0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Автомобильная рация MegaJet MJ-50

Отзыв о рации MegaJet MJ-50

Под заказ
7 840 руб
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзыв о рации MegaJet MJ-50
:)
:D
Эксплуатирую полтора месяца, аппаратик отличный, пока нареканий не имею!
как станция?
Цитата
Гость пишет:
как станция?
Судя по смайликам, всем нравится :D
Особенно Дезмонду  ;)
Цитата
Гость пишет:
Особенно Дезмонду  
Что есть, то есть  :D  :D  :D
Надо будет тоже присмотреться к этому малышу MJ-50, а пока пользуюсь MJ-555 :D  :D  :D
Ребята как станция по качеству? Если смысл присмотреться, megajet 500 стояла в машине да стянули. Вот присматриваю что то аналогичное. И покачеству на сколько она лучше 500?
Насколько я понимаю рация слабовата по сигналу приёмопередачи. Подскажите какой усилитель лучше подключить, чтобы получить результат как турбовой 600 -ке в 20 Вт?
Цитата
Вадим пишет:
Насколько я понимаю рация слабовата по сигналу приёмопередачи. Подскажите какой усилитель лучше подключить, чтобы получить результат как турбовой 600 -ке в 20 Вт?

https://krikam.net/product/rm-kl60/

https://krikam.net/product/rm-kl203/
Если использовать 100Вт. усилитель, то насколько увеличится сигнал и какая будет дальность связи? Есть примеры?......Меня интересует max. использование возможностей и рации и усилителя. Интересуюсь компактом, поскольку воткнуть на торпеде некуда, а усилок под сиденье возможно установить.
При входящих 4 Ваттах увеличится на 20-25% в среднем.
Вопрос дальности связи зависит от условий использования, местности, окружающих помех и ещё десятка условий.

Установите на автомобиль хорошую двухметровую антенну для начала, настройте её и используйте без всяких усилитлей. Разницы с 10-ти Ваттной станцией на практике не заметите.

Только используя радиостанцию по назначению опытным способом и практикой можно выяснить для себя, достаточна ли дальность или нет. Если не достаточна - только тогда предпринимать какие-то меры. Если речь о "15 канале" - то 99%, что никаких усилителей не нужно.
Мой отзыв: купил одним из первых за 5000р. Сразу отметил сильный нагрев на прием. В-дальнейшем, вышел из строя выходной каскад (мощность 0). Но на прием работает. Много каналов. Их более 200. Оптимально работает ASQ шумоподавитель, на внешний динамик прием канала 15C комфортный. Рекомендую только на прием дальнобойщиков (перспектива перегрева на передачу высока).
Станция работает верой и правдой три года каждый день!Прекрасная рация.Проверяйте антенну чтоб не спалить выходной транзистор.
так более новые версии вроде не греются, поправьте меня если не прав
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: