0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы о Sirio Turbo 5000

Под заказ
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отзывы о Sirio Turbo 5000
Был лемм 2001 поставил эту м понял лем просто отдыхает
Да эта антеннка просто суппер!
Добрый день. У меня установлена турбо 3000, хочу прикупить эту.  Примерно можно сказать насколько % увеличится качество связи? Спасибо.
Это может показать только ваша личная практика и опыт в каждых индивидуальных условиях работы.
Она точно будет эффективнее.
Доброго времени суток. Подскажите какие проблемы могу возникнуть если увеличить длинну кабеля до 6 метров?
Цитата
Гость пишет:
Доброго времени суток. Подскажите какие проблемы могу возникнуть если увеличить длинну кабеля до 6 метров?
Нужно будет ещё раз замерить КСВ. Кроме этого проблем никаких.
Удлинять - это лишнее соединение.
С точки зрения радиотехники - качество связи от лишнего соединения не улучшается.
Рекомендация - замените кабель.
Цитата
kailist пишет:
Удлинять - это лишнее соединение.

С точки зрения радиотехники - качество связи от лишнего соединения не улучшается.

Рекомендация - замените кабель.

если антенна установлена грамотно, то длина кабеля не актуальна, в пределах разумного, соединить лучше "PL-бочонком"
Кабель с разъемом PL 259/6?
Цитата
Роман Шух пишет:
Кабель с разъемом PL 259/6?
Нет.
Разъём приобретается отдельно.
Переехал жить в другой район. Веток во дворе очень много, надоело складывать. Можно ли подрезать хлыст примерно на 1 метр,  и  чтоб КСВ остался нормальным?
Цитата
Сергей пишет:
Переехал жить в другой район. Веток во дворе очень много, надоело складывать. Можно ли подрезать хлыст примерно на 1 метр,  и  чтоб КСВ остался нормальным?

Конечно нельзя.
А можно ли установить Sirio Turbo 800S BlueLine в место этой антенны не снимая нижнюю часть , которая крепится к кузову.
Цитата
Сергей пишет:
А можно ли установить Sirio Turbo 800S BlueLine в место этой антенны не снимая нижнюю часть , которая крепится к кузову.

Можно, шарнир один и тот же.
Скажите пожалуйста?Когда,примерно эта антенна будет у Вас в наличии?
Цитата
nik0851 пишет:
Скажите пожалуйста?Когда,примерно эта антенна будет у Вас в наличии?

Добрый день.
Ориентировочно ожидается ближе к концу следующей недели.
Спасибо огромное!Антенну уже получил.Антенна уже в работе. Антенна,конечно супер!Всем работникам krikam.net,Успехов в работе!
Подскажите возможна ли установка данной антенны на магнитное основание и если да то на какое (модель) и какая ветроустойчивость при этом будет? Авто служебно и врезать нет возможности. И сразу второй вопрос что эффективнее такая антенна на магнит на крышу или на кронштейн на багажник( Mitsubishi Lancer) Заранее спасибо за ответ.
Цитата
Axcel пишет:
Подскажите возможна ли установка данной антенны на магнитное основание и если да то на какое (модель) и какая ветроустойчивость при этом будет? Авто служебно и врезать нет возможности. И сразу второй вопрос что эффективнее такая антенна на магнит на крышу или на кронштейн на багажник( Mitsubishi Lancer) Заранее спасибо за ответ.

Их двух зол лучше тога на магнит и на крышу, на багажнике вааще ерунда получиться.
Цитата
Axcel пишет:
Подскажите возможна ли установка данной антенны на магнитное основание

Двухметровую антенну ставить на магнит как минимум опасно.

Цитата
леха=60 пишет:
и если да то на какое (модель)
По разъёму подойдёт это
https://krikam.net/product/lemm-ba-150/

Цитата
Axcel пишет:
и какая ветроустойчивость при этом будет?
Слабая.

Цитата
Axcel пишет:
Авто служебно и врезать нет возможности.

Антенну можно установить на кронштейн без ущерба для кузова.
Сними штатную радио антенну. Пластину под низ для усиления аккуратно приклепать только надо будет. И установить в уже готовой отверстие в крыше. Никакого ущерба. При сдаче машины свою антенну снять и вернуть радио антенну обратно. А так, конечно, только на кронштейн. Магнит если брать, то это какой диаметр основания нужен то большой, чтобы ветром не снесло, и за скоростью смотреть, чтобы оторванные магнитное основание и антенна тебе самому в стекло не прилетело, да и ЛКП крыши расцарапаешь от постоянного скольжения магнитного основания на скорости. Мне так думается.
Еще как вариант, если если есть на машине отверстия под установку рейлинга, то можно туда установить кронштейн, своими руками сделанный. На Лансере, что у товарища, эти отверстия были. Межосевое расстояние 50 мм вроде как по памяти. В изготовлении ничего сложного не было.
Друзья спасибо за ответы!
Тогда еще пара вопросов
1. на какой кронштейн установить без ущерба для кузова и куда он ставится ( как я понимаю в районе крыши)?
2. Ок тогда если выбирать из двух зол что будет лучше : 1.5 метра на магнит на крышу либо 2 метра ка кронштейн на багажник?

Разбирать потолок и ставить вместо штатной тоже не получится, к сожалению.

Ps станция оптим 778 планируется работать на 50 ватт
Цитата
Axcel пишет:
1. на какой кронштейн установить без ущерба для кузова и куда он ставится ( как я понимаю в районе крыши)?

В районе крыши Вам необходимо постараться самостоятельно определить место под кронштейн, и, собственно, выбрать его.
Автомобилей очень много, у всех всё по-разному устроено и кронштейн подбирается индивидуально.

Если не получится самостоятельно - лучше обратиться за советом к установщику, чтобы он определил, какой кронштейн нужен на ваш автомобиль.

Все кронштейны здесь:
https://krikam.net/shop/acc/antenny-i-afu/kronshteyny-dlya-antenn/

Цитата
Axcel пишет:
2. Ок тогда если выбирать из двух зол что будет лучше : 1.5 метра на магнит на крышу либо 2 метра ка кронштейн на багажник?

С кронштейном на багажник легче - они более универсальны.
Их конструкцию можно посмотреть здесь:

ССЫЛКА

Чем выше установлена антенна, тем лучше будет связь.
Desmond спасибо за советы но по ссылке Все кронштейны на багажник. Установщика у нас  нет буду ставить сам.
И я так и не понял :" с кронштейном на багажник легче", но "чем выше ... Тем лучше"  
И все таки что эффективнее на магните но выше ( при этом нет электрической связи с кузовом) или на кронштейн на багажник ниже и фальшивая масса но есть ( как я понимаю) электрический контакт с кузовом?
Да не возможно ответить на этот вопрос "как лучше" - выше но на магните, или ниже но на кронштейне.

Нужно чтобы было выше и на кронштейне.

Магнит, тем более для такой огромной антенны, совершенно нецелесообразен и опасен.
Хорошей связи с магнитом никогда не будет.
Тогда лучше 5000-ую на хороший кронштейн на багажник.
Desmond ок ,спасибо !
Всем привет! Вчера получил антенну.Доставили в течении трех дней. Установил на авто КСВ стало 1.1 без подрезания. Огромное спасибо!!!
Всем привет! Вчера получил антенну.Доставили в течении трех дней. Все просто класс!!! С вами приятно работать!!!
Добрый вечер! скажите можно ли данную антенну поставить на магнит BM-170
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: