0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы об антенне President Maryland

Под заказ
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы об антенне President Maryland
На этой антенне настолько все качественно обработано краской, что приходится разбирать и зачищать места соединений и контактов!
КСВ регулируется на 5+
Кто поделится практическими отзывами о данной антенне?
Цитата
Гость пишет:
Кто поделится практическими отзывами о данной антенне?
Отличная антенна
огда встал вопрос выбора, я к своему удивлению обнаружил, что весь рунет буквально зобмирован Lemm'ами, Vektor'ами и Optim'ами, при этом, например о Sirio или тем более President информации очень мало. Вообще President почему-то считается брендом, где как минимум 50% — переплата за громкое имя, хотя на самом деле это не так. В местном магазине, где покупал я, Sirio и President стоят одинаково (разница в пределах 5-10 евро).
Мне понравилось, 10 км – идеальная слышимость, 12 км если отключить шумодав и слушать помехи. По средней местности (мелкие постройки, нет прямой видимости, небольшие холмы). Антенна установлена на нормальном крепеже, на честной массе.Качественное испонение, расчитанно на долгое использование и официальная гарантия.
Здравствуйте!
Нигде не могу найти информацию по этой антенне, а именно: в ней применена автотрансформаторная схема?
Заранее благодарю за ответ.
Смог достучаться до «Президент-Электроникс Восток».
Получил ответ:
"В антенне Maryland применена обычная удлиняющая катушка.Практически все антенны с поворотным шарниром у основания сделаны по этой схеме. Автотрансформаторную схему включения имеют антенны President ALABAMA,COLORADO 1800,ALASKA".
Рубен Игитханян, какая рация установлена? Тоже стоит такая антенна.
Здравствуйте. Антенна President Maryland у неё штекер который подключается к самой рации, он паяется или просто вкручивается
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Антенна President Maryland у неё штекер который подключается к самой рации, он паяется или просто вкручивается

Любой разъём нужно паять
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: