0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы об антенне Optim Big

В наличии (5 шт)
2 930 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы об антенне Optim Big
Отличная антенна.Перед поездкой на юг(в Туапсе)долго думал какую брать и по совету бывалых выбрал эту.За время езды(сутки и 1600км.)пробовал её на дальность передачи во время движения и стоя в пробке,а также стойкость магнита к высоким скоростям.Так вот на скор.до 60км\ч она способна выстреливать на 23км.на трассе,и я не шучю связь с дальнобойщиком была зафиксиров.у него на отметке 1364км. уменя на 1387км.я докладывал о радаре он отчётливо меня слышал.Рация у меня MegaJet MJ-555 без усилителей.Шёл и 160 и 180 и даже позволил себе 200, минуты 2 или 3 гнал, только ради эксперимента,скажу честно-БЗДЕЛ,думал отвалится, но нет прилипла как прикрутили(Стояла на крыше по середине).Короче всем советую для всего подойдёт.Не ставте коротышки ни чего вы с ними не услышыте. :D
Тоже приобрел себе данную антенну. Вкупе с рацией Vector Comfort HP, работает на ура! На трассе верно написано ниже ловит больше чем нужно!!!
Из магниток на данный момент наверное лучшая... мне понравилась даже больше 145 й.
КСВ при полностью опущенном штыре в середине диапазона 1.1-1.2 не больше практически с магазина.
При меньшем диаметре магнита держит тем не менее лучше пресловутой и всеми любимой 145й.
Вроде и шумов поменьше. 8)
Поделюсь опытом настройки и эксплуатации.При установки на крышу авто настрой не требует (штырь макс.. вставлен) 15 канал =27.135 мГц резонанс от 26.450 до 27.190 мГц!Затем установил на крышку багажника авто - Ниссан (НАК) штырь антенны стал короток. Пришлось катушку на 4 см удлинить. Катушка из дешевых антенн лучшая- посеребренный толстый провод- поэтому и антенна лучшая!Смазал внутри чудок-чудок литолом и все.Пропаивать не нужно все пропаино изготовителем!Могучий магнит под него вырезал из пакета по размеру круг.Это на ксв не влияет.! Лично я очень доволен качеством Антенны. Согласен с Антоном мл -145 отстой!
Отличная антенна!!!Стояла коротышка на 56 сантиметров совместно с мегаджетом,полная туфта и антенна и мегаджет,магнит - мощнещний,антенна уже настроенна ,не надо   калбосить  с каесв метром,молодцы китайцы,работает с президент тедди,качество исполнения отличное,просто приятно за хорошую вещь!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!
купил антенну в коробке...а штыря там не оказалось...думал намотан где нить...или он где нить скрывается? отдельно продают?  :(
Цитата
Гость пишет:
купил антенну в коробке...а штыря там не оказалось...думал намотан где нить...или он где нить скрывается? отдельно продают?
Вы у нас приобретали антенну?
Штырь должен быть в комплекте.
Если антенна приобретена у нас, пришлите пожалуйста номер заказа, ФИО и контакт на почту dt@krikam.net для выяснения всех обстоятельств.
Антенна "из коробки" оказалась неисправна - был обрыв в катушке согласования в месте пайки.
Цитата
Гость пишет:
Антенна "из коробки" оказалась неисправна - был обрыв в катушке согласования в месте пайки.
Вы у нас приобретали антенну?
Если антенна или любой другой товар, приобретённый у нас, Вас чем-то не устроил, пришлите пожалуйста описание проблемы, номер заказа, ФИО и контакт на почту dt@krikam.net для выяснения всех обстоятельств, обмена или возврата денежных средств.
Нигде не могу найти - на какую максимальную мощность она рассчитана?
Цитата
Гость пишет:
Нигде не могу найти - на какую максимальную мощность она рассчитана?

До 150 Ватт можно смело использовать.
Можете померить толщину основания, длинну штыря
у меня отпаялся контакт на катушке, и что то мне кажется слабая она. Стоит в комплекте с Оптим Пилгримм
Здравствуйте! Можно эту антенну использовать с радиостанцией Оптим 778 ?
Цитата
ТоТ пишет:
Здравствуйте! Можно эту антенну использовать с радиостанцией Оптим 778 ?
Можно.
Отличная антенна! С автомобиля дальние связи!!!
Отличная антенна ! Только что поставил и без всяких регулировок поехал проверять в разных частях города и там где обычно помех много ! Работает отлично ! Советую !
:D Купил рацию Оптима-270 и данную антенну. Проверил работу их  в действии уже по дороге на юг (Геленджик).Очень доволен и тем и другим. Рация простейшая в управлении. Антенну ставил на крышку багажника т.к. там толщина металла больше ( авто Киа-Рио) и все таки парусность антенны на скоростях все таки есть. Порадовала и дальность приема и дальность передачи. Не могу точно сказать их показатели т.к. местность на пути была разная, но в районе Вольска при условии наличия  холмов примерно в районе 7-8 км. Радейка в пути оказалась незаменимой вещью при диалогах с дальнобоями.  В Краснодаре договорившись по рации с одним из дальнобойщиков прошел с ним весь город, при этом он периодически советовал где и как держать скорость.
согласен.... лучшая
От крутился штырь вместе с переходником магнит остался где можно купить переходник
Установил Optim Big на Гранту.Установка в багажник, + от акк. использую удлинитель тангенты.К сожалению слышны импульсные помехи от  двигателя.Штатная опция защиты включена. Скажите-это беда всех антенн на магните или можно исправить? Спасибо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: