0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Автомобильная рация Vector VT-27 Navigator

Отзывы о Vector VT-27 Navigator

В наличии (91 шт)
12 180 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о Vector VT-27 Navigator
парни советую приобрести и не париться!болтушка то что надо,а все разговоры о сложности управления настолько просты-на уровне перетягивания каната!!!
В целом, неплохой аппарат. Удобное управление, хорошая мощность, и яркий дисплей заслуживают похвалы. Но есть также и минусы. Во первых, "Плоский" Звук (Рация говорит, как бы немного "в нос"), во вторых, большая громкость динамика даже на минимальном уровне, так как мне иногда приходится использовать рацию ночь. А если принять во внимание то, что она установлена в квартире, это может вызвать конфликт с соседями. И наконец,  немного неудобное магнитное крепление микрофона: он падает, при любом удобном случае.
Мне понравилась . что прикольно так это встроенный квс не надо бегать сам настроишь. прикольно. у меня сней антена перформерс 5000 и ваще не парюсь вот думаю усилитель замутить.
такое говнецо что поискать надо проработало день и все вся электронная начинка для лохов типа электронная рег громкости но до 5 одна громкость после 5 вторая моща яваническая но по приемным параметрам такая что шумодав вам не понадобиться 89 год и только у электронщиков есть сиби в эфире они и барабашки и тишина о##енность только в наличии ксв и одно неосторожное нажатие и вы уже х знает где при покупке через день ходишь и успокаиваешь себя я не лох покрайней мере не один и буду говорить какая о##енная вещь ведь дисплей-то цветной
Такая же история и с  Vector-экслоэром.  В АМ модуляции меня еле-еле слышат.Короче говоря модуляция не соответствует оппонентам,а это сами понимаете как говорить из ямы.Кто подскажет можно решить вопрос с модуляцией?
Антеной
ну дак чё делать то? Один советует брать и не париться, другой говорит что говн... Мозги в раскаряку......
лучше взять мегаджет 600 и не париться, тем более, что он теперь и в нулях и пятерках работает, а навигатор этот ещё больше мозги раскарячит :)
добавляю отзыв после двух лет эксплуатации-отличные и надежные(у меня их две)разборчивость речевого на высоте,мягче всех работает с помеховым сопровождением а дизайн и эргономичность выше всяких похвал!
купил автомобильную рацию Vector VT-27 Navigator для дальнобоя.
Шумодав на 30 с включенным или выключенным автоматичиским шумодавом. Слышу в основном шум мощный и громкий. Поговорить тоже можно если близко находишься. Как юороться с шумом? Замена рации?
А что значит настроить рацию?
Цитата
Андрей пишет:
А что значит настроить рацию?

Скорее всего имеется ввиду установка нужного канала и модуляции.
Полазил по форумам, привёл мозги в порядок, чтобы не карячились и собравшись с духом приобрёл Navigatora. Юзаю с июня месяца 11г. И должен вам граждане сибишники сказать, что не жалею. Отрицательные отзывы написанные здесь и на других форумах "счастливыми" обладателями сего девайса, пронеслись мимо меня. Все заявленные по мануалу параметры отрабатывают за всю мазуту. Не знаю, можа мне и повезло, но пока девайс хернёй не страдает. Брал я его в инет магазе. Как говорится, что заказал днём, то и привезли вечером. Через час она уже стояла на авто и весело бубнила. Антенну поставил SIRIO New Delta 27-M95. Было крепление врезное, переставил на магнит SIRIO MAG 160S DV. По трассе коннектился с дальнобоями в радиусе примерно 8 км. Мне лично хватает этого. Единственный косяк в девайсе, так это магнит для крепления тангеты. Откровенная подъё"ка для пролетариата :( Такие вот впечатления. S/N 000138, сделан в Корее мой навигатор (кого интересует).
Guest,
Ты сам понял, что написал? Я вчитывался в эту бредятину 10мин и не понял о чем идет реч. То о барабашках.

По моему автор писал пьяный или просто завидует, а если это не так то надо было писать доходчиво!!!!
сделал заказ на нее, а то она не в продаже сейчас с сайта...
как настроить рацию
привет всем .так вышло что достались мне 2 новых творения электронщиков1 есан экскал. И данный девайс и вот что вышло .встроенный ксв весьма не честен в следствий чего понимала выходной мощности не доедешся без нормальной настройки второй же радио прибор меня очень обрадовал
Приобрел сие чудо. Магазин сработал оперативно,молодцы,сделал заказ ночью,уже на след. утро отзвонились,все уточнили и передали в доставку. Получил ровно через 3 дня в Уфе. Как некоторые не буду нахваливать потому,что уже купил и теперь,от злости,хочу,чтоб еще кто нибудь встрял. Пару дней только слушал эфир,чувствительность неплохая,но при включении на полную громкость на приеме только гул,голоса не разобрать,выносной динамик спасает. Антенну настроил по встроенному КСВ-метру (хотя его честность под сомнением,но пока нет возможности проверить). Управление мне понравилось,все доступно,понятно. Магнит на тангенте,дибилизм полный,постоянно она падает,шнур очень жесткий. Пообщался с людьми в эфире,была отмеченна отвратительная модуляция. В fm еще меня как-то слышали,в ам вообще беда. Отдал на доработку (+ еще 2000р.)Перед отправкой специалисту вскрыл корпус. Ребята там беда полная! Качество пайки отвратительное. Экран ВЧ тракта не припаян по массам (хотя видно, попытки были,но то ли флюс закончился,то ли припой, то ли еще что...) при разборке выпал шарик припоя. Внешне все сделанно,как будто одноруким,пьяным китайцем, левшей, при свете свечи,на коленке в сыром подвале. В общем ребята,не берите это! Учитесь на чужих ошибках.
ну есть разница китай-корея. китай ерунда, корея соответственно отличная рация, купил не жалею)) ребят настраиваем на европейскую сетку!!
несколько штук валяется в гараже :(
даже не думаю ремонтировать,чтоб впарить кому-нить...совесть понимашь :oops:
Странно слышать о плохой пайке и др. проблемах.Покупал года 3 назад(не тут).Разбирал ради интереса...У меня плата и пайка на высшем уровне..(по крайней мере я не нашел отличий от брендовых плат).КСВ метр не врет.подключал для пробы выносной..Показания идентичны.3 года-полет нормальный.Ну..перепаивал джойстик в тангетке(дверью защимил) но это по своей глупости.Может на подделки нарвались?
Приобрёл рацию 27 Навигатор! Потрясающий агрегат! Во-первых наличие ASQ - кто знает, шумоподавление чертовски важно для комфорта. Отлично работает сканирование по каналам, намного лучше моей прошлой рации.  Кстати, может сканировать сразу два канала (в разных диапазонах).
3-ёх ватный динамик орёт на всю машину (Ford Expedition), но при этом не хрипит.
Каждый раз заморачиваться поиском не удобно, поэтому наличие трёх ячеек памяти кординально экономит время. Не греется совсем - внутри цельнометаллический литой радиатор! Ну и из европейского в российский стандарт переход за 1 секунду нажатием кнопки.
Смотрится современно - немаловажный пункт, на фоне некотрых пластмассовых погремушек так вообще выглядит устройством из другого времени.
Также из плюсов многим будет очень полезен встроенный КСВ-метр, может очень помочь с правильной настройкой.
Скажите можно использовать данную рацию для настройки ксв другой рации т.е меняю рации,но при этом антенна остается на своем месте
Цитата
Гость пишет:
Скажите можно использовать данную рацию для настройки ксв другой рации т.е меняю рации,но при этом антенна остается на своем месте
Если антенна остаётся на месте, КСВ не меняется, не надо ничего настраивать. Можно подключать любую си-би рацию и пользоваться.
Парни незнаю какой там ваш вектор навигатор,я вот тоже начитавшись купил вектор камфорт... после десяти минут работы напроч пропал АМ ну думаю бог с ним просто не повезло))) собравшись с деньгами и мыслями купил еще одну и тоже сука с косяками передача неболее чем на 300м да и то на равнине... вобщем как кто то писал обозвав себя лохом купил мегажуть 650 и все отлично и дальность и модуль вобщем вот вам и отзывы... пока сам встрянеш )))
Противоречивый аппарат.Сколько достоинств столько и недостатков.Брал для авто себе,попал на удачную не глючную модель, всё работает.Немного постояла на базе дома с антенной на 5 этаже спокойно проводил дальнюю связь(в ФМ конечно).Реальная мощность 10 в АМ и 18ФМ.Аппарат не для среднестатистического водителя(дальнобойщика)с большими рабочими руками.Просто много функций(конечно полезных)и мелких кнопочек.Из недостатков:Тангента хлипковата,идея на магните интересная,но не додуманная,в сочетании с дубовым кабелем просто жуть.Неплохо было поменять микрофон на электретнытй,корреспонденты намного лучше слышат.Не успел добраться до НЧ тракта,звук на динамик(встроенный) глухой бу-бу без высоких.Выносной проблему не решил(но чуть лучше).Сейчас поставил другу на гр.MAN(вдохнул новую жизнь)неплохо вышло.И нарыл схему в инэте можно поковырять звук.Вывод-попал(ась) удачно хорошо,а нет то попал.
Охренительная станция , мотаюсь с ней уже 5лет , Прием  отличный , антенна Лемм ат-1700 , передача тоже говорят отлично , никогда не глючила. Думаю в большинстве случаев когда у кого нибудь проблемы со связью виновата антенна , вернее настройка антенны , покупать надо именно маде ин корея, регулировка звука конечно полная хрень , выносным динамиком проблема решена, отличная станция - другой и не надо.
У меня корейская все рабоиает отлично у кого сломалась тому не повезло удачи на дарогаз
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: