Доставка антенны

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумВопросы по работе ресурсаДоставка и логистикаДоставка антенны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Доставка антенны
хочу заказать эту антенну, доставка к примеру почта россии. Как вы её упакуете так что в процессе доставке наша почта доставила её целой, те не загнула штырь самой антенны?
Цитата
алекс пишет:
хочу заказать эту антенну, доставка к примеру почта россии. Как вы её упакуете так что в процессе доставке наша почта доставила её целой, те не загнула штырь самой антенны?

Добрый день!
Антенны сворачиваются в кольцо и упаковываются в большую плоскую картонную коробку.
После разворачивания, антенный штырь принимает прежнюю форму.
Подтверждаю, что принимает свою форму. Сам тут заказывал, только не через почту, а транспортную компанию. :)
Я тоже заказывал через компанию ЕМС, пришло все нормально, целое, штырь выпрямился. Одно огорчило: при цене товара 2350руб.(антена 1550р. + магнит 800р.)обшлось с доставкой 3300руб. почти 50% от стоимости! И кабель в 4 метра, конечно коротковат, от панели через салон и багажник, на крышу не дотягивает. Вроде и рад покупке, а какой то осадок остался.
Здравствуйте а уменя штырь не выпрямился, дуга получилась, антенна - Lemm AT-2001 Turbo MOD. Как можно выпрямить, или так оставить?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте а уменя штырь не выпрямился, дуга получилась, антенна - Lemm AT-2001 Turbo MOD. Как можно выпрямить, или так оставить?
В сторону, противоположную изгибу распрямляйте, немного усилий приложив. Всё должно выпрямиться.
Цитата
Desmond пишет:
Цитата
Гость пишет:

В сторону, противоположную изгибу распрямляйте, немного усилий приложив. Всё должно выпрямиться.

Да, получилось выпрямить....
Ребята когда отправите мой заказ 15454.Обещали ещё вчера отправить.Если отправили дайте код для отслеживания.
Добрый день!
Ваш заказ отправлен 17.12.2013. Номер трека продублирован на Ваш E-mail.
Сегодня получил заказ 15454.Спасибо большое,всё в целости и сохранности.Антена немного погнулась,ничего страшного.Всё легко выпрямилось,короче всё отлично.С наступающим Новым Годом.Удачи и процветания вашему магазину.Здоровья,счастья и хороших подарков всем работникам.С уважением Сергей.
Спасибо, Сергей!
И Вас с Наступающим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Доставка антенны1700 руб.1500 руб.