0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Автомобильная рация Alan 78 Plus

Отзывы о рации Alan 78 Plus

Снят с производства
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отзывы о рации Alan 78 Plus
а на этой станции какой канал и сетка дальнобойщиков
Сетка D, 15 канал, модуляция AM
а тангетка точно как на фото? на рынке я видел тангетки более удобные и меньше
у меня тангетка как на фото
ребят помогите кто может рация алан 78 + антенна лемм 2001 стоит на крышке багажника КСВ 1,2 проблема в том что меня отлично слышно на расстоянии до 7 км а я слышу только на расстоянии 1,5 максимум 2 км
ребят помогите кто может рация алан 78 + антенна лемм 2001 стоит на крышке багажника КСВ 1,2 проблема в том что меня отлично слышно на расстоянии до 7 км а я слышу только на расстоянии 1,5 максимум 2 км
ребята подскажите как можно увиличить мощность и дальность на алан 78 если кто может помочь скиньте мне на майл ermiev490@mail.ru или в асю 550513569
Цитата
Серегей Чернец пишет:
ребят помогите кто может рация алан 78 + антенна лемм 2001 стоит на крышке багажника КСВ 1,2 проблема в том что меня отлично слышно на расстоянии до 7 км а я слышу только на расстоянии 1,5 максимум 2 км
Приобрести и поставить усилок ват 150,и необходимо качественно настроить антеннку по КСВ-метру. :idea:
Серегей Чернец, переставь антену с крышки на крышу! Нужна хорошая честная масса, а не крышка.
всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста какое значение ксв предусмотрено для данной радиостанции?
еще раз всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста такую вещь. возможно ли увеличить мощность передатчика с помощью внутренних функций (может какое секретное нажатие кнопок)? а то вместо заявленных 8 ватт выдает около 4-х
КСВ не зависит от модели радиостанции. Это отношение между величинами мощности передаваемой в антенну и отраженной от антенны обратно. В идеале должна быть единица. На практике приемлимым значением можно считать до 1.5 - 1.7
канал 15 сетка d и отлично все
приобрёл радиостанцию Алан78+ доволен и в восторге от неё.Покупайте в KRIKAM.NET не пожалеете господа и недорого
А мне ведать не повезло, это была моя первая рация , намучился  с ней, сначало было все хорошо, а потом то прием плохой, то передача , антенны менял не помогло, не выдержал и купил вектор сенсорный и все стало нормуль.  Хотя у моих знакомых такая рация уже давно , у них все нормально. Может брак попался.
Alan (в понимающих кругах иначе, как anal не зовущемся) уже ОЧЕНЬ давно не делает нормальных станций. То, что было в 90х и то, что есть сейчас под этой маркой - две очень большие разницы. Держитесь от них подальше.
продам алан 78 + исправную в 0  звоните 0507732228
в комментах прочитал что канал дальнобойщиков
сетка D, канал 15, модуляция АМ
это в сетки частот RU?
Цитата
Александр пишет:
в комментах прочитал что канал дальнобойщиков

сетка D, канал 15, модуляция АМ

это в сетки частот RU?
Сетка частот RU - это режим "нулей".
Частота дальнобойщиков 27,135. Она находится в европейской сетке частот "D" EUR.

Подробное описание и таблица распределения сеток, частот, каналов, инструкция по переходу в разные сетки и режимы в радиостанции Alan 78 Plus приведены в файле под названием "Программирование частотных стандартов", который можно скачать у нас на сайте по ссылке:
http://krikam.net/support/?sec1=3924&elem=3367

Пожалуйста, ознакомьтесь.
я не могу переклюсить режим на этой си-би рации с FM  на AM - просто нет такой кнопки(саму рацию мне подарили-из германии) - проверяли ее в питере, ловит на FM что-то...
вместо AM|FM - кнопка LCR...
как быть? подскажите пожалуйста???
Рация полное г...... купили две, обе на помойке!!!!!!
Цитата
Гость пишет:
Рация полное г...... купили две, обе на помойке!!!!!!
Почему? Что с ними случилось?
вчера купил станцию , подключил ,проверил связь ,все нормально , выключил .
вечером поехал домой , через 10 минут работы станции пропал звук , если выключить и включить ,звук снова есть , пропадает с разной периодичностью ,может через 5 минут ,а может и через 30 секунд . с-метр показывает что сигнал идет ,нет выхода с нч . шумодав не причем , именно пропадание звука.
как с гарантией обстоят дела ?
Цитата
circon пишет:
как с гарантией обстоят дела ?
С гарантией всё хорошо.
Напишите нам на почту info@krikam.net, укажите ваш номер заказа или ФИО на кого оформлялся заказ, и ваш контакт.
все отлично ! спасибо всем работникам магазина ! станцию поменяли без вопросов !
Кто прояснит ситуацию с решением ГКРЧ от 13 09 2013 по си-би станциям? Что, если более 4 ватт мощность, нужно разрешение?
Цитата
ШАМАН пишет:
Кто прояснит ситуацию с решением ГКРЧ от 13 09 2013 по си-би станциям? Что, если более 4 ватт мощность, нужно разрешение?
Спустя почти пол года после событий, в теме отзывов о радиостанции Alan 78, нам сможет помочь только Капитан Очевидность.

https://krikam.net/content/news/novosti-rynka/novosti-zakonodatelstva/
спасибо огромное за подробное разъяснение по поводу сиби станций
перечитав тонну обзоров- возник вопрос какая именно версия станции в наличии? Потому, что бывают старые образцы 4х ваттные и пониженой чувствительностью приемника до 1мкв..
73! Антон ub4lca
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: