0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы о рации Аргут А-41

Снят с производства
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Отзывы о рации Аргут А-41
купил этот трансивер, не пожелел, во первых двух диапозонка, поехал с друзьями на охоту я мог связываться и стеми у кого рации работают на 400-480, да и с теми у кого 136-174, а они друг с другом не могли, передавали через меня))) во вторых АКБ на
2300 mAh не видел не у одного производителя таких акб,
5-ти ватка лес пробивает на 4-5 км. достойно!
ну и радио FM там есть ну так скрасить досуг.
ответьте,аккумулятор от кенвуда 3170 подойдёт к этому аргуту?
кто знает аккумы от него такие же как кенвуд3170 ? и как в диапазоне 400 мгц по городу ? черканите мне на micola73@mail.ru
А41(2шт)-осознаный выбор.На работе(прокладка газовых коммуникаций)-А43!Общение с группой и приват.с семьей разом-оочень удобно!Свяэь чистая,не зависит от густоты леса 1-1.5 км(в отличии от кенвуд ф5 в нашей группе).В городе где свяэь с Кен.ф8-присутствует;с Кен.ф5 и Еси.60р.-только шипение при вызове.Плюсы:Чистая связь,функциональность!,габариты,лежит в руке(без клипсы)/стоит на подоконнике-удобно,небольшой но информативный дисплей,гарнитура от Кенвуд. Минусы:Расход питания при работе в 2х диапазонах,долгий заряд аккума. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ необходима возможность смены аккума на батареи!!!
Аккумы оригинальные-от Кен.не идут.По городу связь достойная,макс.удаление на уровне Кен ф8 на 433.800.По растоянию в городе не корректно,застройка,лэп и т.п.В густом лесу,в дождь 1-1,5км.(дальше не расходились)-чистая связь как на433.800 так и на 155.300,в ясную погоду скорее всего больше.В поле,между деревнями около 10км в любом диапазоне чистой связи,опять же дальше не разъезжались(этого вполне хватает)а цели тестить небыло.
Артур,речь не идёт об оригинальных Кенвудах которых и на сайте нет.Зачем попусту по ушам мне ездить? Ты скажи подойдут аккумы от "местных" Кенвудов(от самых наших любимых китайских кенвудов которых на сайте под разными названиями пруд пруди  Kenwood TH-3170,Kenwood ТК 450,Ajetrays AJ-450,Joker TK-3178 и др.?
По виду - одно и тоже ,ёмкость -не суть. Мне нужен утвердительный ответ ДА или НЕТ так как у меня кенвуды 5 шт. разных модификаций но с взамозаменяемыми аккумами
Аккумы не подойдут не от каких Кенов.Только свои.
Пользуюсь менее месяца. Наружной антенны пока нет. Проверял связь из квартиры у окна на штатную антеннку. Результаты: 433.500 уверенная связь без шумов на расстоянии 35-40 км. 145.500 примерно столько же. Качество модуляции на 5. Не жалко потраченных денег за это чудо техники.
Цитата
Andersonnn пишет:
Пользуюсь менее месяца. Наружной антенны пока нет. Проверял связь из квартиры у окна на штатную антеннку. Результаты: 433.500 уверенная связь без шумов на расстоянии 35-40 км. 145.500 примерно столько же. Качество модуляции на 5. Не жалко потраченных денег за это чудо техники.
дружище,можно поподробнее откуда ты вёл связь и где был обонент с какой рацией?
Андерсонн,а вы не подзагнули?У самого А41,на максимальную дальность специально не проверял.У малышки,это,сильная сторона,но...!
Вещал южная окраина Тулы с подоконника 5-го этажа через слабопересеченную месность. Кому интересно можете открыть карту Тульской области и посмотреть расстояния: Узловая, Киреевск, Щекино. В другие направления немного закрывают городские постройки. 145 слушаю на СиБи антенну и она нормально строится. 433 лучше работает на родную резинку. Заказана базовая антенна для нормальной работы.
Высоко сижу - далеко гляжу.
Цитата
Andersonnn пишет:
Вещал южная окраина Тулы с подоконника 5-го этажа через слабопересеченную месность. Кому интересно можете открыть карту Тульской области и посмотреть расстояния: Узловая, Киреевск, Щекино. В другие направления немного закрывают городские постройки. 145 слушаю на СиБи антенну и она нормально строится. 433 лучше работает на родную резинку. Заказана базовая антенна для нормальной работы.
Andersonnn,
А какая станция была принимающая  ?
Принимали на стационарные антенны. Кто на штырь, кто на направленные. Кому интересно - эта станция китаевского производства с российским шильдиком Аргут-А41 Сейчас работаю 145 Мгц на 1/4 из куска пластиковой трубы и штырь + 4 противовеса из телескопических антеннок от того что под руку подвернулось. Услышал ближе радиомир. Фирминячья антенна на подходе - будем потом сравнить: какие законы физики действуют в магазинах и книжках Ротхаммеля.
Да,что уж там,рацейка хороша.Свяязь на очень высоком уровне для её мощности.+ програмируемость с кнопок,функционал полный.компактность,батарея,кстати ударостойкость поневоле  проверилась 1.5м на бетон и тфу-тфу ничего,только царапинка!
Цитата
Гость пишет:
Да,что уж там,рацейка хороша.Свяязь на очень высоком уровне для её мощности.+ програмируемость с кнопок,функционал полный.компактность,батарея,кстати ударостойкость поневоле  проверилась 1.5м на бетон и тфу-тфу ничего,только царапинка!
что имеешь ввиду говоря что "на очень высоком уровне"?с чем сравнивал какие тесты?
Приобрёл рацию Аргут А41.В инструкции написано--уровень повышения и понижения мощности передачи регулируеся в меню на 10 позиции--POW.Но в самом трансивере-рации её нет!Пока настраивал чтото нажал, и мощность стала минимальной,а поднять т, е, сделать максимальной ни как не могу!Уже начал жалеть что купил эту радиостанцию!
какой программатор совместим с ней кто знает?
Программатор у нее шнурок usb на pl-2303, разводка на джеки как у кенвудовского KPG-22. (приспичило кенвуды прошить, а в наличии был тока аргутовский, и он подошел). Программы на сайте нет, выслали по запросу.
Цитата
барбарос пишет:
Приобрёл рацию Аргут А41.В инструкции написано--уровень повышения и понижения мощности передачи регулируеся в меню на 10 позиции--POW.Но в самом трансивере-рации её нет!Пока настраивал чтото нажал, и мощность стала минимальной,а поднять т, е, сделать максимальной ни как не могу!Уже начал жалеть что купил эту радиостанцию!
Цитата
барбарос пишет:
Приобрёл рацию Аргут А41.В инструкции написано--уровень повышения и понижения мощности передачи регулируеся в меню на 10 позиции--POW.Но в самом трансивере-рации её нет!Пока настраивал чтото нажал, и мощность стала минимальной,а поднять т, е, сделать максимальной ни как не могу!Уже начал жалеть что купил эту радиостанцию!
Она "перешитая" т.к. по видимому мощность для продажи не должна превышать 0.5 Ватт .А что нажал не помнишь?
Цитата
барбарос пишет:
... регулируеся в меню на 10 позиции--POW.Но в самом трансивере-рации её нет!

Добрый день!
Чего именно нет? Нету 10-й позиции в меню?
Вы делали по этой инструкции?
"1. Нажмите кнопку [MENU] два раза.
2. Нажимайте кнопки [▲/▼] для выбора пункта меню номер 10 (POW).
3. Нажмите [MENU]
На дисплее будет отображено следующее:


4. Нажимайте кнопки [▲/▼] для выбора необходимого уровня излучаемой мощности - “HI” (высокий), “M” – (средний) и “LO” (низкий).
5. Нажмите кнопку [MENU] для сохранения нового значения и возврата к программированию других
функций. Нажмите кнопку [А/В] для сохранения введенных значений и выхода из режима меню.
"
Цитата
admin22 пишет:
Цитата
барбарос пишет:

... регулируеся в меню на 10 позиции--POW.Но в самом трансивере-рации её нет!



Добрый день!

Чего именно нет? Нету 10-й позиции в меню?

Вы делали по этой инструкции?

"1. Нажмите кнопку [MENU] два раза.

2. Нажимайте кнопки [▲/▼] для выбора пункта меню номер 10 (POW).

3. Нажмите [MENU]

На дисплее будет отображено следующее:





4. Нажимайте кнопки [▲/▼] для выбора необходимого уровня излучаемой мощности - “HI” (высокий), “M” – (средний) и “LO” (низкий).

5. Нажмите кнопку [MENU] для сохранения нового значения и возврата к программированию других

функций. Нажмите кнопку [А/В] для сохранения введенных значений и выхода из режима меню.

"
Мсье,спуститесь на землю -- вокруг не идиоты
Цитата
dimension пишет:
Программатор у нее шнурок usb на pl-2303, разводка на джеки как у кенвудовского KPG-22. (приспичило кенвуды прошить, а в наличии был тока аргутовский, и он подошел). Программы на сайте нет, выслали по запросу.
где его купить?
Цитата


Мсье,спуститесь на землю -- вокруг не идиоты

Извините. Но вы можете хотя бы ответить на вопрос?
Цитата
admin22 пишет:
Цитата




Мсье,спуститесь на землю -- вокруг не идиоты



Извините. Но вы можете хотя бы ответить на вопрос?
Возьмите в руки эту рацию и найдите там опцию 10 "Pow" а затем пишите свои рекоммендации
Цитата


Возьмите в руки эту рацию и найдите там опцию 10 "Pow" а затем пишите свои рекоммендации

Именно так я и сделал с самого начала, что ещё мне сделать? Чем мы можем вам помочь?
Цитата
admin22 пишет:
Цитата




Возьмите в руки эту рацию и найдите там опцию 10 "Pow" а затем пишите свои рекоммендации



Именно так я и сделал с самого начала, что ещё мне сделать? Чем мы можем вам помочь?
Вы уверены?Эти станции идут в изменённой версии ПО(под мощность на 136-174).Если Вы правду пишите  то у Вас какая то иная  версия этой рацейки
Гость,
Цитата
Вы уверены?Эти станции идут в изменённой версии ПО(под мощность на 136-174).Если Вы правду пишите то у Вас какая то иная версия этой рацейки?

Да, действительно, мы смотрели рацию, в которой существовала возможность менять уровень мощности. В новой версии Аргут А-41 уровень мощности передачи меняется с помощью программатора и ПО.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: