей за профессиональный моноблок без дисплея и кнопок (TK-2000, TK-3000 и т.д.) и от 25-30 т.р. за любительские многодиапазонные модели (TH-F6A, TH-F7E и т.д.)
К таким рациям дистрибьюторы на территории РФ совместно с производителем разрабатывают инструкцию на русском языке, которая полностью описывает её действительные технические характеристики и функциональные возможности. Они не изменяются от партии к партии, а стабильно работают годами.
Каталог оригинальных раций корпорации Kenwood представлен в открытом доступе на сайте http://www.kenwood.com/
Ждать столь же трепетного подхода от производителя китайских раций за 2000-2500 рублей с надписью Kenwood, Baofeng, Wouxun и прочего, извините, как минимум не оправдано.

Если Вам необходимо высокое качество аппаратуры, документации, технических характеристик - рассмотрите оригинальные модели от мировых производителей. Kenwood, Yaesu, Alinco и других.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: