0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Автомобильная рация MegaJet MJ-333 4 Colors

Отзывы о MegaJet MJ-333

В наличии (3 шт)
10 080 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о MegaJet MJ-333
 
MegaJet MJ-333

MegaJet 333 радиостанция автомобильная 27 МГц
отличная  рация  мне  нравится  в  ней  всё
какова ее реальная выходная мощность а то цыфры в характеристиках и здесь написаны  завышены
Цитата
Гость пишет:
какова ее реальная выходная мощность а то цыфры в характеристиках и здесь написаны  завышены

Мощность радиостанции указана на странице описания.
Также она указана на странице описания в разделе "Характеристики".
Цифры "здесь" - это где?
Какие именно цифры завышены?
как у ее обстоят дела с пороговым шумодавом ?читал на форумах что у ее проблема с ним  срывается не по делу как на 300 мегаджет
нормальная радейка берите обязательно
купил уже 3 месяца пользуюсь пока нареканей не имею не греется звук норм но вот на сколько км берет не проверял пока надо с коректировать антену с рацией где сделать не знаю
Пришла рация но почему то инструкции не оказалось.Что как и почему? ;)
Цитата
Гость пишет:
Пришла рация но почему то инструкции не оказалось.Что как и почему?  

У нас на сайте указана комплектация товара:

Радиостанция MegaJet MJ-333;
тангента;
держатель тангенты;
крепёжный набор;
провода питания;
скоба крепления.


Инструкцию в печатном виде производитель не поставлял ни разу с первого дня продаж. Поэтому в комплектации её нет.

На странице товарной позиции описан способ раскрытия рации на расширенный частотный диапазон и дополнительные сетки (внизу):
http://krikam.net/product/megajet-mj-333-4-colors/

Инструкция для радиостанции MJ-333 с первого дня её продаж в нашем магазине доступна для загрузки в электронном виде. Мы были одними из первых в рунете, у кого она появилась. Специально для Вас.
http://krikam.net/support/?sec1=4984&elem=16245
Подскажите пожалуйста, купили рацию MEGAJET mj-333 ,а антенна осталась от старой джокер мк-19 (90х годов)вроде бы. является ли это причиной помех и малой дальности приема и передачи сигнала.( я слышу до 1 км по городу,а меня только от силы 100 - 300 метров)
Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста, купили рацию MEGAJET mj-333 ,а антенна осталась от старой джокер мк-19 (90х годов)вроде бы. является ли это причиной помех и малой дальности приема и передачи сигнала.( я слышу до 1 км по городу,а меня только от силы 100 - 300 метров)

что за антенна? как и где установлена?
Юзаю 7 месяцев все супер уже с коробки и без лишних вмешательств
нормальная рация ставлю на разные машины все зависит от антены, нариканий к рации нет кстати брал на этом сайте мне понравилось :D
Взял  мегаджет  333. Зависает. Сдал  в ремонт. Один фиг виснет. Жду решения. Мой отзыв  именно  по этой модели негативный. 5700р. И такая подстава. Говорят такая фиговая партия была. Обидно.
У меня были из мегаждетов 333, 333 турбо, 350. И был оптим аполло рев. 2.5. Но все утер оптим 270 12/24 в. Взял его в марте 2017 за 3200. Реально лучшее для меня, рядового пользователя. Ничего лишнего, без нагрева, идеальная модуляция и шумодавы из коробки. Дисплей не боится морозов. Шнур не дубеет. Передняя панель и тангента из материала напоминающего софтач пластик. Не рекламирую. Мой личный опыт.
Мужики подскажите как на мегаджете 333 4 color включается ASQ, всё перепробовал работает только SQ.
Виснет постоянно.Дисплей светится а символов на экране нет.Естественно нет и приема-передачи.Лечится выключил-включил.Постоянно надо поглядывать на экран чтобы понимать на связи ты или нет.Сдал в ремонт ,но вернули типа неисправность не выявлена.Советую с ней не связываться.Это я про 333 4 колор.
Инструкция от старого 333 не подходит. Где взять инструкцию к этой рации?
Цитата
СанСаныч пишет:
Мужики подскажите как на мегаджете 333 4 color включается ASQ, всё перепробовал работает только SQ.
Я вот так переделал. Теперь ASQ отдельно от SQ.
Код
https://vk.com/public120820886?z=photo-120820886_456239289%2Falbum-120820886_00%2Frev

Это только для 333 с четырёхцветным дисплеем.
На средней кнопке передней панели вместо надписи SQL написано SCAN.короткое нжатие - сканирование, длительное нажатие - изменение цвета дисплея (3 цвета). Изменение положения ручки SQL - шумов нет.Не разберусь,что за модификация мне попалась?
Цитата
Гость Алкксандр пишет:
Не разберусь,что за модификация мне попалась?

Всё гораздо хуже...
В новые мегажути стали ставить процессоры ABOV Semiconductor.
С этим процессором станция ведет себя несколько непредсказуемо. Процессор периодически зависает, и станция перестает реагировать на какие-либо ручки и кнопки, а на дисплее пропадает индикация.



Пара примеров, как это выглядит. Станция была установлена в автомобиле НИВА 2131, питание заведено напрямую от аккумулятора. Антенна Sirio Hi-Power 4000 на кронштейне на водостоке.







Здесь можно было бы сослаться на бракованный и неудачный экземпляр, однако, попадалась еще одна станция на этом новом процессоре - MegaJet MJ-450 Turbo (с изменяемой подсветкой) и поведение ее, в целом аналогично, периодические зависания и сбросы. Причем на столе эти эффекты не проявляются, они вылезают исключительно в машине во время активной эксплуатации радиостанции.
Мегажути с изменяемой подсветкой глючат все поголовно, и это не лечится.

Не знаю, где Вы взяли  это чудо природы, но я бы советовал Вам вернуть его обратно.
Обратите лучше внимание на модели радиостанций ОПТИМ
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: