0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Вопрос по блоку питания Vega PSS-825M (до 27А)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос по блоку питания Vega PSS-825M (до 27А), ток
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, импульсный блок питания Vega PSS-825M ( https://krikam.net/product/vega-pss-825m/ )позволяет подключать нагрузку с максимальным потребляемым постоянным током до 27 А и напряжением 16 Вольт, какой ток при этом будет потребляться от  сети переменного тока с напряжением 220 в (из "розетки"). У меня на розетках автоматы стоят на 10 Ампер. Они не будут выбиваться ?
Цитата
Константин пишет:
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, импульсный блок питания Vega PSS-825M (  https://krikam.net/product/vega-pss-825m/  )позволяет подключать нагрузку с максимальным потребляемым постоянным током до 27 А и напряжением 16 Вольт, какой ток при этом будет потребляться от  сети переменного тока с напряжением 220 в (из "розетки"). У меня на розетках автоматы стоят на 10 Ампер. Они не будут выбиваться ?

нет, не будут выбиваться
а по току не подскажете, какой ток при этом (пост. 16В, 27А) будет потребляться от сети переменного тока с напряжением 220В (из "розетки") ?
Цитата
Константин пишет:
а по току не подскажете, какой ток при этом (пост. 16В, 27А) будет потребляться от сети переменного тока с напряжением 220В (из "розетки") ?

Не более 3 Ампер.
скиньте фот основной платы со стороны дорожек пожалуйста а то у меня выгорели дорожки в районе выходных транзисторов. вынес из тепла и включил на морозе. Отработал пять лет без проблем с рацией. 15А потребления!!!!!!!моя почта   hotab_66@mail.ru  за ранее благодарен !
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.