0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы о Lemm AT-1700

Под заказ
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о Lemm AT-1700
Какашка. Внешний корпус катушки лопнул в двух местах сверху. В результате через год пришла в полную негодность.
ОТЛИЧНАЯ АНТЕННА. 2ГОДА РАБОТАЕТ И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ.
вопрос. она не короткозамкнутая
Подскажите, пожалуйста, на какой кронштейн она крепится? Стоит её покупать или нет?
Цитата
Елена Баранова пишет:
Подскажите, пожалуйста, на какой кронштейн она крепится? Стоит её покупать или нет?

Кронштейн зависит от места установки на автомобиле, можно на багажник, можно на водосток, можно на релинг. Вон их скока: https://krikam.net/shop/acc/antenny-i-afu/kronshteyny-dlya-antenn/
Цитата
Nasnas пишет:
Какашка. Внешний корпус катушки лопнул в двух местах сверху. В результате через год пришла в полную негодность.
Извини дружище, у меня такая на грузовике стоит (общая высота с авто 435-440см) часто езжу повсяким садоводствам и по лесу.Три года работает на ура и ничего не лопнуло. А достаётся ей всякими ветками много.
Какого черта фото с магнитным основанием... определитесь...
Цитата
Гость пишет:
Какого черта фото с магнитным основанием... определитесь...

где вы увидели магнитное основание на изображении?
А КСВ кто мерил на ней ,20 см отрезал было КСВ 2,5 упало только на 2,0. Боизно больше отрезать или всё таки прогрессия будет? Подсоеденил уселитель шепит((( и плохо слышно КСВ 4,5 с уселком(((. А без уселка работает отлично!
Купил 2 месяца назад,поставил взамен sirio ( по креплению подходит). КСВ к полутора единицам только в сетке Е подбиралось. Дабы не лезть в налаженный механизм кривыми рученками пришлось надварить штырь на 150 мм и отрезать лишнее помаленьку. Сейчас ксв=1 в середине сетки С. Доволен. Но если вы не аргонщик, в отличие от меня, то покупка - деньги на ветер!
Незнаю как у кого но у меня поставил эту антенку и при проверки КСВ=1.1 и не стал ни че подрезать т.к. мне нормально
Купил в феврале 2016 года. Сейчас ей год. Отлично работает, только заменил болтик на обычный под ключ. КСВ на кронштейне УАЗ Патриот для этой антенны лучше, чам 1,7 не настраивается. Передача отличная.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: