0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Рация Vector VT-67S

Отзывы о рации Vector VT-67S

Снят с производства
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о рации Vector VT-67S
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О РАЦИИ VECTOR VT-67S
Добрый день! Приобрел сей девайс, и был приятно удивлен. Качество сборки на высоте, присутствуют прокладки, которые как я понимаю должны защитить не только от влаги но и от прямого контакта с водой.
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Приобрел сей девайс, и был приятно удивлен. Качество сборки на высоте, присутствуют прокладки, которые как я понимаю должны защитить не только от влаги но и от прямого контакта с водой.
Так и есть. Класс защиты IP67.
А подскажите,гетеродин или RDA(прямое преобразование)?
Добрый день. Прилагающийся софт для программирования этой станции, в меню имеет выбор частот 134-176; 240-260; 330-390; 400-520 Мгц, можно ли зашить их в станцию, будет ли она работать в этих диапазонах?
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Прилагающийся софт для программирования этой станции, в меню имеет выбор частот 134-176; 240-260; 330-390; 400-520 Мгц, можно ли зашить их в станцию, будет ли она работать в этих диапазонах?
Добрый день.
Нет, не будет.
Она работает только в диапазоне 400-480 МГц.
Зашил в нее частоты 152-164, слушаю всякие службы такси :D Как такое может быть, учитывая Ваш предыдущий ответ
Её передатчик, приёмник и антенна рассчитаны на работу в частотном диапазоне 400-480 МГц.
При программировании других диапазонов частот возникают перегрузки на всех элементах схемотехники. В случае выхода аппаратуры из строя это не будет являться гарантийным случаем.
Использую ее на рыбалке, для полного спокойствия, тоже хочу увидеть прокладки. Ты что, ее разбирал под отвертку, я обнаружил одну отстегнув аккумулятор
Подскажите эта рация настраивается только через шнурок или можно как то без шнурка обойтись. Мне надо с 44 милетери настроить.
Заранее спасибо.
Цитата
Гость пишет:
Подскажите эта рация настраивается только через шнурок или можно как то без шнурка обойтись. Мне надо с 44 милетери настроить.

Заранее спасибо.
В стандартной прошивке VT-67S запрограммированы первые 16 LPD каналов.
Достаточно перевести Military в режим LPD и выбрать любой из первых 16 каналов, чтобы рации работали вместе.
Перевод 67s в PMR только через шнурок?
Цитата
Гость пишет:
Перевод 67s в PMR только через шнурок?
Да.
Подскажите, какой тип приёмника РДА или Гетеродин?
Гетеродин, проверено. А, вот АКБ - полный шлак. Из 20-ти р/ст - у 3-х сдохли АКБ через 3 месяца работы. Видимо на заводе где на них наклеивают шильдики VECTOR - ставят бяку для удешевления стоимости при сохранении высокой маржи наших перекупов. Истинная модель - PUXING РХ-508 выходит с завода с АКБ 1300 мАч.
Здравствуйте! Установил программу с вашего сайта для программирлвания VT-67s. Все надписи отображаются не корректно в виде иероглифов. Устанавливал на другой комп.- результат тот же. Как решить эту проблему?
А программа для VT-67 отображается правильно. Будет ли программироваться VT-67s этой прогр.?
За ранее благодарен!
Цитата
Vitkovskii пишет:
Как решить эту проблему?



Счастье есть! Благодарь за ответ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: