Не корректная работа ремонт-сервиса этого магазина в Петербурге

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумВопросы по работе ресурсаГарантийное и постгарантийное обслуживаниеНе корректная работа ремонт-сервиса этого магазина в Петербурге

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Не корректная работа ремонт-сервиса этого магазина в Петербурге, сдал в ремонт рацию
покупал рацию в данном магазине. претензий к магазину, продавцам и к товару НЕТ! но через некоторое время рация перестала работать. обратился в сервис данного ресурса. рацию приняли, выдали квитанцию. сказали что через две с небольшим недели рация приедет обратно. И вот прошло ПОЛТОРА МЕСЯЦА, а о рации известий нет! все звонки в сервис ни к чему не приводят. то в сервисе нет человека который занимается заявками на ремонт, то обещают перезвонить через час, через два, через три, но дальше обещаний дело не пошло. пару раз даже обещали отправить запрос в москву, где, вроде как, ремонтируется моя рация и снова тишины...
в Итоге прошло уже полтора месяца, а меня всё "кормят завтраками" и где моя рация я не знаю. кроме того этого не знает и сам сервис!
Мораль сей истории такова - хорошенько подумайте куда вы сдаёте в ремонт свои приборы.
Цитата
Гость пишет:
покупал рацию в данном магазине. претензий к магазину, продавцам и к товару НЕТ! но через некоторое время рация перестала работать. обратился в сервис данного ресурса. рацию приняли, выдали квитанцию. сказали что через две с небольшим недели рация приедет обратно. И вот прошло ПОЛТОРА МЕСЯЦА, а о рации известий нет! все звонки в сервис ни к чему не приводят. то в сервисе нет человека который занимается заявками на ремонт, то обещают перезвонить через час, через два, через три, но дальше обещаний дело не пошло. пару раз даже обещали отправить запрос в москву, где, вроде как, ремонтируется моя рация и снова тишины...
Добрый день!
Сообщите контактный телефон, либо e-mail или номер квитанции о приеме оборудования.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Не корректная работа ремонт-сервиса этого магазина в Петербурге1700 руб.1500 руб.