0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы об антенне Optim CB-52 DB

Под заказ
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы об антенне Optim CB-52 DB
 
Optim CB-52 DB

Антенна автомобильная OPTIM CB-52 DB 27/140-150МГц, 0,68 м, врезная
заказал, прислали оперативно. Центральная жила кабеля в месте соединения с антенной оборвана. Неприятно, придется всё разбирать и переделывать. Покупаешь товар и приходится доводить его до ума, устранять проблемы.
Цитата
BigGun пишет:
заказал, прислали оперативно. Центральная жила кабеля в месте соединения с антенной оборвана. Неприятно, придется всё разбирать и переделывать. Покупаешь товар и приходится доводить его до ума, устранять проблемы.  
Добрый день.
В случае возникновения любых проблем с товаром вы можете его вернуть или обменять в течение двух недель.
Мы ждём вашего письма с фотографиями на почту dt@krikam.net и поможем вам решить эту неприятность.
Я понял, спасибо. Данная проблема не стоит того, чтобы слать антенну назад, тратить деньги на пересылку, тратить время... Я всё сделаю сам. Просто на будущее: будьте повнимательнее при проверке отправляемого товара и у вас будут только положительные отзывы. Удачи и спасибо за антенну.
Хочу оставить отзыв об антенне, после того как вернулся из поездки в отпуск. Маршрут был Магнитогорск - Новороссийск и обратно, 2500 км.в одну сторону. На KIA Cerato YD антенну установил на кроне Sirio ABN Black (крон не подходит для этой антенны).

Работала совместно с Р/С AnyTone AT- 300M.
Отстроил КСВ до 1,02-1,05 - очень острый резонанс, потратил 15 мин. на выдвигание-задвигание тонкого штырька в верхней части антенны пока не поймал нужный КСВ на 15 канале сетки D. ИМХО для трассы такая антенна идеал - услышать все разговоры в радиусе 10 км. и спросить что то самому самое то! Проводить связи на более далекие расстояния у меня цели не было, так что свою задачу антенна выполняла отлично. Да и смотрится неплохо. Штырь антенны прикручивается к основанию и имеет форму гайки, чтобы можно было затянуть ключем, я затягивал от руки, чтобы можно было оперативно снять антенну, например на ночлеге, чтобы какие-нибудь вандалы не скрутили. Усилие от руки малое, потому антенна при движении откручивалась, приходилось затягивать на остановках. Это единственный минус у антенны - фиксации штыря к основанию. После поездки антенну демонтировал, оттер трупы насекомых и убрал до следующего раза. пока всё на этом. Антенной доволен.
Опробовал намедни эту антенну, протестировали. Приятно удивлён! По приёму "на троечку" слышал на расстоянии 19 км! (Проверил потом по карте, это прямое расстояние). Для "карандаша" менее метра - имхо, более, чем достойно. Не исключаю, что слышал бы и дальше, но тесты были прекращены ввиду удовлетворённости результатом. На передачу - значительно ближе, около 4 км. по прямой. Антенной пока доволен. :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: