0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Рация Kenwood TH-UVF1 DualBand

Отзывы о Kenwood TH-UVF1

В наличии (32 шт)
7 500 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Отзывы о Kenwood TH-UVF1
Кто пользовался, подскажите как она в работе?
Слишком дорого за китайскую поделку. У Kenwood такой рации нет и никогда не было.Если хорошо поискать в инете можно найти тоже самое на 1т.р-1.5 т.р дешевле. :D
Двухдиапазонку за 3 т.р.? Может подскажете где? С удовольствием возьму.
Цитата
Гость пишет:
Двухдиапазонку за 3 т.р.? Может подскажете где? С удовольствием возьму.
Уважаемый Гость, негоже делать рекламу одному магазину на сайте другого, и Администрация вправе удалить ссылку, прежде чем Вы ее прочитаете. Впрочем, если успеете, поищите, например, тут: http://www.409shop.com/409shop_shopcat.php?&usercat=1787&parentid=1567
Претензии к вопрошающему не относятся.Это другой гость,кстати у вас покупал Joker. Извините за невольную рекламу.
парни,взяли с другом пару этих радеек на горбушке 4 р за шт в блестящем корпусе и якобы 3000mAh аккумом ,из расчета что это наши первые рации радости не было предела да и качественно сборка и радиус связи приличный на 435 отьезжал с навигатором на мото по пересеченке на 8км берет без проблем на 145, метр в сторону-связи нет и помехи,дальше спустился в низину связь пропала в обоих диапазонах.уверен небыло бы низины взяла бы и на 10км.единственный минус это отсутствие обещенного скремблера и полутонов ,т е они есть но опционально а физически их нету.Даже прикупили kgp 22 чтобы поглубже покопать но к сожелению без результатов( но если все это пропустить рация хорошая аккум гдето 1500mAh связ в городе устанавливаем до 2 км,еще прикупил себе ларингофон прикольная штука для езды на мото ;) итог: рация хороша для начального уровня,как полупроф не тянет (да может это только в нашем исполнении-в блеслящей панели)заметил когда выбирали много разновидностей, проверяйте все не отходя от кассы ;)
Я пользуюсь, хорошая рация, я доволен.
основание у антеннки дало трещину,ручка вкл-выкл имеет тот же дефект.
Приобрёл Kenwood TH-UVF2. проверил через ретранслятор в 20 км. от меня слышит на штатную антенну нормально. Провёл енсколько радиосвязей. Всё работает хорошо. Спасибо.
подскажите пожалуйста как настроить на другую рацию фирмы кенвоод
подскажите пожалуйста не могу не как включить приемник кто смог его включить подскажите
подскажите пожалуйста не могу не как включить приемник кто смог его включить подскажите

Для включения приемника нажмите последовательно кнопки [menu] и [mon]
Пробовал соединить свою UHF1 c TK-2107. сканером нашел частоту у ТК-2107. я слышу ТК отлчно. на передачу никакой реакции, ТК молчит. подскажите что делаю неправильно
Цитата
Гость пишет:
Пробовал соединить свою UHF1 c TK-2107. сканером нашел частоту у ТК-2107. я слышу ТК отлчно. на передачу никакой реакции, ТК молчит. подскажите что делаю неправильно

Может быть 2 варианта:

1) На 2107 установлено тоновое кодирование - CTCSS либо DCS шумоподавитель. Она будет слышать только при наличии соответствующего включенного на передачу субтона на рации UVF1. Обнаружить этот субтон можно с помощью функции сканирования субтонов на рации UVF1. Надо также нажать на передачу 2107 и запустить сканирование тонов на UVF1.

2) На 2107 установлен репитерный сдвиг частоты. Частота приёма отличается от частоты передачи.

Оба случая возможно легко и наглядно поправить при программировании 2107 с компьютера.
Я доволен рацией :) цена-качество!!!!!!!
Подскажите пожалуйста, состыкется ли она с Мотороллой Tlkr T7? Заранее благодарен за ответ!
Подойдёт ли гарнитура Midland MA 24-L?
Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста, состыкется ли она с Мотороллой Tlkr T7? Заранее благодарен за ответ!
Да, если использовать на UVF1 8 каналов диапазона PMR 446 МГц.

Цитата
Гость пишет:
Подойдёт ли гарнитура Midland MA 24-L?

Нет, у неё другой разъём.
Подскажите пожалуйста, как настроить эту рацию на частоту 446,03125.
В пункте меню №31 "STEP" выбрать шаг "6,25".

Ввести частоту вручную с помощью цифровой клавиатуры.

Инструкция, страница 18.

http://krikam.net/support/?sec1=6451&elem=7332
При включении рация зависла на темном экране отображаются вся индикация и вместо цифр черные квадраты. Подскажите пожалуйста что делать.
Цитата
Сергей пишет:
При включении рация зависла на темном экране отображаются вся индикация и вместо цифр черные квадраты. Подскажите пожалуйста что делать.
Попробуйте включить рацию, удерживая зажатой кнопку "МЕНЮ".
Если включится и на экране появится что-то информативное, выберите стрелками пункт "FULL", нажмите кратко Меню ещё раз.
Если запросит пароль, нужно ввести 0000.
Рация должна вернуться к заводскому состоянию.
При этом все сохранённые частоты, настройки и каналы памяти сотрутся.
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в рации стоит аккумулятор LiIon 3000мАч, 7,4в - при полной зарядке показывает 7,9в - это нормально (в инструкции на картинке 8,2)!?
Цитата
Гость пишет:
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в рации стоит аккумулятор LiIon 3000мАч, 7,4в - при полной зарядке показывает 7,9в - это нормально (в инструкции на картинке 8,2)!?
Это нормально.
Подскажите чайнику, что знначит:  «Раскрытие» частотных диапазонов рации Kenwood TH-UVF1 и в чём конкретно оно выражается!?
Цитата
Гость пишет:
Подскажите чайнику, что знначит:  «Раскрытие» частотных диапазонов рации Kenwood TH-UVF1 и в чём конкретно оно выражается!?

Частотные диапазоны работы радиостанции до раскрытия:
136-174 МГц (RX+TX);
400-470 МГц (RX+TX)
.

Частотные диапазоны работы радиостанции после раскрытия, опционально:
119 - 175 МГц (Rx+Tx FM);
400 - 470 МГц (Rx+Tx);
315 - 390 МГц (Rx);
470 - 520 МГц (Rx)
.

Как и описано конкретно на странице радиостанции
http://krikam.net/product/kenwood-th-uvf1-dualband/
То есть, можно раскрыть одновременно все 4 диапазона проделав указанную процедуру только введя разные частоты или раскрыть можно только один из 4 диапазонов?
Раскрываются все указанные диапазоны одновременно.
Всех с Наступающим!!! Спасибо за лекбез!
Не получаеться войти в меню:
1)"S-D" включение разноса частот,
2)"STEP" для изменения шага частоты высвечиваеться 100K.
Жму на кнопку меню, она пищит но войти не дает.Подскажите пожалуйста, что делаю не верно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: