0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

megajet 600turbo plus

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
megajet 600turbo plus, выдает 2-5вт
Доброго времени суток. Прошлым летом поставил рацию в авто (MJ600+turbo). Отдал Королевичу на доработку модуляции. Работала отлично(20-30км) до зимы. Зимой меня стали плохо слышать. Обнаружил сильное окисления провода от антенны(Sirio 5000) к рации. Гнездо в рации чистое. Вчера сделали хороший кабель. Меня стали слышать в основном на базовых станциях в радиусе 5км. Прием с  треском и искажением звука. Попробовали поменять тангенту. То же самое...Замерили мощность...Прибор показал 2-5вт. При заявленных 18...В чем может быть проблема?
Что-то случилось с ней, надо в сервис нести, или ремонтнику опытному, чтобы он посмотрел. Любое электронное устройство может выходить из строя, что тут поделать ...
Спасибо))) Отдал Бургману на Савеловской. Завтра поеду забирать...Напишу потом,что с ней случилось...
Всем привет. Взял рацию...Все работает, но все же не как раньше...Присутствуют шумы как на ближних расстояниях, так и на дальних. Продал. Купил другую.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку