0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Портативная рация Аргут А-54

Отзывы о рации Аргут А-54

В наличии (69 шт)
13 500 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о рации Аргут А-54
 
Аргут А-54

АРГУТ А-54 радиостанция портативная 400-470 МГц  (комплект: р/ст,  аккумулятор 2300mAh LiIonl, быстрое з/у типа "стакан")
Аргут А-54 будет работать с Vertex VX-230 / VX-231 ?
Цитата
Гость пишет:
Аргут А-54 будет работать с Vertex VX-230 / VX-231 ?

Будет, если у Вертекса аналогичный частотный диапазон.
хочу приобрести рацию остановил свой выбор на аргут а 54 и аргут а 41new посоветуйте какую лучше выбрать,использовать рации собираюсь на охоте, поле лес, буду благодарен за совет.
Цитата
Санчо33 пишет:
хочу приобрести рацию остановил свой выбор на аргут а 54 и аргут а 41new посоветуйте какую лучше выбрать,использовать рации собираюсь на охоте, поле лес, буду благодарен за совет.
41 New - двухдиапазонная, значительно новее и функциональнее.
Так а чем А54 менее функциональна? Кроме большого дисплея и 2го диапазона и меньшей емкости)
Менее функциональна чем А41 new
аргут а 54 гудит как самолет при передаче, а 41 просто модуляция мертвая, вас не услышат нигде. И исправить можно только путем смены микрофона. И даже этого не достаточно
Пользуюсь а-54 уже почти четыре года. Охота,рыбалка,че только с радиостанцией не было....и тонула и почти горела. И до сих пор работает. Акб не убиваемый. Так что советую.
Как настроить fm радио на а54 , что только не пробовал, подскажите кто знает
Нажимаешь функц и радио, он переключается на радио, потом функц и скан - идёт поиск радиостанций
Хороший набор функций, мощный передатчик, на практике испытывал рацию аргут а54 на дистанции 4,3 км (смотрел по джипиес), на открытой местности. Связь ловила отлично, с таким успехом могла бы осилить и большее расстояние, но не было нужды проверять. Большой плюс этой модели - батарея. Емкость соответствует заявленной, замерял ее тестером для батарей.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: