0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Рация Kenwood TH-UVF1 Turbo Dual Band (TH-UVF1 Turbo New)

Отзывы о Kenwood TH-UVF1 Turbo

В наличии (31 шт)
6 450 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
RSS
Отзывы о Kenwood TH-UVF1 Turbo
Вот фото моей рации:
http://s019.radikal.ru/i640/1704/58/40338312bfb0.jpg
Подробной инструкции у нас нет, но есть краткое описание пунктов меню, посмотрите, может совпадёт:
https://krikam.net/upload/iblock/5b6/Kenwood_TH-UVF5_short_manual_rus.pdf
Огромное СПАСИБО!!!))
Цитата
Гость пишет:
Огромное СПАСИБО!!!))

Пожалуйста 8)
SOS SOS.Доброго времени суток. Уважаемые форумчане.Столкнулся с такой проблемой. Катаюсь регулярно на снегоходе в горах, нужна постоянная связь с другими участниками группы. Хочу подключить гарнитуру к данной игрушке, но увы, При подключение в гнездо показывает что постоянно передает сигнал как при нажатии ptt, При этом другии станции не слышат и она на прием не работает, все кнопки блокируются. Стоит с гнезда вытащить. Прощу вашей помощи.
Цитата
Гость пишет:
SOS SOS.Доброго времени суток. Уважаемые форумчане.Столкнулся с такой проблемой. Катаюсь регулярно на снегоходе в горах, нужна постоянная связь с другими участниками группы. Хочу подключить гарнитуру к данной игрушке, но увы, При подключение в гнездо показывает что постоянно передает сигнал как при нажатии ptt, При этом другии станции не слышат и она на прием не работает, все кнопки блокируются. Стоит с гнезда вытащить. Прощу вашей помощи.
Добрый день!
Если на гарнитуре есть переключатель с надписью VOX-PTT, то нужно поставить его в положение PTT.
Если ни переключателя, ни надписи нет, то, возможно, гарнитура не правильно подобрана к рации, т.е. распайка разъёма другая.
Я подключал ларингофоны-Не работает, подключал тангетке-тож не работает. На гарнитурах кроме кнопки ptt нет ни чего. Подключаю ту же самую гарнитуру на другую рацию, тоже кенвуд (модель не помню), все работает! И не знаю что уже предполагать...
Логично предположить, что неисправен разъём на рации.
:o я до последнего отметал эту мысль...все думал может какие нибудь все таки настройки...видимо покупать еще одну специально для этих целей... :)  Спасибо за помощь
Здравствуйте какой у этой рации класс защиты и есть ли тесты этого или просто чей-то личный опыт, как себя ведёт в различных условиях?
Здравствуйте. есть ли какая-нибудь внешняя антенна для этой радиостанции, чтоб высунуть в окно, например, или на крышу прицепить?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. есть ли какая-нибудь внешняя антенна для этой радиостанции, чтоб высунуть в окно, например, или на крышу прицепить?

Добрый день. Подойдёт любая базовая или автомобильная антенна, работающая в диапазонах 136-174 и 400-470 МГц.
Добрый день. В имеющемся у меня зоопарке разных китаевудов приемный вч-тракт имеет пьезофильтр типа LTM450F (или подобный), которй успешно дохнет раз в пару лет. У этого трансивера тоже используется такой фильтр или иное схемотехническое решение? Спасибо.
Помогите сделать полный сброс радиостанции UVF-1 TURBO (метод описанный в инструкции не помогает)
Здравствуйте ВСЕМ ! Ребят у меня беда с kenwood uvf 1 turbo / Не знаю что внуки нащёлкали пока меня не было ( скорее всего переключили в профессиональный режим но сейчас есть только два канала 145.000 и 435.000 МГц и всё. Ничего не могу поделать . Может кто знает как из этого выйти ( перейти в частотный режим ). Подскажите буду признателен . И ещё одно но с самого новья . При передаче жжёт руку , замерили тягу Показал 13.5 вт  на 433 .и 1.8 вт . Как можно хоть как нибудь сбросить до 10.(мне малой мощности мало а большой много ,да и боюсь я за неё ( как бы чего не вышло от перегруза) уж больно она мне понравилась Брал на пробу 5 ватные местами нет сигнала , в общем не достаёт . А эта прямо то что надо .Заранее благодарен.
Цитата
Владимир пишет:
скорее всего переключили в профессиональный режим но сейчас есть только два канала 145.000 и 435.000 МГц и всё. Ничего не могу поделать . Может кто знает как из этого выйти

Способ описан здесь внизу страницы
https://krikam.net/product/kenwood-th-uvf1-turbo-dual-band/

Цитата
Владимир пишет:
При передаче жжёт руку , замерили тягу Показал 13.5 вт

Я конечно всё понимаю, дальность и все дела, но держать у головы 13,5 Ватт сомнительное удовольствие.
Внукам я бы такую рацию не дал. Да и сам бы не стал пользоваться. Мозг у меня один.

Либо с прибором что-то не так, либо мерили неправильно, либо рация сломана и нуждается в ремонте.
Все батареи быстро садятся за 4-5 часов,почему?у меня 4 батареи
Цитата
Гость пишет:
Привет! Как мне перевести рацию Kenwood UVF-1 TURBO из профессионального режима в любительский
Если рация не переходит в режим ввода частоты и не помогает сброс настроек по инструкции:
1) Выключить рацию.
2) Зажать ВСЕ ТРИ КНОПКИ на левом боку (PTT+PF1+PF2) вместе с кнопкой D (esc) на основной клавиатуре (т.е. одновременно 4 кнопки).
3) С зажатыми одновременно 4-мя кнопками ВКЛЮЧИТЬ рацию.
4) Отпустить зажатые кнопки.
5) Нажать кнопку ENT (#) на основной клавиатуре 1 раз.
6) Выключить рацию.
7) Включить рацию и пользоваться далее по инструкции.
Подскажите пожалуйста, как заблокировать клавиатуру. Заранее благодарен.
А как заблокировать кнопки в рации Кенвоод увф 1 турбо ?
Цитата
Гость пишет:
[QUOTE]Гость пишет:
Привет! Как мне перевести рацию Kenwood UVF-1 TURBO из профессионального режима в любительский[/QUOTE] Если рация не переходит в режим ввода частоты и не помогает сброс настроек по инструкции:
1) Выключить рацию.
2) Зажать ВСЕ ТРИ КНОПКИ на левом боку (PTT+PF1+PF2) вместе с кнопкой D (esc) на основной клавиатуре (т.е. одновременно 4 кнопки).
3) С зажатыми одновременно 4-мя кнопками ВКЛЮЧИТЬ рацию.
4) Отпустить зажатые кнопки.
5) Нажать кнопку ENT (#) на основной клавиатуре 1 раз.
6) Выключить рацию.
7) Включить рацию и пользоваться далее по инструкции.
Цитата
Ramis пишет:
А как заблокировать кнопки в рации Кенвоод увф 1 турбо ?
нажать А отпустить потом нажать#
здравствуйте такая проблема не могу подключиться ПК к рации пробую к другой рации аналогичной модели все хорошо !сопрягает
в чем может быть проблема? гнездо на плате целое !мне нужно декодирование настроить Получается перейти в Проф режим  так как при переходе на другой канал сбрасываются настройки
Подскажите что можно сделать с этим ?
Цитата
Павел пишет:
здравствуйте такая проблема не могу подключиться ПК к рации пробую к другой рации аналогичной модели все хорошо !сопрягает
в чем может быть проблема? гнездо на плате целое !мне нужно декодирование настроить Получается перейти в Проф режим  так как при переходе на другой канал сбрасываются настройки
Подскажите что можно сделать с этим ?
Скорее всего рации разной версии, поэтому один софт не подходит к двум рациям. Тут есть в разделе инструкция и софт две версии софта, попробуйте, может поможет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: