Megajet MJ-850

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумКомментарии пользователейОтзывы на товарыMegajet MJ-850

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Megajet MJ-850
Здравствуйте!! Ребята Вы что-то попутали,кнока HD- это не включение Фирменной системы улучшения качества звука - HD,а переключение в 45 каналов
Здравствуй уважаемые радисты.Кто пользуется такой рацией,как работает?Хочу купить себе такую.Интересует работа шумоподовителей,модуляция,дальность приёма-передачи.
приобрел вчера данную станцию. аппарат вроде хороший.пробовал проводить звязи, услышали пока за 40 км, но буду надеяться что услышат и дальше. модуляция громкая, качественная шумоподавители работают корректно. пробовал с антенной optim ml 145.
Здравствуйте!!! Мощность сего аппарата из коробки 15Вт, или же что-то нужно понажимать?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!!! Мощность сего аппарата из коробки 15Вт, или же что-то нужно понажимать?
Из коробки, нажимать не нужно.
А почему в инструкции мощность 4 Вт указана?
Цитата
Гость пишет:
А почему в инструкции мощность 4 Вт указана?

Российская специфика сертификации и другого документооборота.
На магнитку не берите звук проподает
У меня остался от старой станции усилитель KL203. По паспорту на его вход подается до 10 Вт. Можно-ли его использовать с данной станцией, если у нее на выходе 15Вт?
Нет.
Что лучше МЖ 850 или оптим 778?!  
Кто сравнивал подскажите.
778 гораздо мощнее, функциональнее и качественнее.
Всем привет!Вот не могу определиться, подскажите, что лучше взять :мегаджет 600,турбо, 650 или 850 советуют??????была рация 600турбо два года отходил с ней проблем не было,а тут почитал отзывы что-то хают её вот думаю какую взять,у меня антена турбо5000
Чтобы был прогресс и развитие, возьмите Оптим-778.
Пока ещё никто не жалел.
http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=14773
спасибо
почему с ней нельзя использовать усилитель
Цитата
сергей терентьев пишет:
почему с ней нельзя использовать усилитель

Можно, но осторожно, только в режиме  Lo.  Так как  OPTIM-778 в режиме Hi (FM) она сама "выдувает" до 50 Вт.  Усилитель не выдержит "на вход".
Покупал Mj-850 уже доработанную у одного товарища с одного форума, использую в основном в 15-м канале, но и в 20-м иногда (27,200)слушаю, что в стране происходит. Работой аппарата доволен, используется второй год, антенна 2 метра врезана в крышу, всё работает.
Подскажите, если в этой радиостанции есть индикатор ксв, то можно настроить антенну без дополнительных приборов?
Цитата
Гость пишет:
Подскажите, если в этой радиостанции есть индикатор ксв, то можно настроить антенну без дополнительных приборов?

В нём нет встроенного КСВ-метра.
Люди, не смешите, у Оптим 778 приемник полное Г. Выход то хороший, а вот вход... Для 15 ам канала ничего лучше 850й еще не придумали...
Цитата
Гость пишет:
Люди, не смешите, у Оптим 778 приемник полное Г. Выход то хороший, а вот вход... Для 15 ам канала ничего лучше 850й еще не придумали...

Обоснуй.
Здрасьте! А чего так цена резко упала? Или что-то напутано?
Цитата
Павел пишет:
Здрасьте! А чего так цена резко упала? Или что-то напутано?
Добрый день. Ничего не напутано, цена актуальна, рация оригинал.
Бывает так, что цены не только повышаются, но и падают 8)
Кто замерял мощность  в  АМ на эквиалент поделитесь  пожалуйста. У нас на  5 машинах  стоят 850  но они все время в разъездах,
Цитата
Гость пишет:
Здравствуй уважаемые радисты.Кто пользуется такой рацией,как работает?Хочу купить себе такую.Интересует работа шумоподовителей,модуляция,дальность приёма-передачи.
меня в данных критериях все абсолютно устраивает
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Megajet MJ-8501700 руб.1500 руб.