Optim SN MAG

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумКомментарии пользователейОтзывы на товарыOptim SN MAG

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Optim SN MAG
Отзывы пользователей об антенне Optim SN MAG
Стоит на багажнике седана. Собирает много шумов. Шумодав почти на максимуме. В радиусе 1 км работает.Брал в дорогу на юга. Повторно не купил бы.
Цитата
Владимир пишет:
Стоит на багажнике седана. Собирает много шумов. Шумодав почти на максимуме. В радиусе 1 км работает.Брал в дорогу на юга. Повторно не купил бы.

Ну что Вы хотите от антенны, да на магните, да ещё на багажнике, да ещё высотой - 70 см!
Чудес не бывает!

Если уж так хочется на магните, тогда лучше взять Антенна Optim Big
Место установки для столь короткой антенны, ну очень не подходящее. Центр крыши - вот её место. Даже при этом радиус устойчивой связи составит не более 2-3 км., при условии, что антенна настроена и согласована с передатчиком. За эти деньги можно подыскать более достойный вариант на замену.
я с этой антеной связывался  в городе на 6 км слышимость прекрасная .
Гость, Возможно у Вас антенна стояла на крыше.
да ставлю на крышу IPSUNA  правый задний угол, магнит прилипает  крепко согласуется очень просто ,разгоняешь кольца одно вниз другое вверх КСВ 1.03  город 6км прием-передача отлично, я слышу гораздо дальше но меня уже принимают с шумами. может не хватает мощности у меня малышка Вектор смарт турбо на эквиалент выдает 6Вт.
Цитата
Гость пишет:
я слышу гораздо дальше но меня уже принимают с шумами. может не хватает мощности у меня малышка

Вы слышите гораздо дальше за счёт очень хорошей чувствительности приёмника Вашей радиостанции.

А Вас принимают уже с шумами, потому что у Вас антенна-малышка, КПД на передачу у неё очень низкий!
На крышу плохо ставится. KIA CERATO 3.На багажнике КСВ 1.1-1.15. Станция вектор-27. Самое большое это км 2 наверно на передачу. На приёме шумодав почти на полную
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Optim SN MAG1700 руб.1500 руб.