0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Рация Joker TH-UVF1

Отзывы о рации Joker TH-UVF1

В наличии (2 шт)
5 260 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответить
RSS
Отзывы о рации Joker TH-UVF1
Написано что "Файл прошивки с программатора", это не заводская прошивка. А файл настроек с программатора.

Цитата
Guest пишет:
Антон, подскажите, если владеете ситуацией, а антенны запасные к этой рации появятся? еще интересует будет ли блок для батареек в планах? ))) спасибо

По поводу антенн сообщу позже, а вот батарейных отсеков скорее всего не будет. Как альтернативный источник питания производитель форм-фактора TYT заявляет только адаптер питания от прикуривателя.
Только что получил второй комплект в Грузовозове ))) Доволен как слон )) Магазину спасибо за отличную работу!
Спасибо магазину за оперативную работу. Доставка в Челябинск Автотрейдингом обошлась в 285 руб.  :)
Только что получил,доволен как слон,пользую,пока всё нравится)))Спасибо магазину за доставку,купил ещё антенну,всё привезли,неразберихз или ещё чего небыло,спасибо сотрудникам,что терпели кучу сообщений,где я ничего не понимал,спасиб овсему магазину БОЛЬШОЕ!!!!!
Здравствуйте!Вопрос к работникам магазина:можете ли Вы обновить прошивку на моей рации,купленной у Вас. Или куда обратиться для обновления прошивки на  профессиональном уровне, до версии "июнь-июль 2011г.".
Можно ответить по майлу: 19kia68@mail.ru Спасибо!
здравствуйте! будте добры оъясните как настроить функцию репитера(ретранслятора) на Рации Joker TH-UVF1
Например, репитер передает на 145.775, а принимает на 145.175, то есть разнос частот 0,600. В рации набираете частоту 145.775, затем заходите в меню в пункт S-D (30-й пункт меню) там стоит значение "OFF" то есть сдвиг частот отключен, вы ставите "-". Затем заходите в пункт меню "OFFSET" (25-ый) и выставляете там значение 0.600. И всё готово. При нажатии кнопки PTT рация будет передавать на 145.175, при отпускании кнопки она будет принимать на 145.775
Евгений,
благодарю!!
Будьте добры, подскажите, хочу установить на красную кнопку Call сигнал вызова как в мыльницах, ну чтобы когда на нее нажать на других рациях раздавалась какая нибуль трель а-ля старый сотовый. На два раза прочитал инструкцию по программированию и ничего не понял из всех этих 2т 5т дтмф и т.д. Мне просто нужно чтобы при нажатии на call раздавалась какая нибудь трель на других рациях... (кабель программирования и софт имеются)
Устанавливаете значение тона MSK или DTMF в опциональных настройках.
Далее переходите в настройки канала ( группа стрелочек в самом правом столбике ) и выбираете тип сигнала для канала памяти.

Также возможно установить PTT ID который будет передавать звук ( аналог Roger Beep ) либо ваш ID (функция ANI работает только с Joker Th-UVF1 и Kenwood TK-F8).

При это значения BOT, EOT и BOTH, говорят о том что сигнал прозвучит В начале, в конце и в начале и конце соответственно.
подскажите а эта рация чистоту дальнобойщиков берет?
Цитата
Guest пишет:
подскажите а эта рация чистоту дальнобойщиков берет?

Нет не берет.

Только принимать возможно на портативных рациях Yaesu модели VX-3R, VX-6R, VX-7R, VX-8R, VX-8DR. (VX-8GR не принимает)
Купил,всё отлично в целом,за всё время активного пользования - выявлено много плюсов и 1,но неприятный -...- - заключается в том,что кромка подключения внешней и штатной антенны(кронка вокруг разъёма) слабая,у меня она - треснула и небольшой кусочек откололся,но вообще,со стороны - если не приглядываться,не видно...Но этот минус - покрывают возможности и характеристики станции...

Вообщем,моя оценка - 5-...
Господа, так как все таки можно обновить прошивку рацейки? Или только на программаторе, тогда где??
Не разобрался с функцией ANI, не получаеться установить, что бы показывался ID номер.Устанаовлено значение тона MSK.
Включен PTT ID в настройках канала ?
Цитата
Антон пишет:
Включен PTT ID в настройках канала ?
Ani работает, просто думал он должен показывать ID при нажатии тон. вызове, а он показавет при передаче.
А другие станции принимают ID?
прошивку со сканом кодов можно найти или это аппаратно? Если можно то где и как ее "загнать"?
Актуальный вопрос, жаль никто не знает. А прошить хотелось бы.
что такое разнос частот?
Разнос частот используется для работы с репитером (ретранслятором). Т.е. передача идет на одной частоте, а прием на другой.
с прошивкой вопрос умер?
Вопрос жив, ответ мертв.
В чем может быть проблема: при работе с субтонами обычная PMR-станция меня слышит, а я ее - нет. Пробовал ставить разные частоты субтонов на прием/передачу - не помогает.... Без тонов - все ок.
Дополню немного вопрос про субтоны: до 25-го все нормально, начиная с 26-го приходится перескакивать через 1-2 частоты, чтобы попасть в сетку мыльницы, а начиная с 33-го - не попасть вообще, мыльница меня не слышит! С другими PMR-станциями эта мыльница (Midland G7) работает без проблем!!!
Кроме того, шумодав на мыльнице открывается не только на конкретный субтон, а еще и на соседний!
То есть ощущение, что сетка субтонов смещена...
Самый простой вариант это посмотреть сетку субтонов в инструкции к мыльнице, часто там используются не все субтоны и как правило в количестве 37 штук.

Еще как вариант просканировать субтон радиостанцией Joker, пункт меню 33 для CTCSS и 34 для DCS.
В инструкции к Midland G7 нет таблицы субтонов, использовал общие на 38. Сканировать пробовал конечно - ничего не показывает, как будто нет вообще передачи...
То что мыльница работает нормально - почти уверен, ибо с нее именно на этом проблемном субтоне общался неоднократно с группой - все было ОК.
Здраствуйте!
Пользуюсь радиостанцией уже давно, постоянно на передаче в частотном режиме (не из памяти где забиты каналы), сегодня в первые передавал из памяти и сталкнулся с таким вопросом... При приёме на других рациях раздаётся в начале сигнал похожий на звонок, длиться секунды две, и по окончании передачи раздаётся тот же сигнал, но продолжительность уже около секунды.
Это так и должно быть, и с чем это связано?
P.s. Радиостанцию не програмировал с компьютера, всё руки не доходят купить для этого переходник, так как в компьютере отсутствует ком-порт.
Цитата
Владимир пишет:
При приёме на других рациях раздаётся в начале сигнал похожий на звонок, длиться секунды две, и по окончании передачи раздаётся тот же сигнал, но продолжительность уже около секунды.

Это функция PTT ID (Идентификация передачи), она устанавливается на каждый канал памяти как доп.опция, через программатор.  
Представляет собой PTT ID тоновый сигнал (как правило DTMF, в случае TH-UVF1 - DTMF или MSK), сигнал возможно сделать уникальным для каждой станции.

Сигнал может звучать в начале (BOT), конце (EOT) или в начале и конце (Both).

Различная длина звучания зависит от настроек.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: