0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Sirio Turbo 1000 Blue Line

Отзывы о Sirio Turbo 1000 Blue Line

В наличии (31 шт)
4 630 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отзывы о Sirio Turbo 1000 Blue Line
Антенну приобрёл здесь.Классная антенна,как раз для легкового авто,я имею ввиду по размерам.Во вторых складывается.Потеплеет погода буду ставить на Шкоду Октавия.А так подцеплял к рации,пробывал, ловит отлично.Так что рекомендую.
Да,с MJ 300 берет со всего питера практически с любыми службами...
Очень рад...
Советую,не смотрите на мощность,а если купите к этому усилок хотябы 203 то вообще,весь Питер уверенной связи...
Службы города вы и на 23 см антенну услышите везде, показатель Где вас слышат на эту антенну?
А она коротковата.
Цитата
сергей пишет:
Где вас слышат на эту антенну?
А она коротковата.
С 20 вт станцией в пределах КАД двухсторонняя уверенная связь со службами 80%, с 70 Вт усилителем практически 100%. Конечно от автомобиля и места установки многое зависит, тестировали с микроавтобуса и гетца, антенны в крайне верхней точке кузова.
С рацией 8 вт по городу 3-4 км. Вполне достаточно, если не для такси.
Лично для меня - идеальный выбор. Установил на форд фокус 2. Красивый дизайн, качественное и надежное исполнение, достаточная для трассы дальность связи в 15 канале. Благодаря умеренной длине, эстетично выглядит и не принимают за такси.
А у меня не получилось опустить ксв ниже 2,5 - не хватает длины штыря... Пайку, прокладку кабеля менял - не помогло... Кто-нить что-нить может подскажет, кроме замены штыря?
Цитата
Илья пишет:
А у меня не получилось опустить ксв ниже 2,5 - не хватает длины штыря... Пайку, прокладку кабеля менял - не помогло... Кто-нить что-нить может подскажет, кроме замены штыря?
Поставили не в то место
Хочу купить эту антенну, но волнует один вопрос: может ли эта антенна фиксироваться при произвольном угле наклона? Или только 0 и 90 град?
Цитата
Михаил пишет:
Хочу купить эту антенну, но волнует один вопрос: может ли эта антенна фиксироваться при произвольном угле наклона? Или только 0 и 90 град?
Угол наклона изменяется одной рукой от 0 до 90 градусов на любой произвольный.
А можно её пристроить на магнит от сирио мини снейка? Если да то она лучше будет чем мини снейк?
Антенка сделана очень качественно. Есть возможность наклонить её. Также порадовала её эстетическая сторона, смотрится на а/м  очень
здорово, не напоминая троллейбус ;) Качество связи в радиусе 5 км уверенное. Единственное - кабель в 4 м оказался коротковат для нормальной прокладки по салону :cry: , пришлось заменить 7 метровым. После настройки - КСВ = 2. Для этой антенки это нормально.
ребята подскажите какая антена лучше для оптим 778
Цитата
Гость пишет:
ребята подскажите какая антена лучше для оптим 778
Антенна Си-Би диапазона с подаваемой мощностью не менее 50 Ватт.
на этой антенне можно отрегулировать наклон?или только прямо или 90 градусов.градусов на 30 можно зафиксировать? будет ли хорошо работать на грузовике. высота кабины 2.6 метра
Цитата
Гость пишет:
на этой антенне можно отрегулировать наклон?или только прямо или 90 градусов.градусов на 30 можно зафиксировать? будет ли хорошо работать на грузовике. высота кабины 2.6 метра
Отрегулировать можно на любой угол от 0 до 90.
При использовании антенны она должна находиться строго под углом 90 градусов относительно горизонта.
Изменение угла наклона сильно влияет на согласованность антенны и возможен выход из строя оборудования или, как минимум, значительное снижение качества связи.
к оптим-778 подойдет?
Подойдёт.
Сегодня протестировал Оптим-778, на прием 30-40км, на передачу 7-10км. Для трассы супер! Для города хорошо! Выглядит эстэтично! Пассат на рейлинг.
Какой у нее коэффициент усиления.подскажите пожалуйста 8)
Цитата
Грига пишет:
Какой у нее коэффициент усиления.подскажите пожалуйста  

В официальных источниках производителя данный параметр не обозначен.

http://www.sirioantenne.it/prodotti_all.php?idc=1008171255&idg=1008171169&idp=129

http://www.sirioantenne.it/prodotti_tec_ant.php?idp=129&idg=1008171169&idc=1008171255

http://www.sirioantenne.it/docs_download.php?file=Id-398_15-04-2009.pdf
Подскажите: при монтаже этой антенны на кронштейн снизу есть защитный колпачек или она строго вредная?
Цитата
Гость пишет:
Подскажите: при монтаже этой антенны на кронштейн снизу есть защитный колпачек или она строго вредная?
Вредная антенна? Чем же она столь вредная?

Какой колпачок?

При монтаже этой антенны на кронштейн, снизу прикручивается разъём антенного кабеля, на котором предусмотрена защитная резиновая прокладка для сокрытия разъёма.

Схема антенны в разрезе от производителя:
http://www.sirioantenne.it/prodotti_tec_ant.php?idp=129&idg=1008171169&idc=1008171255

Резиновая заглушка выглядит так как здесь на фото по ссылке, чёрная:
https://krikam.net/product/antennyy-razyem-sirio-turbo/
это врезная антенна?
Помогите разобраться с этой антенной.Устоновил припаял разъем прозвонил кабель проверил что бы не каротнул всё отлично.После полной установки проверяю прибором массу и центральный показывает цепь.Проверил нижнею часть куда подходит масса и центральный (куда закручиваться болт)показывает цепь.Это нормально или нет?Получается антенна замыкает?Или там катушка?Прошу помощи.
Цитата
Гость пишет:
Или там катушка?

Да, в основании антенны шунт, будет звониться, не переживайте.
Спасибо,а КВС ВЫХОДИТ 1,8 нормально для неё.
Цитата
Гость пишет:
Спасибо,а КВС ВЫХОДИТ 1,8 нормально для неё.

Нет, должна строиться меньше 1,5 без проблем.
Привет всем! Получил вашу антеннку.Спасибо!Настроил и все работает отлично. В работе с "Оптим-778"расстояние по городу примерно 12500 км.Всем 73.
Цитата
Виктор Шахов пишет:
Привет всем! Получил вашу антеннку.Спасибо!Настроил и все работает отлично. В работе с "Оптим-778"расстояние по городу примерно 12500 км.Всем 73.

12500 км  :o  :o  :o    ни чего себе  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: