0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы об антенне Optim SN MAG

В наличии (134 шт)
2 590 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы об антенне Optim SN MAG
Отзывы пользователей об антенне Optim SN MAG
Стоит на багажнике седана. Собирает много шумов. Шумодав почти на максимуме. В радиусе 1 км работает.Брал в дорогу на юга. Повторно не купил бы.
Цитата
Владимир пишет:
Стоит на багажнике седана. Собирает много шумов. Шумодав почти на максимуме. В радиусе 1 км работает.Брал в дорогу на юга. Повторно не купил бы.

Ну что Вы хотите от антенны, да на магните, да ещё на багажнике, да ещё высотой - 70 см!
Чудес не бывает!

Если уж так хочется на магните, тогда лучше взять Антенна Optim Big
Место установки для столь короткой антенны, ну очень не подходящее. Центр крыши - вот её место. Даже при этом радиус устойчивой связи составит не более 2-3 км., при условии, что антенна настроена и согласована с передатчиком. За эти деньги можно подыскать более достойный вариант на замену.
я с этой антеной связывался  в городе на 6 км слышимость прекрасная .
Гость, Возможно у Вас антенна стояла на крыше.
да ставлю на крышу IPSUNA  правый задний угол, магнит прилипает  крепко согласуется очень просто ,разгоняешь кольца одно вниз другое вверх КСВ 1.03  город 6км прием-передача отлично, я слышу гораздо дальше но меня уже принимают с шумами. может не хватает мощности у меня малышка Вектор смарт турбо на эквиалент выдает 6Вт.
Цитата
Гость пишет:
я слышу гораздо дальше но меня уже принимают с шумами. может не хватает мощности у меня малышка

Вы слышите гораздо дальше за счёт очень хорошей чувствительности приёмника Вашей радиостанции.

А Вас принимают уже с шумами, потому что у Вас антенна-малышка, КПД на передачу у неё очень низкий!
На крышу плохо ставится. KIA CERATO 3.На багажнике КСВ 1.1-1.15. Станция вектор-27. Самое большое это км 2 наверно на передачу. На приёме шумодав почти на полную
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: