Заказывал тут алинку dr-135cb new

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумВопросы по работе ресурсаДоставка и логистикаЗаказывал тут алинку dr-135cb new

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Заказывал тут алинку dr-135cb new
Заказывал тут себе алинку dr-135cb new, прилетело в Хабаровск чере 4 дня, полет нормальный. 73!
Быстро дошло, это радует. Приятного пользования, 73!
Повезло. А я крепление антены на водосток заказал. Еще 17. 05. 2013. Сегодня  09. 06. 2013. И тишина....Хотя бы номер почтового отправления указывали, что бы можно было отследить.
Цитата
Вадим Зимняков пишет:
Повезло. А я крепление антены на водосток заказал. Еще 17. 05. 2013. Сегодня  09. 06. 2013. И тишина....Хотя бы номер почтового отправления указывали, что бы можно было отследить.

Письмо с номером почтового отправления - трекером - было отправлено Вам 18.05.2013 по указанной Вами электронной почте. Проверьте пожалуйста Ваш почтовый ящик, либо оно могло попасть в раздел "Спама" из-за некорректной настройки фильтрации входящих писем. Сегодня, 09.06.2013, номер был повторно отправлен Вам на почту.

Ваша посылка находится в Вашем почтовом отделении с 02.06.2013, её можно получать. С 2-ого июня Вам уже должно было придти 1-ое почтовое уведомление о поступлении посылки в отделение, и 2-ое повторное уведомление, т.к. посылку до сих пор не забрали.
Странно. EMS отправление подразумевает курьерскую доставку. А не уведомление в почтовый ящик. Или я не прав?
Цитата
Вадим Зимняков пишет:
Странно. EMS отправление подразумевает курьерскую доставку. А не уведомление в почтовый ящик. Или я не прав?

Вы, безусловно, правы, но, увы, этот вопрос в компетенции "Почты России", а не нашей.

Поэтому мы всегда отправляем номер трекера для возможности клиентов всегда знать, где их заказ, несмотря на "особенности" работы почтовых отделений по регионам.

Для более оперативного решения вопроса Вы можете всегда позвонить нам по бесплатному общероссийскому номеру 8-800-333-18-86.
Да, сам виноват , давно не проверял почту. По вашей ссылке отследил отправление, и был сильно удивлен увиденным. Оказывается мне его четыре раза пытались безуспешно вручить. В это время никуда не везжал,телефон не выключал, жена постоянно дома. Но както эти попытки мимо меня прошли. Завтра пойду разбираться. Хотя чего удивляться,будете смеяться, новогодние открытки в конце мая пришли. Почта России- одним словом
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Заказывал тут алинку dr-135cb new1700 руб.1500 руб.