0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Кабель антенный Sirio Turbo / Performer 4 м

Отзывы об антенном кабеле Sirio Turbo Performer 4 м

Под заказ
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы об антенном кабеле Sirio Turbo Performer 4 м
 
Кабель антенный Sirio Turbo / Performer 4 м

Кабель антенный для врезных ант.SIRIO (серии TURBO/PERFORMER) 4м.  
В характеристиках к товару указано что это Sirio. На деле это неоригинал - защитный колпачок походу от провода генератора ваз (на колпачке есть соответствующий номер), цанга самодел, изолятор тоньше чем у оригинала и из другого материала, провод не с медным экраном. То что мне пришло в посылке не соответствует фото. Очень печально что так обманывают покупателей.
Цитата
doil пишет:
В характеристиках к товару указано что это Sirio. На деле это неоригинал - защитный колпачок походу от провода генератора ваз (на колпачке есть соответствующий номер), цанга самодел, изолятор тоньше чем у оригинала и из другого материала, провод не с медным экраном. То что мне пришло в посылке не соответствует фото. Очень печально что так обманывают покупателей.

Добрый день. Приносим свои извинения, если ошибка произошла по нашей вине.
Необходимо разобраться в ситуации - обязательно восстановим ход событий и путь поступления данного товара на наш склад. Если сообщите номе Вашего заказа - будет легче.
Причин может быть несколько - ошибка сотрудника нашего склада, ошибка поставщика продукции, изменение качества продукции.
В любом случае Вы можете обменять или вернуть не устроивший Вас товар в течение двух недель.
Я искренне надеюсь что ошибка не ваша. А как вернуть не устроивший товар?
Цитата
doil пишет:
Я искренне надеюсь что ошибка не ваша. А как вернуть не устроивший товар?
Принести его в любой из наших магазинов, если Вы в Москве или Петербурге.
Если в других регионах - написать на почту logistika@baltway.ru с кратким описанием проблемы, логист объяснит Вам порядок действий по отправке товара.
Цитата
doil пишет:
В характеристиках к товару указано что это Sirio. На деле это неоригинал - защитный колпачок походу от провода генератора ваз (на колпачке есть соответствующий номер), цанга самодел, изолятор тоньше чем у оригинала и из другого материала, провод не с медным экраном. То что мне пришло в посылке не соответствует фото. Очень печально что так обманывают покупателей.
Интересно, где конкретно Вас обманули. Там же ч. по б. написано, что кабель антенный для врезных антенн Sirio, никто и не утверждал что это P/N:2505905.00 4м/13фт RG58 кабель для NE-PL, Turbo и Performer made in Italy. Кстати, 7 метрового у них и в помине нет. Печально, что в стране белорусских устриц ещё есть наивные люди.
Читайте внимательнее характеристики мой недруг, там указано дословно - торговая марка SIRIO. 7 метров я и не заказывал. Печально что люди не разобравшись умничают. Если есть что написать по качеству товара то пишите, а нет так и нечего флуд разводить.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: