Выбор радиостанции

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумО радиосвязиВопросы, советы, помощь в выбореВыбор радиостанции

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Выбор радиостанции, Посоветуйте радиостанцию, пожалуйста!
Стою перед выбором. Надо пару раций для использования на рыбалке, охоте и при перегоне авто. В перспективе две модели:
Iradio (kenwood) TH-F5 (простая) и icom IC UV92AD. Приоритет выбора цена, а затем качество. Может быть кто-нибудь пользоваля этими моделями, хотелось бы узнать отзывы, дальность, качество итд.?
Спасибо.
Цитата
Юрий  Юрьевич пишет: IC UV92AD
Эт чё за хз :o ???
По внешнему виду на чё только не похожа, и на kenwood и на Baofeng и ещё на многое чё.
Мой совет: проверенные временем Kenwood TH-F5 или Joker TH-F5(400-470мгц). В LPD - PMR по городу в условиях нормальной застройки до 3-х км при сильно забитом диапазоне - связь на пятёрочку(далее не разбегались).
Согласен абсолютно, но хотелось бы оба диапазона в одном устройстве, к тому же никто еще не юзал icom IC UV92AD. Вот и думаю может попробовать?  :)
Для начала я бы оценил целесообразность постановки критерием выбора наличие двух диапазонов. Зачем они Вам в реальности? Если Вы будете использовать станцию в Европе - практически однозначно нужен диапазон PMR, он же актуален и в РФ. И зачем второй?
Это я к тому, что для использования раций именно и только для связи - целесообразно выбирать аппаратуру именно под конкретные нужды (диапазон, защищенность, мощность, доступность зарядки от распространенных з/у и т.д.).
По Вашим условиям (для использования на рыбалке, охоте и при перегоне авто) подойдут практически любые устройства даже самого нижнего ценового диапазона.
Единственное, на что я бы рекомендовал обратить внимание - не покупайте комплект из 2-х раций с одним зарядным устройством (как говорят - зарядный стакан на два гнезда), для Вас это скорее всего окажется неудобным, так как лишает одного из операторов мобильности (например,при перегоне автомобилей зарядить одну из раций при  окажется невозможным, если "стакан" лежит в другой машине).
Vector VT-48 W ,у меня аналог,wouxun kg-uvd1p ,доволен!... .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Выбор радиостанции1700 руб.1500 руб.