вопрос по President

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумО радиосвязиCB (Си-Би) 27МГц гражданский диапазонвопрос по President

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
вопрос по President
доброго времени суток! а не ожидается-ли у вас поставка новых President Lincoln II? может возможен предварительный заказ?
Цитата
vlavy пишет:
доброго времени суток! а не ожидается-ли у вас поставка новых President Lincoln II? может возможен предварительный заказ?

Конкретной информации пока сказать не можем. Он должен появиться, но так как пока у нас его вообще не было ни разу, "предварительный заказ" сделать не получится. Как только будут найдены возможности его привезти, предварительная информация о нём появится у нас на сайте.

В настоящий момент со дня на день ожидается поступление President Grant II.
http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=16522

Точно также, скорее всего, рано или поздно будет с Линкольном.
спасибо за оперативный ответ! жду с нетерпением появление и той,и той!
Ахтунг!!!! только что спросил у конкурентов про поставку Lincoln II,а они сказали что их вообще не планируют ввозить на территорию России!!!!! а у самих висит даже с ценником! либо они безумные,либо я ни чего не понимаю! Засада! :o !
Убедительная просьба к магазину!!!!!! уж привезите пожалуйста сий дивный аппарат( Lincoln II,)!!!! у нас в нижнем уже 5 радистов готовы заказать! уж больно заманчивый аппарат! я так думаю что со временем он станет таким же культовым как жоржик!
Кто хотел Линкольна?

http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=17071

Ждём, скоро будет, сразу "раскрытый". Цена указана предварительная ориентировочная, ещё может измениться.
Точный частотный диапазон, распределение частот по сеткам, мощность в раскрытом варианте, переключение режимов работы и сеток после раскрытия и другие подробности - появятся в описании как только так сразу.
Как только появится - сразу возьму. Если успею конечно :) Grant II и Jackson II у меня уже есть. Для завершения коллекции надо Lincoln II. Правда, неизвестно, что к тому времени будет с $ ((( Может, скоро нашими зарплатами можно будет стены в туалете обклеивать.
я тоже в очереди!!! жду как манну небесную!! цена не имеет значения! :D
смотрите и читайте отзывы на ютубе
насчет ютуба,сколько людей,столько мнений! чутье на нем в инженерном меню выставляется,и потом разве существует идеальный аппарат???? жоржик тоже хаили в начале,а сей час культовым стал! все детские болезни лечатся! а зная политику президента,они годик другой его повыпускают а потом хрен его где найдешь!!! и придется опять по всяким ебеям шарится и котов в мешке покупать!!!!! и потом это вечная тема про президенты!! кто бы что не говорил,а у любого уважающего себя радиста один хрен а презик обязательно но стоит!!!! 73 всем в антенну!!!! ;)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
вопрос по President1700 руб.1500 руб.