0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Си-Би трансивер President Lincoln II ASC MOD

Отзывы о трансивере President Lincoln II ASC MOD

Под заказ
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отзывы о трансивере President Lincoln II ASC MOD
 
President Lincoln II ASC MOD

Базово-мобильный трансивер Си-Би диапазона с модуляциями AM/FM/SSB/CW и выходной мощностью до 30 Ватт. Высочайшее качество, прекрасная модуляция, неповторимый мультифунциональный дизайн, богатейшие возможности
Классный аппарат!!!!! как и у всех президентов модуляция супер!! функционал богатый! достойная замена канувшего в лету жоржика! :D
Да, нафарширован аппарат знатно! У его предшественника Линкольна 1 столько наворотов не было. Сижу, изучаю и душа радуется.
Подскажите пожалуйста,как у данной модели с временем закрытия шумодава в FM диапазоне.Взял себе J.F.K. II ASC,но так и не стал ставить,из за "хлюпанья",даже в ручном режиме шумодава.На ю-тубовских демороликах режим FM включают на несколько секунд и непонятно,как работает ASC.
В данной станции есть КСМ метр?
Если есть - кто подскажет как им пользоваться?
КСВ-метр есть. Надо в режиме передачи несколько раз нажать кнопку INDIC, пока под шкалой S-метра не появятся показания ксв в цифрах. Кроме того, над s-метром появится пиктограмма swr. В инструкции все это описано.
Спасибо. Инструкция у меня только на английском. Если у вас есть русская инструкция - поделитесь пожалуйста
Радиолюбитель не знающий английского - не радиолюбитель.
да, это точно. спасибо за лекцию.
только я не про знание английского спрашивал
Русской инструкции пока нет. Когда оф. представительство President в России сделает инструкцию на русском, тогда она будет доступна.
Благодарю за ответ.
Писал в представительства России, Белоруссии, Украины. Ответили только из Российского представительства. Сказали что инструкция находится в стадии перевода. Это было примерно месяц назад. Долго как-то.
А станция сама просто замечательная. До этого пользовался Optim 778 - разница очень ощутим в пользу Линкольна 2
Desmond - что можете сказать про антенны для Ci-Bi диапазона от Presidenta?
В частонсти интересуют врезные COLORADO 1800 POWER или TEXAS
Что вы хотите услышать? Технические характеристики?
Характеристики знаю. если сравнивать с Lemm 2001 - что порекомендуете?
Если с 2001, конечно Президент лучше. Не просто лучше, а ...
Я всё время аналогии привожу с машинами  :D
2001 - УАЗик, Президент - Лексус, примерно так ;)
Ясно, спасибо :)
Desmond, 2001 Lemm тоже бывает двух видов
-честные и подделки.У меня стоит честная "уазовская" на Лексусе  и вполне устраивает.Насчет радейки теперь.Заказал через интернет-магазин,оплатил и через 10 минут после этого позвонил менеджер и сообщил,что чуть раньше меня другой покупатель тоже оплатил.Пообещал разобраться и еще через 10 минут сообщил,что на подходе идет еще одна.Это было 30 апреля,10 мая товар пришел в пункт назначения в целости и сохранности.Так что лучше,чтобы такого не было,договариваться с менеджером,так как похоже их возят по 1 штуке.
сегодня попробовал President Lincoln II ASC MOD
знатный аппарат, куча защиты от дураков
защита ксв, от переплюсовки и от перенапряжения
модуляция супер
из коробки и в эфир
гогда можно купить
Цитата
Гость александр пишет:
гогда можно купить
Позиция редкая и очень быстро расходится при поступлении, отправьте пожалуйста заявку на почту info@krikam.net с необходимым количеством и Вашим контактом, выясним точные сроки, сообщим Вам, привезём под заказ.
скажите в ней встроенный динамик есть ?  и на сколько ватт?
Цитата
Гость пишет:
скажите в ней встроенный динамик есть ?  и на сколько ватт?

Конечно есть ...
3 Ватта.
Скажите пожалуйста, в странах Европы у меня не будет проблем с этой станцией, выходная мощность регулируется же?
В рации есть плавная регулировка выходной мощности.
когда купите линкольна сразу проверяйте его в ссб.
http://m.youtube.com/watch?v=FY9Qp-0OO4w
может быть с приемником такая шляпа!
можно ли установить President Lincoln II ASC MOD в 1-din место размером В 50мм ш 180мм глубина 260мм ?
Цитата
Гость пишет:
можно ли установить President Lincoln II ASC MOD в 1-din место размером В 50мм ш 180мм глубина 260мм ?

Размеры радиостанции President Lincoln II: 52x170x250 мм.
Его размеры НЕ соответствуют стандарту 1DIN.
Первое и одно из самых главных достоинств - шумодав. За все время использую только автомат. Работает очень корректно, не хлопает на корреспондентов вообще. Отрабатывает мягко и именно тогда, когда надо.
По работе шумодава - твердая пятерка. Динамик станции - так же на 5 баллов. Не пищалка, а вполне взрослый звук. В меру басовитый. Слушать в удовольствие.  Функционал богат настройками, большая часть которых востребована. Одни из важных - это КСВ-метр, при работе на передачу указывает текущее КСВ., показометр напряжения - при необходимости можно посмотреть бортовое напряжение одним нажатием кнопки. Шкала S-метра легко читаема, дисплей станции не перегружен информацией. Если зайти в основное меню - можно установить защиту по КСВ, верхнему и нижнему напряжению - что в принципе полезно. Само собой - ограничение по времени передачи. Три типа подсветки с регулировкой яркости каждой - полезно и удобно.
6 каналов памяти -  запоминает модуляцию легко войти и выбрать нужный.
Нажатием на валкодер я выбираю нужный разряд и вращая валкодер могу его изменить как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.
Микрофон тангенты очень чувствителен и приходится держать на расстоянии 5-7 см при разговоре. Тангента ухватистая.
Радиостанция  LINCOLN II зарекомендовала себя на 10 баллов (по 10-ой шкале)!!!!!
По сравнению со всеми остальными станциями, честно скажу ребята - земля и небо!!!!! Это не просто радиостанция - это трансивер!!!!!
Монтаж досконально вылизан.V3- НИКАКОЙ ШЛЯПЫ!
Купил чисто из-за SSB, проверено в V3 - все на ссбях вполне достойно. Управление - кайф.
После раскрытия данной радиостанции (перерезание белого проводка) будет ли она работь на передачу в АМ модуляции?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: