0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Автомобильная рация MegaJet MJ-600

Отзывы о MegaJet MJ-600

В наличии (1 шт)
11 480 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о MegaJet MJ-600
Это вещь! Работает и зимой и летом ок!А главное с таким прибором ментам, борода!
Отличный аппарат! В сочетании с Lemm 2001 - красота, что в городе что на трассе.
Модуляция глухая, больше претензий нет.
Привет! пользуюсь данной моделью уже год. Работаю в основном в 15 канале . антенна Таис 27 магнит. Претензий к рации нет. сборка очень надежная - куда она только не попадала... Единственное-перестала работать подсветка дисплея, перепаял на светодиодную и всё. работает получше чем MJ 100,200,300 итд. Большой плюс-автошумодав. Так-же ручной, тоже широкого спектра дейсвия. На трассе проверял, с длинными антеннами(от 1,5м) ~ 10-12км, на коротких(0,6м) 2-5км.Хотел продать, но не буду, аналога надежней пока не встречал... Советую!!!
заказал посмотрим :D
Здравствуйте! С новым годом всех! купил себе рацию MegaJet MJ-600  антенна Таис 27 магнит, не могу переключить ее русской частоты на европу(т.е. в конце всегда есть цифра 5), как это сделать? мыло Masterm2006@yandex.ru
подскажите, почему при включении автошумодава ловит всякую ерунду, а точнее всё подряд и с помехами?
Подскажите пожалуйста, совместима ли по сеткам частот с Alan 48 Excel? Нужна для использования в основном на 15 и других каналах российской сетки.
Всех с наступавшем Новым годом .А подскажите какую антенну надо для радиостанции mega jet  mj 600 :?:   :D  :|  ;)
Цитата
Арсений пишет:
Всех с наступавшем Новым годом .А подскажите какую антенну надо для радиостанции mega jet  mj 600            

Нужна антенна диапазона 27 МГц.
Есть в мегаджет600 функция сигнала окончания передачи
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: