Midland M-Mini

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумКомментарии пользователейОтзывы на товарыMidland M-Mini

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Midland M-Mini

Midland M-Mini

MIDLAND M-MINI радиостанция автомобильная (27МГц)
Какая у неё реальная мощность ?
Мощность около 8 Вт. Разборчивость на передачу очень плохая. На приём много фантомных помех. Шумодав сам по себе хлопает. Ближе 20 метров затыкается. Управление не удобное.
В общем очередное мертворожденное чудище от Алана. Вектор Смарт лучше во всех отношениях
А вот другое мнение, не моё, сразу говорю:

"Это Nanfone CB-581. К разработкам мидланда отношения не имеет никакого. Просто перемаркированный аппарат.
Хотел написать обзор, но даже не знаю как про это писать. Вроде и цена низкая, вроде и работает, но сказать реально нечего. Ни то ни се... Вот, вообще никаких эмоций не вызывает.
Чуйка в номре, моща в норме AM/FM отрабатывает. Шумодавы почти без гистерезиса, икают, как и у всех из коробки интерференцию не отрабатывают. Управление нормальное, но надо привыкать, как у вектора смарта, суть похожа. Гарнитура не съемная, если что в помойку сразу. Корпус металлический, что плюс.
В общем, за ту сумму которую за нее просят, вполне пойдет для неискушенного, непритязательного и аккуратного пользователя, но не более. Как-то так. "
Я не магу панять хлопае! У меня стаит 2 месяца радиостанция! антена 1,5 метра ксв 1.1 шумодав авт 8 режим из 9 слышу на растоянии 16 км причём очень не плохо! По вышеную мощность не включяю хватает! Передовал находился в городе много высоток на 9 км меня принимали на 5 за городом тоже не плохо! машина красовер! Антена на могнитном основание! Друг дальнобощик дал аценку этой рации 4++ есть недостатки! Но я их не вижу устроисво я пока доволен!
Цитата
Александр пишет:
Я не магу панять хлопае!
Какой интересный факт!

Здарова братиш как сам!
Кагда паймёш што там хлопае - пеши, йа жду!
Последим за развитием событий
Ну чё, реально кто пользуется? Как она вообще? Стоит или нет брать? Подкупает её размер.
Да парни вы бвли правы отехал в область и она то и дело откроет шумо дав то закроет, а слов не разобрать! Я сразу заменил на мидлонд м 20 ! Ооо шикарное устроиство! Пользуюсь 3 дня а радости нет придела! Шепеня вобше не слышно меня слышат отлично! Шумодав работает чётко, форум пашол мне на пользу! Я мало знаю о гражданской радио связи, молод ещё в этих делах! Но за совет!!!
Благодарю
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Midland M-Mini1700 руб.1500 руб.