Оплата за доставку

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумВопросы по работе ресурсаДоставка и логистикаОплата за доставку

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Оплата за доставку, Двойная оплата за доставку товара.
Объясните пожалуйста, в связи с чем, транспортная компания "Автотрейдинг" в Саратове, берет с меня 250 руб. за доставку, если я при заказе товара предварительно оплатил услуги доставки в сумме 300 руб.?
Сотрудник Вашей компании, после заказа, сообщил, что Вышлет мне накладную на товар, но мне прислали только её номер.Так сколько раз мне оплачивать доставку?
Бояре, я отъехал...
Добрый день!
Мы только что созвонились с филиалом Автотрейдинга в Саратове, заказ ждет Вас, всё оплачено.
Недоразумение может быть связано с ошибкой оператора.

Никаких денег с Вас брать не должны, копии документов об оплате стоимости доставки до склада Автотрейдинга выслали вам на почту.

Всего хорошего, с наступающими праздниками!  :)
Спасибо, я все получил без дополнительной оплаты.
Просто перевозчик в лице "Автотрейдинг" работает из рук вон. В известность о доставке меня никто не поставил, звонил сам исходя из данных на сайте перевозчика. Все сопроводительные документы перевозчиком были утеряны, в связи с чем и возник весь этот сыр бор. Убил 1,5 часа, но товар получил, проверил. Нареканий к магазину и товару нет. Спасибо.
С наступающим!!!
Бояре, я отъехал...
Добрый день!Подскажите пожалуйста. Я проживаю в городе Старый Оскол.Хочу заказать у вас гарнитуру к радиостанции Моторола. Можете ли Вы посчитать сколько будет стоить доставка?
Цитата
well444 пишет:
Добрый день!Подскажите пожалуйста. Я проживаю в городе Старый Оскол.Хочу заказать у вас гарнитуру к радиостанции Моторола. Можете ли Вы посчитать сколько будет стоить доставка?

Добрый день!
Доставка через ТК Автотрейдинг - 300 руб.
EMS Почта России ценная бандероль "до двери" - 540 руб.
Здравствуйте! Схожая ситуация: не могу получить оплаченный заказ в ООО Автотрейдинг (спб-05512 Рыбинск Яр.обл.), т.к.:
1. по их заявлению отправитель не оплатил доставку
2. стоимость доставки почему-то оказалась 290р, а в выставленном счёте я оплатил 250
Помогите разобраться. Спасибо!
Всем спасибо за поддержку. Проблема оперативно разрешилась по телефону.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Оплата за доставку1700 руб.1500 руб.