0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы о Megajet MJ-850

Снят с производства
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о Megajet MJ-850
Здравствуйте!! Ребята Вы что-то попутали,кнока HD- это не включение Фирменной системы улучшения качества звука - HD,а переключение в 45 каналов
Здравствуй уважаемые радисты.Кто пользуется такой рацией,как работает?Хочу купить себе такую.Интересует работа шумоподовителей,модуляция,дальность приёма-передачи.
приобрел вчера данную станцию. аппарат вроде хороший.пробовал проводить звязи, услышали пока за 40 км, но буду надеяться что услышат и дальше. модуляция громкая, качественная шумоподавители работают корректно. пробовал с антенной optim ml 145.
Здравствуйте!!! Мощность сего аппарата из коробки 15Вт, или же что-то нужно понажимать?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!!! Мощность сего аппарата из коробки 15Вт, или же что-то нужно понажимать?
Из коробки, нажимать не нужно.
А почему в инструкции мощность 4 Вт указана?
Цитата
Гость пишет:
А почему в инструкции мощность 4 Вт указана?

Российская специфика сертификации и другого документооборота.
На магнитку не берите звук проподает
У меня остался от старой станции усилитель KL203. По паспорту на его вход подается до 10 Вт. Можно-ли его использовать с данной станцией, если у нее на выходе 15Вт?
Нет.
Что лучше МЖ 850 или оптим 778?!  
Кто сравнивал подскажите.
778 гораздо мощнее, функциональнее и качественнее.
Всем привет!Вот не могу определиться, подскажите, что лучше взять :мегаджет 600,турбо, 650 или 850 советуют??????была рация 600турбо два года отходил с ней проблем не было,а тут почитал отзывы что-то хают её вот думаю какую взять,у меня антена турбо5000
Чтобы был прогресс и развитие, возьмите Оптим-778.
Пока ещё никто не жалел.
http://krikam.net/product/optim-778/
спасибо
почему с ней нельзя использовать усилитель
Цитата
сергей терентьев пишет:
почему с ней нельзя использовать усилитель

Можно, но осторожно, только в режиме  Lo.  Так как  OPTIM-778 в режиме Hi (FM) она сама "выдувает" до 50 Вт.  Усилитель не выдержит "на вход".
Покупал Mj-850 уже доработанную у одного товарища с одного форума, использую в основном в 15-м канале, но и в 20-м иногда (27,200)слушаю, что в стране происходит. Работой аппарата доволен, используется второй год, антенна 2 метра врезана в крышу, всё работает.
Подскажите, если в этой радиостанции есть индикатор ксв, то можно настроить антенну без дополнительных приборов?
Цитата
Гость пишет:
Подскажите, если в этой радиостанции есть индикатор ксв, то можно настроить антенну без дополнительных приборов?

В нём нет встроенного КСВ-метра.
Люди, не смешите, у Оптим 778 приемник полное Г. Выход то хороший, а вот вход... Для 15 ам канала ничего лучше 850й еще не придумали...
Цитата
Гость пишет:
Люди, не смешите, у Оптим 778 приемник полное Г. Выход то хороший, а вот вход... Для 15 ам канала ничего лучше 850й еще не придумали...

Обоснуй.
Здрасьте! А чего так цена резко упала? Или что-то напутано?
Цитата
Павел пишет:
Здрасьте! А чего так цена резко упала? Или что-то напутано?
Добрый день. Ничего не напутано, цена актуальна, рация оригинал.
Бывает так, что цены не только повышаются, но и падают 8)
Кто замерял мощность  в  АМ на эквиалент поделитесь  пожалуйста. У нас на  5 машинах  стоят 850  но они все время в разъездах,
Цитата
Гость пишет:
Здравствуй уважаемые радисты.Кто пользуется такой рацией,как работает?Хочу купить себе такую.Интересует работа шумоподовителей,модуляция,дальность приёма-передачи.
меня в данных критериях все абсолютно устраивает
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: