Отслеживание почтового отправления..

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумВопросы по работе ресурсаДоставка и логистикаОтслеживание почтового отправления..

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отслеживание почтового отправления..
В настоящее время как у почты, так и у некоторых грузовых компаний, существует возможность отслеживания отправления по номеру..
Было бы неплохо указывать такие номера в информации по заказам, после отправки в адрес закащика.
Цитата
Left-Handed пишет:
В настоящее время как у почты, так и у некоторых грузовых компаний, существует возможность отслеживания отправления по номеру..

Было бы неплохо указывать такие номера в информации по заказам, после отправки в адрес закащика.

Да мне тоже было бы интересно где мой заказ болтается. Но никаких номеров мне при оформлении заказа выдано не было, кроме номера самого заказа.
Добрый день!
Как правило, после передачи заказа в службу доставки или в EMS Почта России мы по e-mail рассылаем номера отправлений заказчикам. Кроме того, после отгрузки со склада Вы автоматически получите уведомление на электронную почту.
Мне тоже уведомление о отгрузки товара пришло на почту,а трекера для отслеживания посылки не прислали ..Почему?
Цитата
monterrr пишет:
Мне тоже уведомление о отгрузки товара пришло на почту,а трекера для отслеживания посылки не прислали ..Почему?

Для понимания ситуации и идентификации вас и вашего заказа, можете либо связаться с отделом продаж по телефонам

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Бесплатный по России 8-800-333-18-86

по которым у вас уточнят вашу ФИО и номер заказа, чтобы можно было ответить на ваш вопрос, либо написать свои данные - ФИО, номер заказа и ваш вопрос на почту

info@krikam.net

Либо на личную почту вашего менеджера, с которым вы работали.
Все пришло,спасибо!Антенна была скрученна кольцом,распоковал...выпрямилась без проблем ;)
Добрый день , заказывал рацию  14.03.2014 № накладной мс1-00522, в Автотрейдинге не выдают , говорят нет подтверждения на оплату доставки товара от вас, доставку я оплатил.

Как быть :?:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Отслеживание почтового отправления..1700 руб.1500 руб.